Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Кого хотим узнать лучше?

Kurt
9
5%
Акела
23
14%
kurilka
29
17%
vlas
1
1%
DMF
4
2%
albicelestes62
22
13%
Юритмикс
5
3%
Fil
26
15%
ухуху
2
1%
Obninsk345
14
8%
SJ
5
3%
Skinner
Голосов нет
0%
Александр63
29
17%
Аватара пользователя
 Fil
#504999
25. Как вы считаете, погромы в Стокгольме , а ранее в Париже и т.д., как то помешают развитию национализма в России ?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#505011
C Ваших постов - служба на самом восточной точке России. Район Дежнево и Уэлен.
26) Как считаете, существуют ли необходимость нормальному мужику побывать в армии!?
По поводу предыдущего поста- перебрал, Вас в виду не имел.
27) Всегда интересно услышать точке зрения людей, что-то созидающих(если, правильно, понял - строитель).
В правильном ли мы направлении движемся!? ( Проще говоря - есть ли будущее у России!?)
 Oscar
#505126
У меня вопрос к Администрации Сайта: Сезон уже закончился? Я поясню: Ломич уже на поле,а у него дисквалификация да и с остальными грустно: Володя Гранат пропускает,а на сайте у него это в перспективе....
 vadystyi
#506105
Добавлю вопросик Уважаемому СораДнику
28) Чего достиг в жизни, за что не стыдно перед самим собой, и чего хотелось бы достичь в будущем?

