Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1126858
Gerasim писал(а):
22 окт 2018, 12:09
А что обновилось?
Внутренне содержимое до новой версии, проверка была только на то, чтобы проверить добавление постов и не более, а то мало ли что, было уже не раз когда обновляли, а никто не мог сообщения оставлять.
#1126860
B_D_N писал(а):
22 окт 2018, 12:37
Gerasim писал(а):
22 окт 2018, 12:09
А что обновилось?
Внутренне содержимое до новой версии, проверка была только на то, чтобы проверить добавление постов и не более, а то мало ли что, было уже не раз когда обновляли, а никто не мог сообщения оставлять.
С мобильного, на прошлой неделе было очень проблематично писать, постоянно выкидывало с регистрацией, даже один пост был проблемой.
#1126861
B_D_N писал(а):
22 окт 2018, 12:37
Gerasim писал(а):
22 окт 2018, 12:09
А что обновилось?
Внутренне содержимое до новой версии, проверка была только на то, чтобы проверить добавление постов и не более, а то мало ли что, было уже не раз когда обновляли, а никто не мог сообщения оставлять.
Денис, а проблема входа решилась? Я вроде сейчас попробовал-получилось без доп.манипуляций.
#1126893
Gerasim писал(а):
22 окт 2018, 12:47
Денис, а проблема входа решилась? Я вроде сейчас попробовал-получилось без доп.манипуляций.
Нет, это проблема всё еще остается на данный момент.
Емеля писал(а): С мобильного, на прошлой неделе было очень проблематично писать, постоянно выкидывало с регистрацией, даже один пост был проблемой.
Мобильная версия это отдельная песня. Здесь и мой косяк возможен, неправильно с файлами поработал, был косяк самого форума, когда он не работал на мобилках никак.

Надеюсь, что поэтапными накатами обновлений мы решим все проблемы.
#1129278
Мы возвращаемся к беде , которая уже миновала данный форум ...
Соглашусь с Главными , который им в тягость .
Здесь , кроме прогнозов , делать не чего ... аминь .
#1129548
Сам же писал, что "Здесь , кроме прогнозов , делать не чего ." так ради чего, просить другим ? не все тут играют в прогнозы, а тем более предсказывают как ты ;) Так что борьба за прогнозы не всем актуальна :)
#1129549
Мне жалко форум .
И я лично знаю людей , которые бы общались здесь .
Но со всей этой херней со входом , большинство сказало - " нуегонакуй" ..
и забыли сайт ...
Сейчас понятнее кипер ?
#1129550
Fil писал(а):
18 ноя 2018, 22:00
Мне жалко форум .
И я лично знаю людей , которые бы общались здесь .
Но со всей этой херней со входом , большинство сказало - " нуегонакуй" ..
и забыли сайт ...
Сейчас понятнее кипер ?
Все понятно. ты по курилке соскучился...
По-моему, странно скучать по людям, которые на тебя и форум забили и по тебе не скучают... Мой добрый совет: общайся активнее с теми кто есть, они обычно в политике сидят- а то завтра будешь и по ним скучать ! :D

на меня не обижайся, я без претензий к тебе, так поддержать беседу, чтобы ты совсем не скучал...
#1129554
Вратарь писал(а):
18 ноя 2018, 22:08
Fil писал(а):
18 ноя 2018, 22:00
Мне жалко форум .
И я лично знаю людей , которые бы общались здесь .
Но со всей этой херней со входом , большинство сказало - " нуегонакуй" ..
и забыли сайт ...
Сейчас понятнее кипер ?
Все понятно. ты по курилке соскучился...
По-моему, странно скучать по людям, которые на тебя и форум забили и по тебе не скучают... Мой добрый совет: общайся активнее с теми кто есть, они обычно в политике сидят- а то завтра будешь и по ним скучать ! :D

на меня не обижайся, я без претензий к тебе, так поддержать беседу, чтобы ты совсем не скучал...
Если бы ты исчез , я бы и не вспомнил ...
#1129560
Fil писал(а):
19 ноя 2018, 01:25
Вратарь писал(а):
18 ноя 2018, 22:08
Fil писал(а):
18 ноя 2018, 22:00
Мне жалко форум .
И я лично знаю людей , которые бы общались здесь .
Но со всей этой херней со входом , большинство сказало - " нуегонакуй" ..
и забыли сайт ...
Сейчас понятнее кипер ?
Все понятно. ты по курилке соскучился...
...
Если бы ты исчез , я бы и не вспомнил ...
это нормально... ты же сюда только ради прогнозов заходишь... как же ты победишь в этот турнире без курилки ? мне жаль тебя...
Последний раз редактировалось Вратарь 19 ноя 2018, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 197