Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

На форуме мелькнуло, что эти журналы "нах никому не нужны". Ваше мнение (только честно)?

НЕХ Журнал нужный и полезный...юзер неправ
49
72%
НАХ Журнал никому не нужен...юзер прав
6
9%
ПОХ ...До лампочки(с)
13
19%
Аватара пользователя
 SJ
#233657
это очепятки - издержки производства. Не приятно такое замечать после выпуска номера, но они всегда есть :). Сколько не вычитывай.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#233658
ошибка страница 7
статья "ЛАДОШКОЙ ПО БЕЗБОРОДОВУ"
"момент со знаменитым офсайдом,
удаление Граната…"

страница 8
статья "НАЛЬЧИК НА ДВОИХ"
"Где-то на классе (если можно рассуждать о таковом в турнире молодежных команд), где-то на старании и горящих глазах новичков, где-то на отработанном прежде взаимодействии."
Последний раз редактировалось Obninsk345 08 сен 2011, 14:55, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#233661
SJ писал(а):это очепятки - издержки производства. Не приятно такое замечать после выпуска номера, но они всегда есть :). Сколько не вычитывай.
согласен, однако хочется, чтобы Динамовский журнал был самым правильным, не только по содержанию, но и по стилистике и орфографии ;)
Прошу не воспринимать мои нахождения ошибок и очипяток какой-то каверзой и подрывной работой с моей стороны ;)
Последний раз редактировалось Obninsk345 08 сен 2011, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#233667
Распечатал, как прочитаю отпишу.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#233668
Obninsk345 писал(а):
Прошу не воспринимать мои нахождения ошибок и очипяток какой-то каверзой и подрывной работой с моей стороны ;)
Молодец, опечатки хорошо находишь. Теперь можешь записаться на тренинг "Как редактировать свои сообщения и НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА" ;) ;)
3.7. Запрещается оставлять более двух сообщений подряд (если только между ними нет сообщений других пользователей) в одной теме в течении небольшого отрезка времени. Пользуйтесь редактированием, если хотите что-нибудь добавить к своему последнему посту.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#233674
Курьер, я смотрю вы никак не угомонитесь
кстати, ваш пост ничто другое, как троллинг, ибо никак не связан с темой обсуждения, да к тому же вы не являетесь модератором, чтобы иметь право делать мне замечания по правилам форума
и ещё: я не нарушал правил форума, вот уже в который раз вы меня пытаетесь обвинить в действиях, которые я не совершал
извиняюсь за отклонение от темы
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#233678
Даже фейспалм не сможет выразить мои эмоции.
а) ты не знаешь, что такое троллинг, более того ты не знаешь, что такое оффтоп.
б) перестань нарушать ПРАВИЛА ФОРУМА. Ведь по русски же написано!!!!


Павел, спс. Прога работает.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#233681
Курьер писал(а):Даже фейспалм не сможет выразить мои эмоции.
а) ты не знаешь, что такое троллинг, более того ты не знаешь, что такое оффтоп.
б) перестань нарушать ПРАВИЛА ФОРУМА. Ведь по русски же написано!!!!
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.
Вы не в первый раз провоцируете меня, говоря, что я нарушаю правила форума, хотя я их не нарушаю, при этом вы не являетесь ни модератором, ни администратором данного форума.
Да и ещё, на ТЫ мы, кажется, никогда не переходили.
Не позволяйте себе вольностей.

за сим беседу с вами по данному вопросу прекращаю
ещё раз извиняюсь за отклонение от темы
Последний раз редактировалось Obninsk345 08 сен 2011, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
 Павел Катрич
#233682
Я очень прошу обе стороны прекратить бессмысленный спор, если можно.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#233684
Павел Катрич писал(а):Я очень прошу обе стороны прекратить бессмысленный спор, если можно.
Перенесу уроки чтения в "Болталку", я бы посоветовал подумать над шрифтами и цветом фона, на некоторых страницах текст плохо читаем, так же как например тяжело рассмотреть статистику в евро, без двукратного увелечения.
Аватара пользователя
 AXE
#233687
извиняюсь за глупость вопроса, но как через Office2PDF открыть этот файл?
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#233691
AXE писал(а):извиняюсь за глупость вопроса, но как через Office2PDF открыть этот файл?
Сохрани на рабочем столе, далее открыть с помощью, обзор, в програм фаилс находишь папку и там один вариант.
 Павел Катрич
#233693
Gerasim, что касается заголовков, то это такая типографическая инфографика-ребус. Прочитать в любом случае можно, но зато нескучно :) Будем пробовать разные варианты.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#233695
А почему фотки такие смазанные-некачественные?
 Павел Катрич
#233700
Курьер, да, с фотками произошел какой-то технический глюк. Я сейчас перезалил по ссылке. Попробуйте, должно быть лучше
Аватара пользователя
 yxyxy
#233711
Распечатал журнал и столкнулся с сложностью...
Он А5 должен быть что ли? 2 страницы на 1 листе расположены... Пришлось резать листы пополам. Особенно жалко было карту мест рождения разрезать :) Лучше бы вы сделали 1 лист - 1 страница
И еще все колонки почему то выровнены по левому краю, правый край все время плавает.
Аватара пользователя
 yxyxy
#233713
Хм, ну значит я с акробат реадером не дружу :)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#233714
очень понравилась статья про обзор матча молодежи с нальчиком
спасибо
да и вообще, очень хороший по содержанию журнал получился
с большим удовольствием прочитал
молодцы!
ну а то, как выглядит и какие недочеты выявляются, так это поправится со временем! :)
Аватара пользователя
 antonio
#233718
yxyxy писал(а):Распечатал журнал и столкнулся с сложностью...
Он А5 должен быть что ли? 2 страницы на 1 листе расположены... Пришлось резать листы пополам. Особенно жалко было карту мест рождения разрезать :) Лучше бы вы сделали 1 лист - 1 страница
И еще все колонки почему то выровнены по левому краю, правый край все время плавает.
Такая же проблема - на листе очень маленький масштаб получается, т.к. сразу 2 страницы расположены.
Из-за этого буквы в статьях мелкие очень - тяжело читать, в метро почти нереально...

В остальном - просто молодцы, хорошая идея!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8