Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1293536
ДомосеД писал(а):
18 ноя 2023, 22:02
А как раньше форум работал, когда число пользователей было в разы, а то и на порядок больше? Вопрос сам напрашивается...
Так же как и сейчас. Какой ответ на свой вопрос вы хотели услышать?
#1293537
Да обычный, нормальный ответ. Почему тогда проблем с модерацией не было, а сейчас возникли? На главной проблем с модерацией нет, а здесь есть? Хотя количество посетителей и, соответственно, постов значительно сократилось. И пользователи ведут себя здесь значительно спокойнее.
#1293538
ДомосеД писал(а):
18 ноя 2023, 23:08
Да обычный, нормальный ответ. Почему тогда проблем с модерацией не было, а сейчас возникли? На главной проблем с модерацией нет, а здесь есть? Хотя количество посетителей и, соответственно, постов значительно сократилось. И пользователи ведут себя здесь значительно спокойнее.
Ну просто модераторов нет тут. Все отказались в определенный момент, всё также посещают форум, но уже без доп полномочий.
#1293540
Александр63 писал(а):
19 ноя 2023, 00:37
А зачем модераторы на десяток юзеров, пишущих здесь на форуме, стесняюсь спросить ?
Потому что даже десяток пользователей не лядит и выражается в адрес друг друга не литературным языком и по этой же причине прилетают жалобы на те или иные посты.
#1293541
B_D_N писал(а):
19 ноя 2023, 00:42
Александр63 писал(а):
19 ноя 2023, 00:37
А зачем модераторы на десяток юзеров, пишущих здесь на форуме, стесняюсь спросить ?
Потому что даже десяток пользователей не лядит и выражается в адрес друг друга не литературным языком и по этой же причине прилетают жалобы на те или иные посты.
Тут еще кто-то и стучит ? :shock: КМК проще разрешить нецензурную лексику и всё само собой наладится )))
#1293544
Александр63 писал(а):
19 ноя 2023, 01:03
А на что обидки то ? Не очень представляю, что меня сможет обидеть на форуме футбольных болельщиков, да еще так, чтобы я побежал жаловаться админу )))
Да чего там только не было, чуть ли не разбор слов и лекции почему надо забанить оппонента и т.д.
#1293548
B_D_N писал(а):
19 ноя 2023, 01:07
Александр63 писал(а):
19 ноя 2023, 01:03
А на что обидки то ? Не очень представляю, что меня сможет обидеть на форуме футбольных болельщиков, да еще так, чтобы я побежал жаловаться админу )))
Да чего там только не было, чуть ли не разбор слов и лекции почему надо забанить оппонента и т.д.
Если это про форум, то что-то я за последний год не то что срача :) ,а даже его подобия :( или Даже намёка не видел 8-)
Всё тут чинно-благородно, как в "планетарии" :D
#1293549
Гипсик писал(а):
19 ноя 2023, 16:59
Если это про форум, то что-то я за последний год не то что срача :) ,а даже его подобия :( или Даже намёка не видел 8-)
Всё тут чинно-благородно, как в "планетарии" :D
Месяцев 5-6 было такое, что было не помню, но личка была завалена жалобами.

Суть проста, для увеличения тем общения нужно хоть какое-то модерирование, как минимум просто чтобы был стоп-фактор для возможных срачей.
#1293551
B_D_N писал(а):
19 ноя 2023, 17:53
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
19 ноя 2023, 16:59
Если это про форум, то что-то я за последний год не то что срача :) ,а даже его подобия :( или Даже намёка не видел 8-)
Всё тут чинно-благородно, как в "планетарии" :D
Месяцев 5-6 было такое, что было не помню, но личка была завалена жалобами.
Да, точно было. Запамятовал. Был заход с "белочкой" :D
#1294726
СораДники, всех с наступающим Новым, и уходящим Старым годом. Всем здоровья, терпения в нелёгком болении за Д, за клуб в любых видах спорта и проявлениях в любых лигах - а это нелёгкая задача. Тем и сильны. Мирного неба на головой. Пусть будет так!!! :dinfan:
  • 1
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197