Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Кого хотим узнать лучше?

Kurt
9
5%
Акела
23
14%
kurilka
29
17%
vlas
1
1%
DMF
4
2%
albicelestes62
22
13%
Юритмикс
5
3%
Fil
26
15%
ухуху
2
1%
Obninsk345
14
8%
SJ
5
3%
Skinner
Голосов нет
0%
Александр63
29
17%
Аватара пользователя
 albicelestes62
#487735
31. Кошки - потрясающие животные, каждая делает потешные трюки, во всех семьях любимцы и любимицы развлекают, поднимают настроение, поддерживают климат в семье.
Расскажите о своём.

Иногда кажется, не человек приучил кошку, а кошка человека. Ведь трудно дать объяснение , что делает в квартире этот бездельник. Разве только, иногда соблагоизволит дать погладить себя.
Как-то одного мальчика спросили, каким должен быть кот?. Тот ответил, большим и жирным. Полностью согласен с этим утверждением. Наиболее на эту роль подходят чистые британцы, поэтому в доме и появился Филя. Смотришь со спины и видишь выпирающие щеки и получаешь эстетическое удовольствие.
Иногда, проснешься ночью слышишь шум, включаешь ночник, чтобы запустить тапочком, взглянешь на неповоротливого, неуклюжего "плющевого мишку" играющего с носком, вздохнешь, рука не подымается кинуть и закроешься одеялом, чтобы не слышать.

32. Ваши политические пристрастия, как Вы видите дальнейшую судьбу России, какие изменения ожидаете увидеть, а какие хотели бы увидеть?

Черчилль сказал:" У того, кто не был либералом в 15лет, нету сердца. А у того, кто не стал консерваторам к сорока, нету головы." По-моему, он прав.
Жизнь течет, все меняется. Реформы необходимы, но они должны быть продуманны, взвешены.
И не бездумно шиться по тем западноевропейским "лекалам", которые предлагают некоторые горе-реформаторы. Необходимо учитывать специфику России.
Ощущения по поводу будущего России тревожные.
Что-то не то, происходит в нашем государстве.

33. Есть ли в вашем кругу с кем обсудить очередной тур, или события связанные с команДой, помимо данного ресурса?
Болельщиков"Динамо" мало в нашем регионе, с тем кого знал, либо связь потерял, либо их уже нет. Да и в основном, если дела касаются спорта, разговор заходит о хоккее с мячом. Из близких друзей, кто являются фанатом футбола , один болеет за "Спартак", двое за ЦСКА. Вот с ними и обсуждаем итоги тура, как принято с "дружескими подковырками".

34. Удалось ли в жизни привить любовь к «Динамо» Москва близким, друзьям?)
Честно говоря, никогда такой цели перед собой не ставил. Ну, жена или дочь, если нахожу вне зоны сети, зная об моем отношении к клубу, звонят -сообщают последние новости.

35. Когда построят новый стадио у фк «Динамо» Москва, приедете ли глянуть какой он красавец на самом деле?
Так далеко не заглядываю, но надеюсь побывать на матче открытия.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#487760
36. Есть ощущение что albicelestes62, самодостаточный и много повидавший мужчина, с лёгкой ленцой проживающий эту жизнь. Так ли это?
Да, наверное, в чем-то Вы правы. Всё-таки ;) , чувствуется наличии второй "вышки" у Вас.
Хотя, думаю такие периоды возникали ,наверное, у всех , человек задумывается, а реализовал ли он все свои возможности?
Вот в такой период увидел, человека, собирающего милостыню, сидящего на маленькой тележке, ноги отрезаны по самое "хозяйство".
И сказал себе- выбрось всю эту чушь из головы,
постарайся получать удовольствие от чего имеешь,
другие лишены и этого.
Не гневи Бога, не дергай тигра за усы.
Сейчас перечитал еще раз Ваш вопрос, очень он мне понравился, даже сам себя зауважал.
Всё-таки умеют москвичи говорить :D

37. Что было не сделано в прошлом, чего уже нельзя сделать сейчас?
Как-то стараюсь об этом не думать, ведь настоящее есть производная прошлого.
Ведь тогда, возможно, бы мы с Вами сейчас не общались.

