Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 mikluho
#843178
yxyxy, айпи скиньте, наверное, совпадает с забаненным.
Аватара пользователя
 Cherep
#843450
Предлагаю наделить возможностями модератора ещё нескольких достойных сораДников для ещё более успешной борьбы с ботами и прочей нечистью.
Аватара пользователя
 tigerol
#843479
Кстати, боты реально убивают контент на рассвете. Надо бы их дихлофосом, чтоб наверняка.
Аватара пользователя
 назар
#843540
yxyxy писал(а):Доброе утро. Уже который день со смартфон (билайн) не могу читать полностью новости с главной страницы. При нажатие "читать полностью" просто перегружать главную
Во-во, и у меня всё лето :(
Аватара пользователя
 antonio
#843542
[quote="Cherep"]Предлагаю наделить возможностями модератора ещё нескольких достойных сораДников для ещё более успешной борьбы с ботами и прочей нечистью.[/quote]
Считаю правильным сделать по-другому.
В первые сутки с момента написания своего первого поста новый пользователь может написать их 3-5. Т.е. ограничить.
Аватара пользователя
 myemerys
#843579
У меня вот с компа логинится, но не входит, а с телефона все норм, форум норм и там, и там - в общем загадка :?:
Аватара пользователя
 mikluho
#843591
назар писал(а):
yxyxy писал(а):Доброе утро. Уже который день со смартфон (билайн) не могу читать полностью новости с главной страницы. При нажатие "читать полностью" просто перегружать главную
Во-во, и у меня всё лето :(
Айпи, плз.
Аватара пользователя
 mikluho
#843607
Просто зайдите с устройств, с каких не можете попасть в новости, например на http://checkmyip.com/" onclick="window.open(this.href);return false; и скиньте сюда полученный результат,
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#844953
Друзья, я уже писал как-то давно сюда по этой проблеме. Она у меня в общем-то давно и я даже привык и наловчился. Ситуация такая: Ubuntu|Kubuntu, Firefox, 1600x900 меню на главной сайта не помещается в вёрстку, отсюда возникает ряд проблем с попаданием в нужный раздел. Выглядит это примерно так. Под виндой всё тоже самое отображается корректно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 назар
#845024
mikluho писал(а):Просто зайдите с устройств, с каких не можете попасть в новости, например на http://checkmyip.com/" onclick="window.open(this.href);return false; и скиньте сюда полученный результат,
Сегодня только добрался до компьютера. Даже не пришлось ничего делать, всё сразу в норме. Михаил, огромное спасибо!
[youtube]tGq-jiZUc_w[/youtube]
Аватара пользователя
 Gad
#846537
Есть у меня предложение к модераторам по поводу юзера vvv007, постящего на нашем форуме про Украину, политику, экономику, иногда устающего от политдискусов и снимающего напряжение в тот момент разглядыванием картинок обнаженных женских тел. Постов про Динамо и саму игру у этого поклонника новой Хохляндии за последние полгода просто нет. Чел нашел свободные уши нокдаунированных сменами векторов поклонников столичного Динамо и успешно в них дует.
Вопрос такой: "А не послать ли жовто-блакитного с нашей площадки общения?"
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 31 авг 2015, 08:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#846581
Каждый уважающий себя сайт должен иметь своего "деревенского дурачка". Обычно таких просто игнорируют и обходят стороной, чтобы не вляпаться и не втянуться в бессмысленные дискуссии. Но в данном случае дурость, граничащая с безграничным невежеством (извините за каламбур) в сферах политики и экономики, наносит безусловный удар по репутации сайта. Поэтому присоединюсь к вопросу Gad"а и задаю свой: "Есть ли мудакам место на сайте Динамо?"
З.Ы. Gad, не хотите ли вернуться к модерированию? Нынешний состав хорош, но малочисленен. Кстати, то же самое и к Норману.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#846587
Оставьте. Несовершенство мира, ярко выраженное в данном персонаже, никуда не исчезнет.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#847858
А почему закрыли тему
Кого вы бы хотели видеть главным тренером Динамо?
Не, я не против АНК. Просто интересуюсь - уже нельзя и помечтать, чисто гипотетически?
Или просто кому-то тема и что в ней пишут не понравилось.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#847859
В той теме было озвучено предложение... его выполнили.
Читайте одним словом тему и найдёте ответ почему она закрыта., не читая её, конечно возникают вопросы...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#847867
Veselyi_Rodger писал(а):В той теме было озвучено предложение... его выполнили.
Читайте одним словом тему и найдёте ответ почему она закрыта., не читая её, конечно возникают вопросы...
Да я не особо буйствовал в той теме, требуя сменить ГТ. Так, поглядывал, вот и поинтересовался.
Аватара пользователя
 airbus
#847887
А я уж, чуть было не написАл...
Не , ну а с другой стороны, "на воре шапка горит", не зря же говорят))
Последний раз редактировалось airbus 01 сен 2015, 16:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 олежан
#847891
Очень справедливо закрыто. Нет двойным стандартам. :dinfan2:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#847894
Я в теме особенно не отписывался, сейчас глянул. По содержанию больше похожа не на "Кого вы бы хотели видеть ГТ", а на "Гнать имярек взашей, ставить имярек немедленно, бл.."
Аватара пользователя
 airbus
#847961
Не сразу даже понял, о чем ты :?
Вот уж глупости!
  • 1
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 197