Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1079587
B_D_N писал(а):
17 ноя 2017, 15:27
Я ломаю форум. Решаю некоторые проблемы.
Конечно, чтобы не было криков, могу отключить его и спокойно дела делать.
Нашли проблемы, написали, остальные плюс поставили и хватит на этом. У вас опять соплей на страницу)))
Йес, Босс! :D
#1079609
ДомосеД писал(а):
17 ноя 2017, 15:10
Не виноватая я. Он сам пришел (с). Я лишь нашел этот вариант методом слепого тыка (если правильно понял проблему)
Я тоже случайно открыл этот способ для себя )))
#1079622
Наблюдатель писал(а):
17 ноя 2017, 18:06
ДомосеД писал(а):
17 ноя 2017, 15:10
Не виноватая я. Он сам пришел (с). Я лишь нашел этот вариант методом слепого тыка (если правильно понял проблему)
Я тоже случайно открыл этот способ для себя )))
На каждого российского хакера всегда найдется другой российский хакер!))
#1079623
Да Денис, ломай без проблем! Но ты тоже к нам предвзято относишься. Чуть что сораДники напишут, ты к серДцу близко принимаешь) Всё нормуль, рабочая обстановка, мы потерпим ежели что ;)
#1079636
B_D_N писал(а):
17 ноя 2017, 15:27
Я ломаю форум. Решаю некоторые проблемы.
Конечно, чтобы не было криков, могу отключить его и спокойно дела делать.
Нашли проблемы, написали, остальные плюс поставили и хватит на этом. У вас опять соплей на страницу)))
Дык осень, иммунитет ослаблен, вот сопли и текут)
#1079642
ДомосеД писал(а):
17 ноя 2017, 19:28
На каждого российского хакера всегда найдется другой российский хакер!))
Ептыть! Так это мы с тобой вмешались в американские выборы!
Говорил тебе, хватит бухать! А ты: Давай ещё чуток и початимся. Початились
#1080721
Не по игре. По ней уже всё все сказали. По сайту.
Моё мнение,пора заканчивать с этой рубрикой: LIVE!
Вряд ли кто её читает во время игры, а уж после- тем более. Зато классно мешают эти обновления. Я вот прокручивал комменты, оно всё как задрыгается, запрыгает, я и потерял где читал. Искать по новой нет желания. А уж про то, что мешает писать сами комменты, я молчу. Смысл этого новшества?
#1080751
Gerasim писал(а):
24 ноя 2017, 20:53
Ага. 321 комментарий. Точно никто ни читает и ни пишет. Ни до ни после)
А Вы успеваете читать происходящее, смотреть и ещё писать? При чём тут кол-во комментов и то,о чём пишут корреспонденты этого самого LIVE!???
#1080756
Когда я смотрю, на сайт не захожу. А если не смотрю, то читаю он лайн. Это логично.
Ну да ладно. Вы странный товарища, оставлю вас с вашими рацухами наедине.
#1080765
Не более странный, чем Вы. Если сможете объяснить, почему имея интернет под рукой и поэтому имея возможность смотреть, а не читать, Вы всё таки читаете.? :? Иначе, где ж Вы можете читать то? Пишут в этой теме по одной причине, она последняя,и люди, привыкшие обсуждать в комментариях происходящее, по привычке это продолжают делать в последней теме. Моя "рацуха"- прикрыть комменты в LIVE! и всё. Вы будете спокойно читать даже тогда, когда можно спокойно смотреть, а люди,желающие комментировать, смогут это делать в превью к матчу. Ну и ещё, в след. раз зайдите в этот LIVE! во время матча и попробуйте оставить осмысленный коммент, потом лезьте с ответами, даже если обращаются не к Вам..
#1082437
С форумом все отлично, кроме некоторых шероховатостей*. Я, собственно, о некоторых пользователях. Но раз они такие неуловимые, пусть генерируют)))

*Например, так и не уяснил, как вставлять фото со своего компьютера. Спасибо сораДнику Александру, научил обходным путям)).
#1082441
ДомосеД писал(а):
06 дек 2017, 18:33
С форумом все отлично, кроме некоторых шероховатостей*. Я, собственно, о некоторых пользователях. Но раз они такие неуловимые, пусть генерируют)))

*Например, так и не уяснил, как вставлять фото со своего компьютера. Спасибо сораДнику Александру, научил обходным путям)).
Шероховатости форума вещь уникальная, на одном браузере работает, ан другом нет))) Это понятно - это мы стараемся поправить.
  • 1
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 197