38. Молодость может быть вечной?
Да. Стараюсь до сих пор себя поддерживать в тонусе.
Хотя такая проблема существует. Душа человека остается молодой, но тело стареет. Увы.
Но отчаиваться не надо.
Прогресс неумолим, ведь придумали виагру ;) ,
придумают и еще что-нибудь.

39. Что может спасти Москву? Любовь или оружие массового поражения?
А нуждается ли Москва в спасении?
Современный огромный успешный мегаполис по меркам России.
Проблемы, но они есть везде.
Ведь для самореализации люди едут в Москву, а не наоборот.

40. За хоккей рады?
Рад. Хотя практически перестал смотреть хоккей в 90-е годы, после массового отьезда россиян в НХЛ,
Аватара пользователя
 albicelestes62
#487797
41. Самый безбашенный поступок в жизни?
Все по юности совершали, чтобы как-то выделиться, не исключение.
Один из них, спрыгнул с моста, высота метров 20 может и больше.
Хотел покрасоваться перед девчонкой. Спасло только то ,
что внизу рыбачили мужики на лодках. А так бы, утянуло под опору.
К чему рассказываю!? От той, которой хотел добиться внимания,
услышал " Сумашедший !". И предпочла моего товарища мне. :)

42. Что в себе нравиться, а что нет?Почему?
Уже отвечал.

43. Кем работаете?нравиться своя профессия?
То же отвечал. :)

44. Чтобы Вы посоветовали для усиления Динамовского движа!
Здесь не советчик, далековато от Москвы.

45. Какую музыку предпочитаете слушать?
В основном поп 80-е(уже оно ретро)

46. Совет любому болельщику Московского Динамо...
Терпение к команде и терпимости к мнению своих сораДников.

47. Ваш девиз по жизни...
Не любитель девизов, ведь если ты его взял- необходимо всегда стараться ему соответствовать,
а так иногда просто хочется расслабиться. ;)
Но нравиться фраза Мюнхгаузена Янковского:
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь".
Аватара пользователя
 albicelestes62
#487887
ЮЛА добью все таки :D
48) Какие представительницы прекрасного пола вам нравятся? Что для вас важно в женщине?
Мне нравятся представительницы прекрасного пола, одетые в форму "Динамо". :)
В женщине важна женственность.

49) Патриархат, матриархат или равенство? что ближе для вас?
Всё :D артподготовка закончилась, конкретный вопрос. В общем его и ждал- после декабрьской дискуссии с Вами.
Сторонник патриархата. :D

50) Какой вы болельщик?Как реагируете на проигрыш, победу любимой команды?
Все, Александр, отвечайте.

Болельщик -"диванный", всё-таки немножко далековато до стадиона.
К проигрышу стараюсь относиться философски, не всегда, правда, получается.
Ну, а победа есть победа, о чем разговор.
 Борисыч
#487895
Спасибо, Александр, за ответы!
Удачи Вам и Вашим близким!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#487899
Борисыч писал(а):Спасибо, Александр, за ответы!
Удачи Вам и Вашим близким!
Николай Владимирович, рановато в архив списываете :) , там еще пятнадцать вопросов.
Постараюсь ответить завтра.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#488010
51.Самый лучший матч Динамо, который вы видели?
Особо никогда не зацикливаюсь на прошлом.
Самые лучшие матчи недалекого прошлого.
Лето 2011года,широкая атакующая красивая игра. Динамо- ЦСКА:4-0.
Осень 2012 года. Контроатакующая игра, привитая Петреску. Динамо-Спартак:5-1.
Две разных манеры игры, но сам футбол в обоих случаях радует глаз.

52.Самый лучший тренер за последние годы?
Беру точку отсчета с 2000 года.
Виктор Евгеньевич Прокопенко.
Надеялся и так ратовал за Петреску, но весенний выбор стартового состав смущает.(надеюсь , возможно какие -то "подводные течения" ,скрываемые от взгляда болельщиков.)

53.Что не хватает Динамо чтобы стать чемпионом? Станет ли в ближайшее время Динамо чемпионом?
Не хватает частного владельца, которому не безразлична судьба клуба.
Станет ли "Динамо" чемпионом в ближайшее время- надеюсь. Назовите хоть одного болельщика, который скажет противоположное.

