Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1093603
С авторизацией КАЖДЫЙ раз просто мучение.
Сайт стал просто омерзителен.
Мучился мучился , наконец с горем пополам зашел, но после всего пропало всякое желание что либо читать или комментировать.
Вы наверное ЭТОГО и добиваетесь, чтобы народ по тихому сам сливался.
#1093609
пал писал(а):
18 фев 2018, 19:00
С авторизацией КАЖДЫЙ раз просто мучение.
Я уже приноровился к такому алгоритму) :arrow:
Вышел на главной-авторизовался заново-зашел на форум
Работает только так и на Хроме и в Сафари)
#1093638
пал писал(а):
18 фев 2018, 19:00
С авторизацией КАЖДЫЙ раз просто мучение.
Сайт стал просто омерзителен.
Мучился мучился , наконец с горем пополам зашел, но после всего пропало всякое желание что либо читать или комментировать.
Вы наверное ЭТОГО и добиваетесь, чтобы народ по тихому сам сливался.
Я уже ответил вам с разделе "Спроси". Прекратите путать сайт и форум, ошибка исключительно форумная. Мы сохранили всех пользователь и контент, вот за это теперь и расплачиваемся этим полтергейстом.
#1093649
Ellesselarr писал(а):
18 фев 2018, 21:18
Подскажите пожалуйста. Меня часто кидает на сайт betfaq.ru когда я нажимаю куда-либо.
Это у меня косяк или так и задумано?
Проверяйте на вирусы себя. Кроме рекламных блоков, на сайте и форумов нет никаких всплывашек и редиректов.
#1093650
B_D_N писал(а):
18 фев 2018, 21:39
Ellesselarr писал(а):
18 фев 2018, 21:18
Подскажите пожалуйста. Меня часто кидает на сайт betfaq.ru когда я нажимаю куда-либо.
Это у меня косяк или так и задумано?
Проверяйте на вирусы себя. Кроме рекламных блоков, на сайте и форумов нет никаких всплывашек и редиректов.
Понял,спасибо.
Единственное, что хотелось бы отметить, что это касается только нашего сайта. На других такого нету.
Антивирус проверяет.
#1093899
GLEX писал(а):
20 фев 2018, 18:43
А что, вот уже почти час, на форуме делает тема открытая неизвесьным, не русскоязычным пппп....... предпринимателем? :mrgreen:
Согласен, можно ещё пару модераторов добавить.
#1093933
Cherep писал(а):
20 фев 2018, 18:53
GLEX писал(а):
20 фев 2018, 18:43
А что, вот уже почти час, на форуме делает тема открытая неизвесьным, не русскоязычным пппп....... предпринимателем? :mrgreen:
Согласен, можно ещё пару модераторов добавить.
О какой теме идет речь? О той, которую открыл Свинобой?
#1093947
B_D_N писал(а):
20 фев 2018, 22:22
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
AVV1 писал(а):
20 фев 2018, 21:57
О какой теме идет речь? О той, которую открыл Свинобой?
Нет))) Пришел бот и нагадил на форуме)))
А если сделать так, что первое сообщение можно написать только спустя сутки после регистрации?
#1093954
Veselyi_Rodger писал(а):
20 фев 2018, 22:32
А если сделать так, что первое сообщение можно написать только спустя сутки после регистрации?
Не совсем выход.
Там просто столько хитростей, аони всё равно всё проходят. Забавно.
К вопросу ботов вернемся примерно в апреле, когда свои проекты немного разгребу и будет свободное время. Думаю к этому времени как раз и комментарии в новостях сможем обновить.
#1093985
Не могу зайти на форум с телефона. Через "Вход" пишет нет прав доступа, зайти через личку какого либо юзера как раньше(начав отправлять ему сообщение), то же не получается, пишет авторизуйтесь.
#1093987
Емеля писал(а):
21 фев 2018, 10:14
Не могу зайти на форум с телефона. Через "Вход" пишет нет прав доступа, зайти через личку какого либо юзера как раньше(начав отправлять ему сообщение), то же не получается, пишет авторизуйтесь.
Для телефонов точно такие же действия с удалением куки файлов. Плюс там проблема в том, что не все мобильные браузеры позволяет авторизоваться. Как уже говорилось ранее, Яндекс.Браузер работает лучше всего в этом плане.
  • 1
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 197