Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1091510
С телефона когда заходишь, очень много лишних телодвижений, вся иформация закрыта плюсиками и переходами. По итогу заепываешся эти плюсики открывать, что бы хотя бы понять, кто там и во сколько сообщение оставил.
Последний раз редактировалось Емеля 09 фев 2018, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
#1091514
Александр63 писал(а):
09 фев 2018, 08:46
Стало просто "окуительно".((( Неудобно до жути. И не надо говорить, что дело лишь в контенте. Поломаешь так глаза, а потом задумаешься ...

Смог зайти только с Мозилы (
С компа правда не удобно. Но жизнь такова, что постепенно все переходят на общение с телефона. Лучше к этому привыкать, прогресс не остановишь. Я с молодыми разговаривал, многие уже года 4 назад перестали ими пользоваться, для личных целей.
#1091515
Александр63 писал(а):
09 фев 2018, 08:46
Стало просто "окуительно".((( Неудобно до жути. И не надо говорить, что дело лишь в контенте. Поломаешь так глаза, а потом задумаешься ...

Смог зайти только с Мозилы (
Хозяин - барин!
Хочешь, чтоб все нравилось - сделай сам )))
#1091516
antonio писал(а): Там открывается ПОСЛЕДНЕЕ непрочитанное. А если понаписали 100 штук в теме, пока меня не было?
Листать?
Увы, но не работает.
Ничего из функционала не вырезалось. Всё есть что и было раньше. Просто не понимаю что за функция интересует.
Емеля писал(а):С телефона когда заходишь, очень много лишних телодвижений, вся иформация закрыта плюсиками и переходами. По итогу заепываешся эти плюсики открывать, что бы хотя бы понять, кто там и во сколько сообщение оставил.
Плюсы для показа последнего сообщения в последней теме. На них можно закрыть глаза и проваливаться через названия.
Александр63 писал(а): Смог зайти только с Мозилы (
На сайте нет проблем с доступом на компах, есть проблема на мобильных устройствах. Но прекрасно всё работает в Яндекс.Браузере
#1091517
B_D_N писал(а):
09 фев 2018, 09:04
Александр63 писал(а): Смог зайти только с Мозилы (
На сайте нет проблем с доступом на компах, есть проблема на мобильных устройствах. Но прекрасно всё работает в Яндекс.Браузере
В Вашей Вселенной возможно. В моем убогом мирке -увы
#1091519
Добрый день , верните старый дизайн который хотя бы до вчерашнего дня был , совсем стало неудобно пользоваться , столько всего накрутили уже ничего не поймешь, что где и зачем , вообще не надо было ничего трогать , мне старая версия больше всего нравилась , единственный минус был только, что форум отваливался при большом наплыве пользователей , все остальное нормально было , если хотели обновить главную страницу , то ее бы и обновили , оставив старый форум , в итоге все лучше стало , кроме форума , который как раз наоборот стал хуже
#1091520
Александр63 писал(а): В Вашей Вселенной возможно. В моем убогом мирке -увы
Единственная проблема во всех мирах, которая может, это когда не пускает на форум из-за доступа. Но решение этой проблемы написано на странице Авторизации.
Александр63 писал(а):А где именинники, люди, находящиеся в данный момент на Форуме, Личка в конце концов ???
Всё на месте. У вас два пункта меню в топе: фукционал форума и личный кабинет.
#1091521
Dynamo fan писал(а): Добрый день , верните старый дизайн который хотя бы до вчерашнего дня был , совсем стало неудобно пользоваться , столько всего накрутили уже ничего не поймешь, что где и зачем , вообще не надо было ничего трогать , мне старая версия больше всего нравилась , единственный минус был только, что форум отваливался при большом наплыве пользователей , все остальное нормально было , если хотели обновить главную страницу , то ее бы и обновили , оставив старый форум , в итоге все лучше стало , кроме форума , который как раз наоборот стал хуже
Уже отвечали на подобное: старый фукционал был временным и не рабочим. Этот ничем не отличается. Даже упращен.
#1091523
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 08:53
Александр63 писал(а):
09 фев 2018, 08:46
Стало просто "окуительно".((( Неудобно до жути. И не надо говорить, что дело лишь в контенте. Поломаешь так глаза, а потом задумаешься ...

Смог зайти только с Мозилы (
Хозяин - барин!
Хочешь, чтоб все нравилось - сделай сам )))
Есть желание общаться только с Мудрецом ? Думаю, что оно может осуществиться.
#1091525
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 09:43
Александр63 , типа обиделся? Хочешь общаться с мудрецом - общайся. Насильно мил не будешь.
Да причем тут обиделся. :? Я пишу, что мне просто окуительно неудобно с компа.( Тебе удобно, как я понимаю. Муд в восторге. )
У меня реально уже, как у Курилки, глаза болят.
  • 1
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 197