Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1075213
Вчера видел твит, что сораДник не может авторизоваться с телефона Такая проблема действительно есть. На форуме, выбрасывает на пустую страницу. Вошёл через сайт. Не знаю, та же проблема у сораДника или нет.
#1075214
AVV1 писал(а):
13 окт 2017, 17:53
Понятно(( Ладно, переживем... Надеюсь сораДники учтут данный факт, когда у них появится желание нхловское видео...
Я просто отключу его))) С ютуба пусть вставляют)))
Veselyi_Rodger писал(а): Вчера видел твит, что сораДник не может авторизоваться с телефона Такая проблема действительно есть. На форуме, выбрасывает на пустую страницу. Вошёл через сайт. Не знаю, та же проблема у сораДника или нет.
Знаем(((( Не удаётся решить(((
#1075284
B_D_N писал(а):
11 окт 2017, 20:37
madsen писал(а):
11 окт 2017, 19:43
Раньше на главной странице ображались последние темы, в которых были сообщения.
Графа "Последнее сообщение" есть на экранах больше 768px, в остальных случаях отображается только список тем.
Может я неправильно излагаю вопрос. Имею ввиду вот такое
Изображение
просто на главной старого сайта подобное было
#1075321
Весьма неудобно постоянно заходить на сайт только после полного сброса кэша, ведь при этом сбрасываются и данные сайтов, которые вообще не при чем, и где приходиться опять региться из-за нашей реновации)
#1075324
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
15 окт 2017, 01:48
Весьма неудобно постоянно заходить на сайт только после полного сброса кэша, ведь при этом сбрасываются и данные сайтов, которые вообще не при чем, и где приходиться опять региться из-за нашей реновации)
Странно. У меня такой проблемы нет.
#1075326
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
15 окт 2017, 01:48
Весьма неудобно постоянно заходить на сайт только после полного сброса кэша, ведь при этом сбрасываются и данные сайтов, которые вообще не при чем, и где приходиться опять региться из-за нашей реновации)
А зачем это делать? Никакой проблемы для ранее зашедших пользователей нет. Не должно быть во всяком случае)))
#1075327
madsen писал(а):
14 окт 2017, 19:47
просто на главной старого сайта подобное было
Если я правильно понял, то имеется ввиду блок для форума на главной странице сайта? Если так, то пока не планируется, форум итак дико не стабильно работает(((
#1075328
B_D_N писал(а):
15 окт 2017, 10:34
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
15 окт 2017, 01:48
Весьма неудобно постоянно заходить на сайт только после полного сброса кэша, ведь при этом сбрасываются и данные сайтов, которые вообще не при чем, и где приходиться опять региться из-за нашей реновации)
А зачем это делать? Никакой проблемы для ранее зашедших пользователей нет. Не должно быть во всяком случае)))
Увы, но иначе зайти не удается, сам удивляюсь😕
Проблема на мобильной версии в iOS.
Вот сегодня нет, кстати. А вчера только так и получилось, тоже удивился, почему опять выкинуло и без сброса кэша войти не удалось(
#1075342
Может я не слишком притязательный , но ... 3 тьфу ... все работает , как и на старом .
Изменения по моему , только к лучшему . Есть конечно не удобные действия , но только потому , что привык к предыдущим , почти автоматическими движениям .
Привыкну и к этим .
Тем более "главные" говорят о том , что сайт ваааще ещё не работает ))))
#1075345
Те кто любит и часто сидит на сайте и форуме со смартфонов, попробуйте установить Яндекс браузер и авторизоваться. Должно получиться, вот такой глюк и проблема у новой версии форума, разработчики что-то намутили((( Хром как-то не работает(((
#1075356
B_D_N писал(а):
15 окт 2017, 10:34
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
15 окт 2017, 01:48
Весьма неудобно постоянно заходить на сайт только после полного сброса кэша, ведь при этом сбрасываются и данные сайтов, которые вообще не при чем, и где приходиться опять региться из-за нашей реновации)
А зачем это делать? Никакой проблемы для ранее зашедших пользователей нет. Не должно быть во всяком случае)))
У меняя несколько дней назад такое было
#1075364
Тоже пару дней не мог долго зайти на форум, хотя был авторизован на сайте. Но честно говоря думал, что работы ведутся и никто не может зайти, потому как на форуме было в тот момент 0 человек.
#1075484
Veselyi_Rodger писал(а):
17 окт 2017, 11:21
Емеля писал(а):
17 окт 2017, 11:18
Фото с радикала стали какие то маленькие, это очередные значительные улучшения или временно?
А если кликнуть фото?
Не знаю как у кого, но если я свои картинки кликаю, меня на радикал выкидывает.
#1075489
Veselyi_Rodger писал(а):
17 окт 2017, 11:35
Емеля писал(а):
17 окт 2017, 11:27

Не знаю как у кого, но если я свои картинки кликаю, меня на радикал выкидывает.
Пример выложите
Изображение

Меня выкидывает. Ваши картинки кликаю в "весёлых картинках" они увеличиваются.
  • 1
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 197