:) ;)
Аватара пользователя
 Valerich73
#506641
Еще вопросы про армию: 29)Если служили: то где и как? 30)Остались ли воспоминания о службе, о которых можно рассказать в компании: смешное, страшное)?
И
31)Почему фк «Динамо», а не другой московский клуб?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#507955
Не знаю , как у других ,
но сложилось впечатление,
некоторые товарищи, приходя на форум,
общаются активно до тех пор,
пока не попадут в тему "50 вопросов"( спасибо, за эту тему уважаемому тезке).
Потом резко пропадают.
Дело,конечно их.
Но ощущение остается.
Аватара пользователя
 Александр63
#507961
albicelestes62 писал(а):Не знаю , как у других ,
но сложилось впечатление,
некоторые товарищи, приходя на форум,
общаются активно до тех пор,
пока не попадут в тему "50 вопросов"( спасибо, за эту тему уважаемому тезке).
Потом резко пропадают.
Дело,конечно их.
Но ощущение остается.
Ну у меня то ответы на все заданные вопросы готовы. Просили просто публиковать ответы сразу, когда наберётся искомый "полтинник".
Аватара пользователя
 albicelestes62
#507969
Уважаемый тезка не воспринимайте это в свой адрес, это не про Вас .
Вот тут как -то это мысль посетила, решил высказаться .
Куда пропали некоторые активные члены форума!?
После ответов на вопросы.
Вас всегда представлял как спокойного и рассудительного форумчанина.
Аватара пользователя
 Александр63
#507970
albicelestes62 писал(а): Вот тут как -то это мысль посетила, решил высказаться .
Куда пропали некоторые активные члены форума!?
После ответов на вопросы.
А может это типа "чёрной метки" :?: :? Ответил - "в расход". :D Я уже боюсь. :)
П.С. Вот и Норман ... . Даже отказался отвечать. И ... . Сгинул.Изображение
Последний раз редактировалось Александр63 02 июн 2013, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#507974
Думаю,ощибаетесь по Норману. Присмотритесь, пролистайте пару страниц истории. На 100 процентов не уверен, но что-то в данном сабже есть :)
Аватара пользователя
 Anjey
#630473
33. За что полюбил сериалы?
34. Какой для себя признал лучшим?
35. Пиво или?
36. Если не пиво то коричневые или белые спирты?
37. Кураньи или Воронин, кто ближе?
38. Динамо какого временного интервала ближе по духу?
39. Шахматы-это спорт?
40. Музыкальные предпочтения?
40.а.. А когда выпьешь?
41. Женская тяжелая атлетика,для тебя это...?
42. Если бы стал владельцем клуба,кого бы приобрел(выкинул) в первую очередь?
Последний раз редактировалось Anjey 15 мар 2014, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#633085
Восемь вопросов осталось. Или тема совсем заглохла :?: :?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#633092
43. Динамо вообще или же есть предпочтение к Динамо: футбол, хоккей, волейбол, баскетбо и тд...
какой вид спорта ближе Вам?
44. Много вопросов про кино, а какие книги Вам нравятся, какие считаете обязательными в своей жизни, которые, возможно, как-то повлияли на Вас?
45. Что цените в людях? соответственно, что не цените? Какие добродетели Вы цените больше всего?
46. Качества, которые Вы больше всего цените в мужчине/женщине?
47. Если не собой, то кем Вам хотелось бы быть?
48. Что Вы считаете самым большим несчастьем?
49. Что такое счастье для Вас?
50. Ваш девиз?
Аватара пользователя
 Александр63
#633099
Ну что? Поехали. :)
1)Биография.
Родился и вырос в Москве. (в каком году понятно по нику). Школа. Институт (МАДИ). После 2-го курса отслужил «срочную» в СА («хорошо» учился). Восстановился, встретив при этом в группе свою будущую жену., и благополучно закончил. Женат. Дочь (24 года)
2)Выезд мечты?
Манчестер. «Олд Траффорд»
3)Любимый актер?
Из русских: Леонов, Евстигнеев да и вся та плеяда Великих. Из более поздних: Караченцев, Абдулов, Мягков, Ахеджакова. Из импортных: Де Ниро, Аль Пачино, Клайв Оуэн.
4)Любимыйй музыкант, группа?
Никаких особых пристрастий. Всё под настроение.
5)Любимая книга,писатель?
См. п. 4
6)Любимый фильм?С
лишком много, чтобы какой-либо выделять. Но снимают всё хуже и хуже. Редкий фильм, в последние года три, отправляется в коллекци. А так … . Очень люблю творчество Гая Ричи.
7)Твое хобби?
Нет.
8)Любимое блюдо?
В еде неприхотлив, но вкуснее хорошего осетрового шашлыка, пожалуй, не ел ничего.
9)Какой предпочитаешь алкоголь?
Крепкий и качественный. Пиво только импортное.
10)Что для тебя Динамо?
Команда за которую я болею. Так как времени это занимает много (слежу за Динамо практически во всех игровых видах спорта), то получается, что часть жизни.
11)Самый памятный выезд?
Нет. На выезде не был ни разу. Так сложилось в жизни.
12)Расскажи забавную историю из своей жизни
Когда, в 90-ые, делали инженерию в одном доме на Рублёвке, вышли с хозяином во двор. И он мне начинает рассказывать про соседей. Короче. Каждый третий погиб насильственной смертью. И тут он произносит фразу, которую я помню до сих пор: «Вот так. Мы работаем, а нас убивают» Черновато, но, кмк, забавно.
13)Твои положительные и отрицательные качества характера
Хвалить себя, как в резюме, при устройстве на работу не буду. А отрицательные... . Главное, пожалуй это лень.
14)Что готов сделать если Динамо станет чемпионом?
ИМХО. Но не в этой жизни (к сожалению). Пока не вижу к этому никаких предпосылок. Ну, а если станет … . Посмотрим. Может на какой-то неординарный поступок и сподоблюсь.
15)Любимый игрок Динамо?
70-ые годы: Еврюжихин, Маховиков, Петрушин 80-ые: Колыванов, Добровольский, Бородюк. 90-ые: Сметанин, Черышев, Терёхин. 2000-ые: Йован, Дерлей Фернандес.
16)Где предпочитаешь отдыхать и где бы хотелось отдохнуть?
Дома. Очень хочется попасть в Сингапур. Рассказывают, что безумно интересно.
17)Твое отношение к спиртному?
Адекватное.
18)Форум Fcdin что он значит для тебя и как ты сюда попал?
Где-то с год читал. Потом начал писать. Сейчас, наверное, тоже часть жизни, как и Динамо (времени на форуме провожу много).
19) Как Вы считаете, свойственен ли Вам снобизм?
Да Господь с Вами. На высокую интеллектуальность даже не пытаюсь претендовать, на изысканный вкус тоже. Авторитетностью ни в какой из областей не обладаю. В надменном отношении, к кому либо на Форуме, кмк, замечен не был. А мой пост в адрес сибирского тёзки просто попытка защиты, с переходом в контратаку.
20. Александр, посещаешь ли домашние матчи Динамо, если да то как часто?

До закрытия Динамо был почти на каждом матче года эдак с 74-го. В Химках не был ни разу. Почему? Сначала было лень. Потом понравилось смотреть по ящику (повторы и всё такое). Построят новый - буду ходить обязательно.
П.С. Дописываю после «игры» с Волгой. После 2-х подряд весенних феерий желания ездить в Химки, если не умерло окончательно, то практически стремится к нулю.
21. Почему не поддерживаешь живое общение форумчан? СораДников твоего возраста с ФКДИНа например очень много, которых я знаю лично, и всегда здороваюсь и перекидываюсь парой фраз как минимум на матчах.
По причине описанной выше.


