Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

На форуме мелькнуло, что эти журналы "нах никому не нужны". Ваше мнение (только честно)?

НЕХ Журнал нужный и полезный...юзер неправ
49
72%
НАХ Журнал никому не нужен...юзер прав
6
9%
ПОХ ...До лампочки(с)
13
19%
Аватара пользователя
 doctor d
#250729
Куплю бумажный экземпляр.
Аватара пользователя
 SJ
#250793
Кстати, да, а печатной версии сентябрьского не планируется? Купил бы оба номера. 300 р. - это нормально, когда виден труд людей :).
 Гость
#250876
Оба номера нужны.
Аватара пользователя
 turovs
#250877
Возьму оба номера.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#250900
Меня одного смущает, что по версии ФкДина 1400 человек пишут 400 сообщений?
Аватара пользователя
 Romul
#250905
Курьер писал(а):Меня одного смущает, что по версии ФкДина 1400 человек пишут 400 сообщений?
Собери статистику и опровергни.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#250911
Romul писал(а):
Собери статистику и опровергни.
Ты болен? Подумай как 1400 человек могут написать сообщений в 3,5 раза меньше чем их количество? Или ты на убывание пишешь?
Аватара пользователя
 Romul
#250918
Курьер писал(а):
Romul писал(а):
Собери статистику и опровергни.
Ты болен? Подумай как 1400 человек могут написать сообщений в 3,5 раза меньше чем их количество? Или ты на убывание пишешь?
1000 удаляют модераторы.
Аватара пользователя
 Romul
#250925
Константин Динамович писал(а):Вот так новость...Оказывается удаляется большинство сообщений...Не верится.
Это единственное обьяснение. :D А так автор наверное ошибся, что 400 бзеров пишут 1400 сообщение вполне верится.
Аватара пользователя
 mikluho
#250982
Насчет первого мы подумаем, может и допечатаем для коллекционеров. Теперь внимание.

Второй номер УЖЕ в продаже!

Место продажи - киоск печати "Вечерняя Москва" напротив МСА "Динамо" (рядом с автотехцентром и магазином Oasics). Кто не знает местности - выход из последнего вагона из центра, потом налево к аллее, и по ней метров 200. На карте это выглядит так:

http://maps.yandex.ru/?um=wU9pDqTe9_yfS ... R15z&l=map" onclick="window.open(this.href);return false;

Точно прогнозировать время палатки мы не можем, но в интервале с 9 до 19 должна работать.

Кроме того, кто собирается поехать в Питер - журнал можно будет купить на секторе у Gerasim`а.
Последний раз редактировалось mikluho 14 окт 2011, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#250984
У меня почему-то не открывается пдф ( Вот такую шнягу вижу:
Буфер обмена-1.jpg
Подскажите, пожалуйста, чо я не туда жму? (((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 vlas
#250987
Через ИЕ ваще не хочет ((( Попробую дома... Может на работе просто фильтр сисадмины воткнули какойнить, о котором я не ведаю (

О. Экплорер открыл через 20мин ))) Терпения не хватало оказыца )
Последний раз редактировалось vlas 14 окт 2011, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#251079
Кстати, кто купит в палатке - отпишитесь) Будете первым покупателем)) И нам дадите знать, что все ок)
Аватара пользователя
 Romul
#251083
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Разместил анонс на форуме: http://www.oldchampionat.ru/viewtopic.p ... 726#p51726" onclick="window.open(this.href);return false;

СораДники, помогите проекту!
Размещайте инфу на ресурсах, где общаетесь :!:
На ЗТ-шке не выкладывали?
Аватара пользователя
 Гость
#251190
Возможно ли, одновременно со вторым номером, приобрести первый?
Спасибо!
 Павел Катрич
#251199
Друзья, насчет первого номера. Давайте поступим так. Все, кто бы хотел приобрести и первый номер напишите плз на этот адрес - fcdmag@gmail.com. Если соберется приличное кол-во заявок, то напечатаем. Правда, только через какое-то время.
Последний раз редактировалось Павел Катрич 14 окт 2011, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8