Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1073156
Это какая-то у Вас старая мобильная версия, то есть до обновления, когда с телефона было так же, как и на сайте, ныне всё иначе😉

Кстати, а какая у Вас ОС?
На iOS всё лаконично, без регалий и совсем другой интерфейс, в отличие от Вашего скрина!
#1073164
antonio писал(а):
28 сен 2017, 19:41
Ну это говорит о том, что какой-то "баг"?
Это не баг. Сервер настроен по такому принципу, что для ускорения работы сайта и форума используется кэширование. И когда, на компьютере, вы заходили, то форума не было и эта информация выдается в кэше. Как только это сбрасываете, к вам загружаются новые данные. Это если на пальцах и просто.
#1073165
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
28 сен 2017, 21:40
Это какая-то у Вас старая мобильная версия, то есть до обновления, когда с телефона было так же, как и на сайте, ныне всё иначе😉

Кстати, а какая у Вас ОС?
На iOS всё лаконично, без регалий и совсем другой интерфейс, в отличие от Вашего скрина!
Так выглядит форум на экранах размера 1024+. И эти регалия стоят у меня поперек горла и как правильно было отмечено, растягивают сообщение.

Пост на одну строчку, регалий на 50))) Именно из-за этого, я их ярый противник.
#1073171
B_D_N писал(а):
28 сен 2017, 22:33
Так выглядит форум на экранах размера 1024+. И эти регалия стоят у меня поперек горла и как правильно было отмечено, растягивают сообщение.

Пост на одну строчку, регалий на 50))) Именно из-за этого, я их ярый противник.
Так удаляйте их. Будьте последовательны))
В качестве предложения:
Для любителей медалек, грамот и остальных "вкусняшек" - оставьте их в профиле юзеров.
Ну, или для особо впечатлительных сделайте что-то вроде орденских планок или там звездочки-кружочки под аватаркой влепите))
Мои так вообще можно удалить сразу и без всяких сожалений))
#1073174
Слав, согласен, я тоже как-то не парюсь)
С другой стороны, это важно для новых пользователей, особенно)
Хорошее предложение заменить условными звездочками или планками, это минимизирует место и позволит избежать проблем, как возникает на мониторе у Роджера.
Я сам-то еще до компа не добрался), а на телефоне вообще все четко, там ничего лишнего и очень удобно теперь смотреть и общаться, реально круто B.D.N сделал!👏
#1073176
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
28 сен 2017, 23:06
Слав, согласен, я тоже как-то не парюсь)
С другой стороны, это важно для новых пользователей, особенно)
Хорошее предложение заменить условными звездочками или планками, это минимизирует место и позволит избежать проблем, как возникает на мониторе у Роджера.
Я сам-то еще до компа не добрался), а на телефоне вообще все четко, там ничего лишнего и очень удобно теперь смотреть и общаться, реально круто B.D.N сделал!👏
Саш, так я о том же)) Парни - молодцы, что такую махину осилили! ))
А регалии и правда мешают на компе. Сильно растягивают все по вертикали.
Я бы все остальное предложил в профиль запихнуть. Но нужно же как то отличать новичков от старожилов, особенно от тех, которые крайне редко отписываются.

Кстати, а почему у тебя аватарка больше? Это потому, что ты "зеленый", или потому, что у тебя там Дэха? :D
#1073180
AVV1 писал(а):
Кстати, а почему у тебя аватарка больше? Это потому, что ты "зеленый", или потому, что у тебя там Дэха? :D
Всё гораздо проще). Есть максимальные размеры аватарки на форуме, больше которых нельзя, а меньше можно)
Не все обращают на это внимание)))
Аватарку пора менять, та была по смыслу, напоминающую ту, которая стояла со времен вылета и оказалась пророческой, я верил😉
Доберусь до компа, поменяю)
#1073213
Gerasim писал(а):
29 сен 2017, 10:26
У меня что-то похожее. В итоге авторизовался на сайте и автоматически на форуме.
Аналогично. Только авторизировался не через сайт, а через попытку отправить сообщение в личку.
#1073216
Александр63 писал(а):
29 сен 2017, 10:28
Gerasim писал(а):
29 сен 2017, 10:26
У меня что-то похожее. В итоге авторизовался на сайте и автоматически на форуме.
Аналогично. Только авторизировался не через сайт, а через попытку отправить сообщение в личку.
О ес ес, помогло :dinfan2:
#1073220
Емеля писал(а):
29 сен 2017, 10:38
По мне форум очень растянут по вертикали, на экране без прокрутки видно всёго одно или полтора сообщения.
Согласен. Даже на компе с 20" монитором не очень удобно читать. Пустого пространства безмерно. И ещё одно. Раньше, когда открываешь тему с непрочитанными постами, тебя "закидывало" к первому не прочитанному тобой сообщению. Теперь - к последнему в Теме. Читать снизу вверх не очень удобно.(
#1073222
B_D_N писал(а):
28 сен 2017, 22:33

Так выглядит форум на экранах размера 1024+. И эти регалия стоят у меня поперек горла и как правильно было отмечено, растягивают сообщение.

Пост на одну строчку, регалий на 50))) Именно из-за этого, я их ярый противник.
Да и без них тоже как-то широко.
Изображение

Всё таки нужно уменьшать размер шрифта и расстояние от аватарки до надписей. Хотя, можно и так оставить, со временем все привыкнут.
ЗЫ: Есть ещё один вариант. Пользователям уменьшать масштаб до 75%. Вполне читаемо и в то же время компактней становится.
  • 1
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 197