22. Всеобщее посещение базы ФК почему не посещал? Ну как-то так ;)
У меня сейчас очень сложное отношение к игрокам, которые выступают с литерой «Д» на груди. Ну не считаю я их патриотами и людьми ратующими за клуб. Крайний пример — Соловьёв. Динамо, ИМХО, сейчас, это только мы — болельщики, а игрокам пох за какой клуб выступать. Так, наёмные работники. Но это сугубо ИМХО. Поэтому смысла в посещении базы я не видел. Игроков патриотов клуба во всём мире, сейчас, можно по пальцам пересчитать. И это грустно. «Кто девушку обедает, тот её и танцует»

23) Александр, были ли Вы на стадио на приснопамятном матче с педонами в КР в прошлом году?
Нет. Не был.

24. "Высокомерие" , " Гордыня " - что для вас значат эти слова ?
Гордыня — один из семи смертных грехов. Стараюсь не грешить. Высокомерие — сродни гордыни. Поэтому отношение такое же.

25. Как вы считаете, погромы в Стокгольме , а ранее в Париже и т.д., как то помешают развитию национализма в России ?
Не готов ответить на такой актуальный, в свете, происходящего в Европе беспредела, вопрос.

26) C Ваших постов - служба на самом восточной точке России. Район Дежнево и Уэлен.
Да Господь с Вами тёзка. Вы меня с кем-то перепутали. Служил в ПВО, один из поясов обороны Москвы.

26) Как считаете, существуют ли необходимость нормальному мужику побывать в армии!?
Раньше (при Союзе) да. Сейчас у меня большие сомнения. Слава Богу меня эта тема не коснулась (с детьми). Дочь.
27) Всегда интересно услышать точке зрения людей, что-то созидающих(если, правильно, понял - строитель).
В правильном ли мы направлении движемся!? ( Проще говоря - есть ли будущее у России!?)

Как бы грустно это не звучало, но мы уже давно превратились в страну менеджеров, клерков и торгашей. Такое понятие, как русский строитель вымирает. Когда я пришел в управление механизации в 87 году, то все: экскаваторщики, бульдозеристы, слесари, токари были москвичи. Но уже году в 93 их осталось процентов 70. Дальше — больше. Власть уничтожила на корню систему ПТУ и техникумов. Откуда браться рабочему классу? Зато людей с «верхним» образованием сейчас, наверное больше, чем во всех странах мира вместе взятых. Строят кто угодно, только не русские. Умрёт наше поколение (беру тех кому сейчас около 40 и больше) и всё. Что будет дальше — большое, жирное ХЗ. А есть ли у России будущее? Тоже самое — большое жирное ХЗ.
Если что, то я про Москву писал, но не думаю, что где то лучше.

28) Чего достиг в жизни, за что не стыдно перед самим собой, и чего хотелось бы достичь в будущем?
Спасибо за вопрос Вадик (это кстати мой свидетель со свадьбы). Главным считаю, что «родил» и воспитал дочь, помог ей получить хорошее (надеюсь) образование, и молю Бога, что у неё всё будет хорошо, как в личной жизни, так и в добывании средств к существованию в нашей «волшебной» стране. Поступков за которые было бы стыдно вроде не совершал, но это не мне судить (Бог рассудит). В будущем хочу внуков)))

29)Если служили: то где и как?
Упоминал в одном из ответов, но расскажу более развёрнуто. Отучившись 2 курса в ВУЗе «шикарно» сдал зимнюю сессию, и чтобы потом без проблем восстановиться, ушел в ряды СА «по собственному желанию». Полгода учебки. А потом ПВО, один из поясов обороны Москвы. Подразделение было совсем маленькое (человек 40) и на втором году ходил начкаром через день.


30)Остались ли воспоминания о службе, о которых можно рассказать в компании: смешное, страшное)?
Да нет ничего особенного. Если вспоминать, то только учебку, за месяц сбросил килограмм 15. Предки, приехавшие на присягу меня просто не узнали. С «дедовщиной» тоже как-то всё обошлось. В учебке дрючили сержанты, а на точке … . Ну, короче, беспредела не было. Если смешно, то за два года ни разу не был в увольнении. Не был и в отпуске. Мотивировка командира — москвич, и так рядом с родным городом служишь.

