Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

На форуме мелькнуло, что эти журналы "нах никому не нужны". Ваше мнение (только честно)?

НЕХ Журнал нужный и полезный...юзер неправ
49
72%
НАХ Журнал никому не нужен...юзер прав
6
9%
ПОХ ...До лампочки(с)
13
19%
Аватара пользователя
 doctor d
#252382
Получил (спасибо Гере) второй выпуск, читал сегодня) Журнал понравился - очень информативно, интересные интервью, мнения авторов и ФКДИНовцев. Тему про бывших динамовцев (аналог форумской УШЕДШИЕ) обязательно продолжайте! Половинчуку - удачи) Можно еще добавить отчеты Потомоственного о его работе, полезно всем знать и помнить! Придраться особо не к чему, да и незачем) Разве что оформление (цвета и качество бумаги) - ну да это мелочи, со временем притрется. А в общем - 5 баллов, спасибо, молодцы!!!
Аватара пользователя
 Gad
#252473
Журнал замечательный, Павел, Миша, спасибо. Обращаюсь к форумчанам, не хотел, пока сам не прочитал. С изданием весьма качественного и интересного журнала парни начали очень достойное для БГ-болел дело, но раскрутиться очень непросто. Есть просьба помочь нашим издателям с продвижением этого проекта, мне это кажется важным, да и недорого совсем.
Аватара пользователя
 mikluho
#252813
Спасибо! А в киоске-то кто-нибудь покупал?
Аватара пользователя
 SJ
#252816
Собираюсь купить журнал, когда поеду жене за билетом на матч с камнями. Надеюсь, он там еще будет.
Миш, Вы там много отгрузили экземпляров?
Аватара пользователя
 dinamo23
#252818
в каких именно киосках продают и какой тираж, у меня ни в одном киоске не было
сколько стоит
могу кинуть на яндекс деньги ( если цена разумная ) что бы получить в электронной версии второй номер , хотя бумажную версию читать намного удобнее
и еще , ребята , ну измените вы обложку , повеселее что-нибудь бело голубые тона и тд, а то складывается такое впечатление что издаете ежемесячник некрологов , к чему эти траурные цвета
Спасибо
 Павел Катрич
#252825
SJ
Да, там еще есть. Мы на первый раз немного закинули, но пока и эти немного не разошлись :)
 Павел Катрич
#252828
dinamo23
Продается в киоске напротив МСА "Динамо".
http://maps.yandex.ru/?um=wU9pDqTe9_yfS ... R15z&l=map" onclick="window.open(this.href);return false;
часы работы - с 8:00 до 19:00, ежедневно, включая выходные дни.
Последний раз редактировалось Павел Катрич 17 окт 2011, 15:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 SJ
#252829
Павел Катрич писал(а):SJ
Да, там еще есть. Мы на первый раз немного закинули, но пока и эти немного не разошлись :)
Надеюсь, я успею :).
Аватара пользователя
 Volokno
#255200
Сегодня покупал там, были в наличии, продавщица сразу подает, видимо регулярно берут)
Аватара пользователя
 Patron
#255212
Купил у Геры и не парился))
Аватара пользователя
 mikluho
#255744
Сегодня будет в продаже на матче - в палатке в фасаде трибуны А стадиона.
Аватара пользователя
 Гость
#256143
Было бы не плохо, хотя бы через некоторое время, публиковать электронный вариант предыдущих номеров.
Аватара пользователя
 mikluho
#256158
В смысле? Pdf мы сразу выкладываем, тексты потом тоже публикуем некоторые.
Аватара пользователя
 Romul
#256236
Gerasim писал(а):Так, господа. У меня осталось 3 номера. 1 для Ромула, 1 для Гада, один кто-то может приобрести.
Пишите сюда.
Гера, спасибо за журнал! ;)
Аватара пользователя
 mikluho
#256492
С сегодняшнего дня должен остаток тиража поступить в продажу в "Динамо-Спорт" в здании ЦС.
Аватара пользователя
 SJ
#256495
Когда поехал за билетом, решил взять журнальчик в ларьке. Подхожу к киоску и что я вижу? Висит вывеска: обед с 14:00 до 16:00. Это что за обед такой?))). Это пир какой-то, а не обед. Естественно, я не мог столько ждать.
Но вчера взял журнальчик на стадионе.
Спасибо, классный журнал!
 Konoplyanich
#256920
Стр. 43, матч один, а голы от другого:
«Динамо» (м) – «Краснодар» (м)
5:0 (2:0)
Голы: Андриевский, 4 (0:1); Смолов, 76 – с пенальти
(1:1); Гатагов, 81 (2:1).
Аватара пользователя
 олежан
#257227
Ну, если честно, то вот так
[youtube]goRyvCyikNw[/youtube]
Последний раз редактировалось олежан 06 фев 2012, 13:51, всего редактировалось 3 раза.
 Павел Катрич
#257271
олежан,
Смешно, да. Ну уж простите.
Последний раз редактировалось Павел Катрич 27 окт 2011, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#257299
олежан писал(а):Ну, если честно, то вот так...
Если, действительно по-честному, то право на такие категорические наглядные высказывания появляется, когда самим создается что-либо "подсудное", сопоставимое, а так получается хаяние...имхо.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8