Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Кого хотим узнать лучше?

Kurt
9
5%
Акела
23
14%
kurilka
29
17%
vlas
1
1%
DMF
4
2%
albicelestes62
22
13%
Юритмикс
5
3%
Fil
26
15%
ухуху
2
1%
Obninsk345
14
8%
SJ
5
3%
Skinner
Голосов нет
0%
Александр63
29
17%
Аватара пользователя
 nemetc
#633329
Александр63 писал(а):
ZLODEY писал(а):Дочитал до этой фразы
В Химках не был ни разу. Почему? Сначала было лень. Потом понравилось смотреть по ящику (повторы и всё такое). Построят новый - буду ходить обязательно.
дальше не смог, уж извините(((
Да как-то, честно говоря, ... . :) В общем я не очень расстроился. Да. Я, сейчас , "диванный". Никогда этого не скрывал, и нисколько этого не стыжусь.
Александр! Приглашаю Вас на воскресный матч с Рубином! Приезжайте- не пожалеете!
И диван отдохнет и Вы проветритесь! Нам не хватает таких как Вы на стадио!
:dinfan2:
Аватара пользователя
 Valerich73
#633568
Gerasim писал(а):Эх, такую бы активность в вопросах.
Итак приступим. Стандартный блок вопросов:... ?
надо новую историю, Гера :) !
Аватара пользователя
 ZLODEY
#638041
Александр63 давайте исправим эту несправедливую лень, и посетим домашним матч, поддержим любимую команду в реале. Готов довести Вас до матча с Краснодаром и обратно, + предоставить билет. Подумайте? Жест, так сказать доброй воли ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#638066
ZLODEY писал(а):Александр63 давайте исправим эту несправедливую лень, и посетим домашним матч, поддержим любимую команду в реале. Готов довести Вас до матча с Краснодаром и обратно, + предоставить билет. Подумайте? Жест, так сказать доброй воли ;)
Homo proponit, sed deus disponit :) Ближе к телу видно будет, но я уж, как-нибудь, сам. А за предложение гран мерси, конечно. :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#639615
Александр63 писал(а):
ZLODEY писал(а):Дочитал до этой фразы
В Химках не был ни разу. Почему? Сначала было лень. Потом понравилось смотреть по ящику (повторы и всё такое). Построят новый - буду ходить обязательно.
дальше не смог, уж извините(((
Да как-то, честно говоря, ... . :) В общем я не очень расстроился. Да. Я, сейчас , "диванный". Никогда этого не скрывал, и нисколько этого не стыжусь.
Стыдиться... странно, у каждого есть выбор и он его делает сам.
Я долго не ходил на футбол, но... Как я рад, что начал ходить при Силкине... Телевизор ни в какое сравнение не идёт с просмотром матча "в живую" и я видел своими глазами ту игру, я был сопричастен. Да, есть плюсы у просмотра матчей по ТВ (повторы например), но есть один минус - нет сопричастности ко всему, что происходит на поле.
Ну а в Химки стоит хотя бы раз съездить, не потому, что "настоящие болельщики смотрят матчи на стадионе", а что бы понять ту атмосферу, чтобы узнать как оно смотрится на стадионе.
Для меня есть большой минус просмотра матчей по ТВ, камера выхватывает лишь небольшой участок поля, на котором находится мяч и за её границами остаётся много чего интересного. Ну, а повторы можно посмотреть и вернувшись домой, как и ещё раз пересмотреть матч в записи. Смотря же матч по ТВ, посетить и увидеть всё происходящее своими глазами уже возможности не будет - повторов не бывает.
Аватара пользователя
 Valerich73
#639640
а чё кричат в этом момент, ваще, только тама и слушать :lol:
Аватара пользователя
 ЮЛА
#639672
Veselyi_Rodger писал(а):
Ну а в Химки стоит хотя бы раз съездить, не потому, что "настоящие болельщики смотрят матчи на стадионе", а что бы понять ту атмосферу, чтобы узнать как оно смотрится на стадионе.
Для меня есть большой минус просмотра матчей по ТВ, камера выхватывает лишь небольшой участок поля, на котором находится мяч и за её границами остаётся много чего интересного.
Полностью соглашусь! Никакое ТВ не заменит живого просмотра матчей!
Аватара пользователя
 Kurt
#639676
А я не соглашусь, например чем в луже его смотреть, лучше дома или в баре. СТадион должен бытьпригодным для просмотра всё же.
Аватара пользователя
 antonio
#639677
Veselyi_Rodger писал(а):Ну, а повторы можно посмотреть и вернувшись домой, как и ещё раз пересмотреть матч в записи. Смотря же матч по ТВ, посетить и увидеть всё происходящее своими глазами уже возможности не будет - повторов не бывает.
Если включить смекалку и пойти на трибуну "С", да забраться повыше (желательно на самый верхний ряд), то оттуда видно огромные экраны установленные в вип-ложах, находящихся чуть повыше секторов трибуны "С". И по ним очень отчетливо можно просмотреть повторы, что и делаю во время матчей. ;)
Аватара пользователя
 Valerich73
#758402
тут даже голосовалка сохранилась))

пусть народ, хоть иногда, вылезает из темы "политика" ;)
Аватара пользователя
 albicelestes62
#758432
Александр, куда- то мой пост исчез....
К чему голосовалка? Выбирайте того -
кого считаете нужным.
Ведь эта Ваша идея!
Вы в ответе.
Инициатива наказуема .
(Это шутка .)

К чему голосовалка, раз Вы создали тему- Ваш и выбор..
Ну , естественно Вы должны учитывать послания в личку,
Любой имеет право на самовыдвижение .
Закругляюсь, третий выход в подъезд тяжко дается.
Старею, видимо
Аватара пользователя
 Александр63
#758448
Gerasim писал(а):Надо уточнить на ком остановились и выложить все ответы в соответствующую тему, а там найду следующего участника.
А то уже запутался)
Я отвечал крайним. :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#758528
Срочно опросить Долбано про колонотерапию и прочие неизвестные факты.
Если что, то я серьёзно, дядю Сашу треба опросить))
Аватара пользователя
 albicelestes62
#758826
Александр!
Может пора уже заслуженному ефремовцу
мемуары начинать писать ,
а кто уедет в командировку,и считайте -пропал до следущей зимы..
Аватара пользователя
 dolbano
#758857
albicelestes62 писал(а):Александр!
Может пора уже заслуженному ефремовцу
мемуары начинать писать ,
а кто уедет в командировку,и считайте -пропал до следущей зимы..
http://dynamo-moskva.ru/gb/index.php" onclick="window.open(this.href);return false;
Уже пишу. Зайдите на гостевую. Наберите в чекьюзере dolbano и наслаждайтесь. Ежедневно выкладываются новые главы.
  • 1
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57