Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1106455
B_D_N писал(а):
07 май 2018, 13:12
Александр63 писал(а):
07 май 2018, 11:14
А каким образом у некоторых юзеров появились подписи в постах ??? :o :o :o
Ай-ай-ай :D
Будут подписи или это временно?
ПС Форум на рабочем вай фай работает на телефоне, возможно дома блокировал провайдер.
#1106459
Емеля писал(а):
07 май 2018, 13:22
Будут подписи или это временно?
ПС Форум на рабочем вай фай работает на телефоне, возможно дома блокировал провайдер.
Не будет никаких подписей, это глюк.

А вопрос я снова повторю, что выводилось вместо форума?
#1106461
B_D_N писал(а):
07 май 2018, 13:39
А вопрос я снова повторю, что выводилось вместо форума?
Прошу пардону, вопрос не видел.
Страница просто не грузилась, ошибку не выдавало, хотя ждал специально долго. Инет был нормальный, проверял с другими сайтами.
#1106467
Вратарь писал(а):
07 май 2018, 13:44
B_D_N писал(а):
07 май 2018, 13:39
Не будет никаких подписей, это глюк.
о как!
А глюки только сами подписи или форумчане с подписями тоже глюки? ;)
Это глюки шаблона вывода страниц, но что-то решил игнорировать мои условия)))
#1106468
Емеля писал(а):
07 май 2018, 13:45
Прошу пардону, вопрос не видел.
Страница просто не грузилась, ошибку не выдавало, хотя ждал специально долго. Инет был нормальный, проверял с другими сайтами.
Что-то должно быть. Всегда есть ошибка, либо браузер, либо форум показывает, почему не произошла загрузка.
Если этого нет, то в теории форум так долго грузился к отображению.
#1106471
B_D_N писал(а):
07 май 2018, 14:42
Емеля писал(а):
07 май 2018, 13:45
Прошу пардону, вопрос не видел.
Страница просто не грузилась, ошибку не выдавало, хотя ждал специально долго. Инет был нормальный, проверял с другими сайтами.
Что-то должно быть. Всегда есть ошибка, либо браузер, либо форум показывает, почему не произошла загрузка.
Если этого нет, то в теории форум так долго грузился к отображению.
Если повториться, посмотрю ошибку. Ждать нервов не хватило, но пробовал несколько раз, в двух разных местах.
#1106933
Александр63 писал(а):
09 май 2018, 09:35
И снова здравствуйте ((( Браузер Опера, два раза (в течении часа) Форум сам завершил сессии, а потом обычное: "У вас нет прав доступа к данной странице".(((
Пишу (пока) с Мазилы.
Настройки не меняются и не менялись. "Лечение" доступа, удаление куки файлов. Пока нет ничего нового(((
#1109950
Господа модераторы. Если не сложно. Голосовалочку бы в теме "Политика". Совсем простенькую. "Как вы относитесь к предложенной правительством пенсионной реформе ?" И два варианта "за" и "против". Не сочтите за труд.)
#1110868
Помнится раньше, до преобразования сайта, личные сообщения приходили на эл. почту, с которой была произведена регистрация аккаунта, а теперь чтобы посмотреть есть что то в личке приходится заходить на форум. Для меня это не совсем удобно (за других не говорю). Но как то проще всё и удобней было.
#1110891
ДИНН писал(а):
22 июн 2018, 10:40
Помнится раньше, до преобразования сайта, личные сообщения приходили на эл. почту, с которой была произведена регистрация аккаунта, а теперь чтобы посмотреть есть что то в личке приходится заходить на форум. Для меня это не совсем удобно (за других не говорю). Но как то проще всё и удобней было.
А такая настройка в личном кабинете установлена?
#1111178
У меня такая настройка есть, но письма не приходят((.
Пользуясь случаем - нет ли возможности сделать отдельные темы (типа блога) для особо выдающихся форумчан? Например, блог Грустного Кролика? Пусть там пишет обо всем и ни о чем и оскорбляет виртуальных собеседников...
#1111220
Скоро выборы мЕра в Москве. Голосовалочку бы (если не сложно). Только если можно вопрос поставить не вписывая дикое кол-во кандидатов, а просто два пункта: "за" Собянина/Хуснулина/Ликсутова (только в такой связке, если можно. Ибо каждый такуй "лепту" внес, что хоть караул кричи), и, соответственно "против".. Заранее спасибо)
#1111222
ДомосеД писал(а):
26 июн 2018, 19:50
Может, подождем официальный список кандидатов? Был слушок, например, что Грудинин собирается баллотироваться. Пока там одни .....
Вообще без мэра мы же не можем остаться
Принципиальную позицию хотелось бы понять. Каковы шансы у оленевода на нашем Форуме.)))
  • 1
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 197