31)Почему фк «Динамо», а не другой московский клуб?
Наследственность. Отец болел за Динамо. Мать какое то время играла в молодёжке Динамо вместе с Ниной Ерёминой. Вариант любви к другому клубу, как понимаете, даже не рассматривался. И вообще почему именно ФК? В нашем обществе, в отличии от других, команды есть практически во всех игровых видах. Слежу и болею практически за все Динамовские команды. Есть где душу отвести)
32) За что полюбил сериалы?
А просто перестали снимать качественный полный метр. Еще лет пять назад сериалы не смотрел вообще. Сейчас же их качество (у лучших представителей жанра ессно), кмк, на порядок выше фильмов.

33) Какой для себя признал лучшим?
Да много любимых. «Родина», «Во все тяжкие», «Сыны Анархии», «Мост» (датский), «Декстер», «Банши». Лучший не скажу. Все по своему хороши.
34) Пиво или?
Вискарь.
35) Если не пиво то коричневые или белые спирты?
Лет с 35 коричневые. До этого белые.
36) Кураньи или Воронин, кто ближе?
Ни тот, ни тот. Оба обычные наемники. ГИГЗ!!! 27 лет в одном клубе!!!
37) Динамо какого временного интервала ближе по духу?
Наверное всё же 80-х.
38) Шахматы-это спорт?
Отвечу вопросом на вопрос. А го? ИМХО, это что-то стоящее особняком.
39) Музыкальные предпочтения?
Рок.
40) а.. А когда выпьешь?
Шансон. Ёпта.)))
41) Женская тяжелая атлетика,для тебя это...?
Маразм.
42) Если бы стал владельцем клуба,кого бы приобрел(выкинул) в первую очередь
Приобрел: АПЗ, ЛЗ, ППЗ, кипера, да и нап бы не помешал. Соответственно на выход; Ломич, Воронин, Люк, Римович, Дядюн. Из киперов оставил бы одного Рому, а купил бы лега.

43). Динамо вообще или же есть предпочтение к Динамо: футбол, хоккей, волейбол, баскетбо и тд...
какой вид спорта ближе Вам?

Больше конечно футбол и хоккей, но слежу за всеми.
44). Много вопросов про кино, а какие книги Вам нравятся, какие считаете обязательными в своей жизни, которые, возможно, как-то повлияли на Вас?Раньше читал очень много. Последнее время ничего интересного для себя не нахожу, к сожалению.( В своё время ездил на Кузнецкий Мост. Покупал самиздат того, что у нас не издавалось и читал в ужасном переводе. Увлекался книгообменом (если кто-то помнит было такое в начале 90-х). Что-то выделить не могу. Всеяден. Но Коуэльо это не моё).
45). Что цените в людях? соответственно, что не цените? Какие добродетели Вы цените больше всего?
Ценю порядочность, обязательность. Соответственно отвергаю непорядочность и необязательность.
46). Качества, которые Вы больше всего цените в мужчине/женщине?
Для женщин добавлю: верность и понимание.
47). Если не собой, то кем Вам хотелось бы быть?
Никогда не задумывался над этим вопросом. Сорри.
48). Что Вы считаете самым большим несчастьем?
Потеря близких.
49). Что такое счастье для Вас?
Когда в семье всё хорошо.
50). Ваш девиз?
Принимай жизнь такой, какая она есть, но пытайся сделать её лучше.)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#633109
Дочитал до этой фразы
В Химках не был ни разу. Почему? Сначала было лень. Потом понравилось смотреть по ящику (повторы и всё такое). Построят новый - буду ходить обязательно.
дальше не смог, уж извините(((
Аватара пользователя
 Александр63
#633118
ZLODEY писал(а):Дочитал до этой фразы
В Химках не был ни разу. Почему? Сначала было лень. Потом понравилось смотреть по ящику (повторы и всё такое). Построят новый - буду ходить обязательно.
дальше не смог, уж извините(((
Да как-то, честно говоря, ... . :) В общем я не очень расстроился. Да. Я, сейчас , "диванный". Никогда этого не скрывал, и нисколько этого не стыжусь.
Аватара пользователя
 Romul
#633121
Спасибо за ответы!
Аватара пользователя
 Valerich73
#633134
Александр63 писал(а):Ну что? Поехали. :)...)
Спасибо.Честно и Интересно.
Аватара пользователя
 Aii
#633277
Как то незаметно пропутил последний опрос, а жаль.)
Уважемый тёзка - ознакомился с Вашей 50-и вопросной "истрией жизни".
Всё понравилось, спасибо за интересные ответы!
Как говориться - крекпо жму мозолистую руку строителя.)))
  • 1
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57