54. Много ли людей увлекаются футболом в Иркутске? Сколько из них болеют за Динамо?(Примерно).
Немного, основной вид спорта, здесь бенди. Хотя, перспективные ребята здесь время от время появляются. К примеру, сейчас в дубле "Динамо"- Зобнин.
Болеют немного за "Динамо", число назвать затрудняюсь.
Да и футбол у нас никогда не был спортом номер один, конечно, исключая чемпионаты мира, Европы.
Тогда конечно, учитывая разницу с Москвой -5 часов , ночью творится кошмар возле уличных табло , где показывают футбол, содрогание стен дома , где живешь от матов или радостных воплей. До утра крики пьяной молодежи ,если выиграли.
У нас немножко более уважительное отношение к сборной России, по сравнению, чем видел на форуме fcdin.

55.Приедет ли когда-нибудь Динамо в Иркутск? Насколько в будущем велики шансы иркутской команды сыграть с Динамо?
Думается, при моей жизни никогда.
Возможно, слепой жребий сведет "Динамо", когда-нибудь в Кубке России.

56.Самые нелюбимые команды?
Тут, внёс бы корректировку термин "нелюбимые команды" заменил бы на "непримиримые соперники". Не знаю согласитесь со мной, но чемпионат России потеряет что-то ,если из афиш исчезнут такие названия матчей, как "Динамо - Спартак" или "Динамо-Зенит", да и сами болельщики тоже, к примеру- придется искать новых "исчадий ада" и новых предводителей "массонских заговоров" ;)

57.Каким зарубежным командам симпатизируете?
Консервативен в своих симпатиях, как начал болеть за "Торино" с 1976 года, так и продолжаю болеть. В тот год этот клуб стал чемпионом. Отдал симпатию, не только за это, прочитал в статье "футбол-хоккей" историю клуба, ведь в 1949 году команда разбилась на самолете, в составе клуба было несколько игроков сборной.
Ливерпуль в тоже время, в конце 70-х шикарно играл. Плюс знаменитый гимн "ты не останешься один"
Незабываемый матч с "Миланом". Финал Лиги чемпионов.2005 год. Проигрывая 0-3 ,после первого тайма, стал обладателем Кубка Чемпионов.
 Борисыч
#488011
Александр, я поблагодарил за ответы на МОИ вопросы)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#488015
Ёмко, веско, по-сибирски крепко. Уважуха, Александр.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#488017
Новый Свет писал(а):Ёмко, веско, по-сибирски крепко. Уважуха, Александр.
Рано прощаетесь, еще семь вопросов, Алексей :D . Сейчас, схожу матушке кое-что докуплю ,еду на малую Родину вечером и добью все оставшее.
Аватара пользователя
 alex75449
#488022
Спасибо Александр за интересные ответы.
Готовься к просмотру шайбы, пиваса закупи или что еще покрепче ;)
Аватара пользователя
 albicelestes62
#488086
58.Как часто бываете на "малой родине"?
Практически, каждый месяц - минимум неделя. Причина: матери за 80,плохая память плюс диабет. Необходим постоянный присмотр. Переезжать к кому-то жить категорически отказывается. Меняю на "вахте" брата.
Вот одна из моих причин, что при уходе на пенсию, хотя были и предложения и по престижнее, выбрал подработку охранником, устраивает график, сутки через трое. При интенсивной наработке, полмесяца у тебя свободные(получается мини отпуск), есть возможность сделать свои дела и съездить к матери.
Наступило время отдавать долги.
Надеюсь, :) когда придет моя старость- это воздастся.
И не буду отправлен в дом престарелых. :)


59. Как относитесь к сложной истории российско-польских отношений? Должен ли кто-нибудь извиняться?
Достаточно спокойно. .История, иногда, мне напоминает старый бабушкин сундук, где лежат давно вышедшие из моды вещи, напичканные нафталином. И вытаскивать и трясти их друг перед другом- смешно.
Иногда, правда не сдерживаюсь и вступаю спор.
Кровь, ведь не водичка, просто так за ворота не выплескнешь.
По извинениям- никто ничего не должен. Разве это зависело от нас!? Решение всегда принимается кучкой политикой, стоящей во главе государства.
А "святая обязанность" любого государства при возможности оттяпать кусок территории у более слабого соседа.

