Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#519403
Раз уж добрался до такого сайта... Поглазел по разделам, подходящего не нашел, решил запилить тему здесь. Короче, встречайте нового сораДника (кажется, так вы друг друга называете). Ситуация со мной такая. Живу в Приморском крае, в этом месяце будет 18 лет. Футбол люблю, но любовью странной: никогда сам не играл (надеюсь, всё ещё впереди), на стадионе никогда не был (хочу в этом году наверстать, благо учиться буду во Владе, а наш Луч вернулся в ФНЛ, пригласил Григоряна тренером и особо не заламывает цены - от 150 рэ..), матчи смотрю редко (по былой технической невозможности) и то порой при просмотре нападает жуткая скука (особенно когда один смотрю), но вот как минимум последние года три стараюсь следить за новостями из мира футбола, почитываю об игроках и командах прошлого, интересуюсь, короче. С командой, которая одна, ещё точно не определился, но к московскому Динамо что-то давно тянет, непонятно что... литера мне, что ли, импонирует (Дмитрием же зовут) или клубные цвета... Ну не суть важно. Болелом меня несправедливо назвать: в прошлом сезоне от силы два матча посмотрел (с Локо в первом круге и со Спартаком - во втором)... Но раз уж так вышло, что летом мне заняться особо нечем, а хороший интернет и плазма под рукой и я давно подумывал пойти дальше - посмотреть своими глазами (а не прочесть) то, о чём все прекрасно знают и о чём периодически с теплотой вспоминают... Короче, посоветуйте какие-нибудь хорошие, может, характерные или просто любопытные матчи Динамо последних лет (потому что годов, скажем, девяностых, думаю, нереально будет найти). Только счёт не называйте, пожалуйста, не портите удовольствие =) Записи которых можно найти в интернете (желательно на торрентах). Как упомянутые выше рубки, с Локо тем же, ня) Кстати, вспомнил про боевую ничью 3-3 с Анжи, надо тоже будет глянуть... Даже не обязательно матчей, скажем, про Яшина можно и документальный фильм посмотреть, если попадались кому такие и кто не забыл их названия. Помогите, короче, стать поближе к Динамо и его истории (раз уж оно само не пришло ко мне раньше :)) Надеюсь на понимание, сораДники.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось рам 25 июл 2013, 15:04, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#519421
Общая сетка сезона 2011-12 (до 8-ок)
ЦСКА - Динамо 2011
Спартак - Динамо 2011
Динамо - Локомотив
Динамо - Терек
Так навскидку
Аватара пользователя
 рам
#519430
Ромул, а последние два матча тоже в 2011 игрались или уже в 2012?

Людвиг, просил же, ёпт, без счетов) Ну да ладно.

А это, а в 2005-06 гг. был хотя бы один яркий матч? Просто хочу глянуть в деле на эту гоп-компанию: Дерлея, Манише... кто там ещё был? ^_^
Аватара пользователя
 Romul
#519435
рам писал(а):Ромул, а последние два матча тоже в 2011 игрались или уже в 2012?

Людвиг, просил же, ёпт, без счетов) Ну да ладно.

А это, а в 2005-06 гг. был хотя бы один яркий матч? Просто хочу глянуть в деле на эту гоп-компанию: Дерлея, Манише... кто там ещё был? ^_^
То, что я написал все 2011.
Если хочешь Данни с Дерлеем, то Спартак - Динамо 2006.
С Манише Динамо - Рубин 2005-й.
Еще Динамо - Зе-нит 2007 и 2008.Чемпионат, ну и 2009.
Аватара пользователя
 Gad
#519444
рам, добро пожаловать.
Гляньте Динамо - Спартак 2008, 5-ый тур.
Аватара пользователя
 рам
#519446
Romul писал(а):Еще Динамо - Зе-нит 2007 и 2008.Чемпионат, ну и 2009.
Благодарю) А эти три матча все домашние, правильно?

Офигеть: когда-то давно Газзаев, Ловчев и Бубнов рубились в полуфинале Кубка Кубков в одной команде, бгг) Жаль только раздача в архиве.
Аватара пользователя
 рам
#519451
Gad писал(а):рам, добро пожаловать.
Гляньте Динамо - Спартак 2008, 5-ый тур.
Угу, спасибо)
Последний раз редактировалось рам 04 июл 2013, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#519491
Первое что пришло в голову,это конечно Динамо-Зенит в 2003...В 2011 была шикарная серия,выше обозначили интересные матчи.
А вообще если втянитесь,и будет достаточно времени,рекомендую:Томь-Динамо 2005;Крылья Советов-Динамо 2008.
Динамо,оно разное.
Аватара пользователя
 рам
#519510
Миронов Максим писал(а):Первое что пришло в голову,это конечно Динамо-Зенит в 2003...
С него и начну тогда, а дальше по порядку.
Аватара пользователя
 Kurt
#519519
Gad писал(а):рам, добро пожаловать.
Гляньте Динамо - Спартак 2008, 5-ый тур.
Это когда мясные зачем-то на "запад" прорвались, а потом пол стадиона разнесли с криками "Где ваши стулья??" и ответом "Где ваш стадион??" ??? Эх были времена))
Аватара пользователя
 Romul
#519529
Kurt писал(а):
Gad писал(а):рам, добро пожаловать.
Гляньте Динамо - Спартак 2008, 5-ый тур.
Это когда мясные зачем-то на "запад" прорвались, а потом пол стадиона разнесли с криками "Где ваши стулья??" и ответом "Где ваш стадион??" ??? Эх были времена))
В том матче никуда они не прорывались, а бузили на Востоке. Годом ранее, да пытались.
Аватара пользователя
 Kurt
#519530
Значит путаю, но тогда кресла жгли верно??
Аватара пользователя
 Romul
#519536
Просто поломали немного, обидно же 4-3 пролетать и павлюку красную предьявили)))
Аватара пользователя
 Kurt
#519538
Romul писал(а):Просто поломали немного, обидно же 4-3 пролетать и павлюку красную предьявили)))
Я специально счёт не пишу, просили же))
Аватара пользователя
 рам
#519727
Да, Корчагин просто космос, да и команда вся) А раньше за снятую майку желтой не давали? Хм, и поле такое, что реально пылили)
Аватара пользователя
 рам
#519816
ХайДарыч писал(а):Крылья Советов-Динамо, 2011.
Это не тот, кстати, где по колено в воде играли?)
Аватара пользователя
 dolbano
#519817
рам писал(а):
ХайДарыч писал(а):Крылья Советов-Динамо, 2011.
Это не тот, кстати, где по колено в воде играли?)
Тот.