Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Дон
#308092
A.C.K.E.T. писал(а):О каком "хозяине сайта", простите, идет речь???
И если он есть - почему у нас регулярно организуется сбор средств на поддержание этого самого сайта? Нам что, с "хозяином" не повезло?
"Али баба пьюшша попалась?" (с)
"Доцент, зачем ты такой злой?... А?" (с)
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#308094
7.5.1. Наказанный баном на срок от 4 недель имеет право требовать вынесения его жалобы на рассмотрение пользователей.
7.5.2. Если большинство пользователей голосует за удовлетворение жалобы, бан аннулируется. Голосование анонимно.
7.5.3. Администрация имеет право вета при применении пункта 7.5.2.
Здесь действительно есть спорные моменты. Например, как будут вести себя пользователи при ситуациях, изложенных в пунктах 7.5.1 и 7.5.2? Насколько справедливо такое голосование? Это ведь можно будет проверить только на практике...
Если администрация и модераторы имеют право вето при применении пункта 7.5.2 - обязаны ли администрация и модераторы публично и аргументировано озвучить любое свое решение относительно какого-либо пользователя? Считаю, что внесение такого пункта в правила необходимо.

P.S. У меня личный вопрос - правила действуют только в пределах форума или распространяются на весь сайт?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 21 фев 2012, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#308096
To Don: Я не злой, я реально ненавижу цирк: там животных мучают!
Аватара пользователя
 Дон
#308100
A.C.K.E.T. писал(а):To Don: Я не злой, я реально ненавижу цирк: там животных мучают!
А я цирк люблю! Он моим детям радость приносит!
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#308102
"-Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью?
- Не надо, Бомбино: у них же могут быть дети, которые любят цирк!" (с)
Аватара пользователя
 Defo
#308105
во всех нормальных странах цирк с животными уже запрещен.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#308106
Не думают о детях, суки!
Аватара пользователя
 mikluho
#308107
Дон писал(а):Тигр, ну ты ж понимаешь, что Михаил либеральный человек ;) ?
Не ругайся :twisted: Я только по отношению к сайту либерален)
Аватара пользователя
 Акела
#308114
Критик Силкина писал(а):
7.5.3. Администрация имеет право вета при применении пункта 7.5.2.
Если администрация и модераторы имеют право вето при применении пункта 7.5.2 - обязаны ли администрация и модераторы публично и аргументировано озвучить любое свое решение относительно какого-либо пользователя? Считаю, что внесение такого пункта в правила необходимо.
А где Вы видите здесь модераторов? :?
Там только администрация...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#308120
Может стоит проголосовать и за такой пунктик.
Во время матча ФК Динамо и какое то время после, регистрация на сайте не возможна, а на сам сайт смогут заходить только ранее зарегистрированные пользователи.
А то такое ощущение, что домой не пускают.
Аватара пользователя
 mikluho
#308121
Мы же обновили сервак, все нормально должно быть завтра.
Аватара пользователя
 Kurt
#308122
mikluho писал(а):Мы же обновили сервак, все нормально должно быть завтра.
Это хорошо конечно, но перед официальными играми стоит кмк ограничить регистрацию хотя бы на сутки до и после.
Аватара пользователя
 Pups
#308123
Kurt писал(а): Это хорошо конечно, но перед официальными играми стоит кмк ограничить регистрацию хотя бы на сутки до и после.
не согласен
Аватара пользователя
 tigerol
#308124
Дон писал(а): а право у любого хозяина быть должно и по любому ему решать, как нам жить на его ресурсе... ИМХО, пункт такой нужен, но вряд ли будет использован на деле...
А я не за хозяина волнуюсь- этот пункт можно было вообще не прописывать, тк у него есть право банить любой ip-шник и macadress отныне и навсегда и без всяких голосовалок. И это, даже не обсуждаемо. Я просто считаю, что давать кому то возможность сделать что-то, а потом забирать эту возможность через пяток часов как-то не айс. Ну не все же такие упертые на форуме, как Красножан, но он то за деньги терпит. Ну сами подумайте, я к Вам подхожу и спрашиваю :" Помогите мне, Дон, пожалуйста, избавиться от тараканов, что-то я не пойму с какой стороны к ним подобраться". Ты будешь думать, сходишь в инет, прочтешь литературу, выложишь мне ссылки на магазины с продажей отравы, а я тебе так невзначай "Да, ладно, спасибо, я уже кирпичом все переколотил два дня назад- это я на будующее". Второй раз ты меня, наверное, пошлешь подальше, когда я тебя про клопов спрошу ?
Аватара пользователя
 mikluho
#308126
tigerol, ну так пункт и сделан, чтобы все было официально, а не втихаря закрыли аккаунт чисто технически.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#308128
Pups писал(а):
Kurt писал(а): Это хорошо конечно, но перед официальными играми стоит кмк ограничить регистрацию хотя бы на сутки до и после.
не согласен
Спорный вопрос... Может не ограничить, а усложнить в целом.
mikluho писал(а): Особенно с учетом того, что Интернет-аудитория будет продолжать ухудшаться по мере распространения Интернета.
Аватара пользователя
 Kurt
#308132
Pups писал(а):
Kurt писал(а): Это хорошо конечно, но перед официальными играми стоит кмк ограничить регистрацию хотя бы на сутки до и после.
не согласен
Я и не настаиваю, но это помогает оградиться от неадекватов.
Аватара пользователя
 tigerol
#308135
mikluho писал(а):tigerol, ну так пункт и сделан, чтобы все было официально, а не втихаря закрыли аккаунт чисто технически.
Ну, не знаю, время покажет. Но вот то, что было месяц назад, снова повторится. Я технически не понимаю- вот форум проголосовал "за", а администрация наложила вето и выписала бан по своему усмотрению. Ради Бога, но ведь это значит (с учетом большинства здравомыслящих на форуме, а я в этом не сомневаюсь), что форумчане чего-то не знают. То есть опять, либо вам объясняться придется, либо мы все "дураки". Не проще ли сразу, если есть длительный бан, то администрация его рассматривает сначала и "узаконивает", а если не "узаконивает", то тогда голосовалка, если, конечно, есть жалоба.
Это, первое, и второе, опять же по этому пункту. Когда форум проголосует за, допустим, отмену длинного бана, что это означает: а) его полную отмену , б) уменьшение срока, опять же, на сколько и по чьему усмотрению ?
Последний раз редактировалось tigerol 21 фев 2012, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#308137
Kurt писал(а):
Pups писал(а):
Kurt писал(а): Это хорошо конечно, но перед официальными играми стоит кмк ограничить регистрацию хотя бы на сутки до и после.
не согласен
Я и не настаиваю, но это помогает оградиться от неадекватов.
Тоже не согласен: зло должно быть - только относительно него можно понимать, какой ты добрый и пушистый ;)

П.С. Тут неадекватов - 97,4%. Дело в том, что понятие "адекватности" - относительное и субъективное ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7