60.Как относитесь к событиям на чемпионате европы(избиение стюардов российскими болельщиками, проход российских болельщиков перед матчем(когда россиянам досталось)?
Тоже достаточно спокойно.
Ультрас хватает , что с одной стороны, что с другой.
Время всё лечит.
Хотя высказывать свое мнение о фанатах определенно, думается надо "повариться" хоть чуток в их среде, но мне не довелось.


61. Как в Польше относятся к России? Освободитель(1944-45), завоеватель?
Ни разу не доводилось бывать в Польше, думаю удастся в этом году.
В поселке не было как-бы диаспор, хотя было много немецких, прибалтийских ,украинских фамилий. У всех после получения паспорта в 9-м классе стояла в графе пятой было запись- русский. Да и не было тогда, этих национальных "загородок". Все себя считали советскими. Бабушка, мы с двоюродной сестрой, считались у нее любимыми внуками, что пыталась рассказывать мне, слушал "вполуха" и при возможности старался сбежать. Благо ,что сестра сохранила все документы.
Вот когда побываю там , скажу более конкретно.

62.Что нужно сделать чтобы Москва перестала "качать" деньги из регионов?
Пошли самые неприятные вопросы, :D очевидно, поставлена цель смазать концовку.
Вопрос, ;) думается нужно ставить так: "Что , необходимо сделать для оздоровления региональной политики - на мой взгляд, рассмотреть вынос федерального центра за пределы столицы , без привязывания его к отдельным регионам созданием федерального округа.
63. Какое отношение в Сибири(Иркутске) к Москве и москвичам?
Нормальное, сам повторюсь ни разу не был ни в Питере, ни в Москве.
О транзитах пребывания в городе, нет смысла .
Со слов тех , кто побывал в Москве ,достаточно сильный ритм жизни, не сравнимый с нами, есть определённые различия в ментальности, мы чуть-чуть другие: более открытые.
С чем связано не мне судить.

64. Какое отношение в Сибире(Иркутске) к Питеру? Такое же как к Москве?
Питер в представлении иркутян, часто озвучивается как интелегентный город.

65.Где должна располагаться столица России? В каком городе?[/quote]
Имеете в виду федеральный центр!?
На ,мой взгляд должна быть построенная комфортабельная зона ;) , где-то в районе Новой земли.
Спасибо всем , кто прочитал.
Думаю, интерес был связан не сколько с моей личностью, сколько люди хотели взглянуть на то ,что собой представляет Сибирь.
На полную объективность не претендую, но постарался более менее ответить объективно.
Последний раз редактировалось albicelestes62 07 апр 2013, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#488925
Спасибо Александр за ваши честные и интересные ответы,

только один вопрос: - где фото вашего кота Филимона? обещали выложить)

З.Ы. Следующие: Курт, Банщик…
Аватара пользователя
 Valerich73
#488935
ок,
чего ждем, вопросы в студио)
Аватара пользователя
 Valerich73
#488955
19. Кем работаете? Это действительно связано со строительством/проектирование нашего стадио в ПП?
20. Почему kurilka?)
21. Ходите сейчас на футбол/хоккей на стадион? Какие впечатления если «да»?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#489016
22. Ироничный взгляд на вещи, это стиль по жизни или защитная реакция на окружающий нас маразм? Помогает-ли?
Аватара пользователя
 airbus
#489070
23. Ленин? Маркс или Энгельс?
Аватара пользователя
 Kurt
#489107
24. Отношение к другим клубам РФПЛ??
25. Есть ли клубы в мире которым симпатизируешь??
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#489115
26. Что за ник такой расписной-то?? :)
27. Файер слабо на 90-летие Великого на секторе взорвать?
28. Что такое "страх" в твоем понимании??
29. Любимый отечественный ультфильм.
30. Завтра переедешь в Манчестер, причем с пониманием, что на всю жизнь. За кого будешь болеть?? ;)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#489197
31. С какого вида спорта для Вас началась любовь к Динамо?
32. Кто для Вас является эталоном Динамовца?
  • 1
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 57