Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1111225
ДомосеД писал(а):
26 июн 2018, 13:33
У меня такая настройка есть, но письма не приходят((.
Пользуясь случаем - нет ли возможности сделать отдельные темы (типа блога) для особо выдающихся форумчан? Например, блог Грустного Кролика? Пусть там пишет обо всем и ни о чем и оскорбляет виртуальных собеседников...
Функция почтовых уведомлений временно не работает, надеемся что в скором времени сможем её настроить.
#1114851
Сейчас на главной сайта в текстовой рекламе висит реклама настоящего лохотрона. Типа "Россиянам платят по 20000 рублей за прохождение опроса". Я так понимаю это реклама Google такое допускает....
#1114868
Вячеслав.РУ писал(а):
04 авг 2018, 21:46
Сейчас на главной сайта в текстовой рекламе висит реклама настоящего лохотрона. Типа "Россиянам платят по 20000 рублей за прохождение опроса". Я так понимаю это реклама Google такое допускает....
Там блок таргетной рекламы, обычно показывает то, что вы недавно посещали или искали.
А так да - это гугл такое пропускает.
#1115370
ДомосеД писал(а):
08 авг 2018, 16:07
Нельзя ли как-то упорядочить структуру форума? Пишут, как финские лесорубы: в лесу о бабах, с бабами - о лесе. Не поймешь, где болталка, где политика, где бухалка.
С работы сложно за всем уследить. Кнопку жмите, что бы можно было во время проконтролировать.
#1115375
Да я понимаю. Речь не о конкретных постах, а о системе. Некоторые юзеры абсолютно пренебрегают структурой форума, за ними др. тянутся). То ли объединить темы (не хотелось бы), то ли сразу серьезно наказать в профилактических целях))
#1115421
ДомосеД писал(а):
08 авг 2018, 17:50
Да я понимаю. Речь не о конкретных постах, а о системе. Некоторые юзеры абсолютно пренебрегают структурой форума, за ними др. тянутся). То ли объединить темы (не хотелось бы), то ли сразу серьезно наказать в профилактических целях))
Не знаю, все ли заметили, но в последнее время мы ушли от длинных банов и вообще достаточно лояльную политику ведем в отношении "правонарушителей". Связано это с тем, что народу и так не много на форуме общается.
И в то же время это не означает, что можно писать, что угодно, где угодно.
#1115425
Cherep писал(а):
08 авг 2018, 21:26
Кaпитaн писал(а):
08 авг 2018, 21:20

И в то же время это не означает, что можно писать, что угодно, где угодно.
Именно это и обозначает, и некоторые этим в наглую пользуются. Разве не заметно?)
Заметно, заметно. Будем наказывать, значит.
#1115858
Со вчерашнего вечера захожу на главную сайта нормально, а вот зайти на комментарии, или на форум не получается. Использую браузер мозила , версию, точно не помню, но не древняя. Пишут : 400 Bad Request
Request Header Or Cookie Too Large
До вчерашнего вечера всё работало хорошо.

Сейчас зашёл через гугл- хром. Всё работает.
#1116414
ДИНН писал(а):
11 авг 2018, 11:40
Со вчерашнего вечера захожу на главную сайта нормально, а вот зайти на комментарии, или на форум не получается. Использую браузер мозила , версию, точно не помню, но не древняя. Пишут : 400 Bad Request
Request Header Or Cookie Too Large
До вчерашнего вечера всё работало хорошо.

Сейчас зашёл через гугл- хром. Всё работает.
С сайтом, после введения комментариев, ничего не делалось. Что за напасть такая...совет простой опять же, удалить куки файлы и попробовать заново.
#1116630
ДИНН писал(а):
14 авг 2018, 23:29
Да я помню все Ваши советы. Не получается даже "выйти". Нажимаю, мне в ответ та же самая надпись. Ну, извините, если что. Буду заходить через гугл хром.
Да не за что извиняться. Если бы получиться имитацию ошибки вызвать, то и найдется решение. Пока такое не получается.
З.Ы. Куки не обязательно сбрасывать после Выхода, их можно удалять итак, сессия удалится и всё по новой будет, как будто не входили.
  • 1
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 197