Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

На форуме мелькнуло, что эти журналы "нах никому не нужны". Ваше мнение (только честно)?

НЕХ Журнал нужный и полезный...юзер неправ
49
72%
НАХ Журнал никому не нужен...юзер прав
6
9%
ПОХ ...До лампочки(с)
13
19%
Аватара пользователя
 олежан
#257309
Gad писал(а):
олежан писал(а):Ну, если честно, то вот так...
Если, действительно по-честному, то право на такие категорические наглядные высказывания появляется, когда самим создается что-либо "подсудное", сопоставимое, а так получается хаяние...имхо.
Ну или это будет противопоставлением своего творения чужому...
И, главное, вроде создатели поняли, что выложено с долей юмора -
Павел Катрич писал(а):олежан,
Смешно, да. Ну уж простите.
Всё таки именно мнение создателей творения здесь определяющее.


Искренне желаю ребятам удачи в их начинании, просто именно мне не интересно. Спросили, я ответил, только и всего.
Извините, если кого-то покоробила форма высказывания, я не со зла. Просто уж больно подошло и смешно, опять же на мой взгляд.
Последний раз редактировалось олежан 27 окт 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#257434
Спасибо за очередное отличное начинание! Сюжеты и идеи материалов очень интересны!

В порядке дружеской критики - всё таки редактура в интервью жёстче нужна. Чтобы никого не обижать скажу так: кто-то из вас обладает отличным слогом и хорошо готовит материал, что и раньше было очевидно, а некоторые, видимо, пока этого делать не умеют и там нужна очень серьёзная вычитка. Одно интервью было очень сложно читать, просто поток сознания. Как стенограмма.

А вообще, вы - молодцы! Большое спасибо за новый источник информации о любимой команде!
Аватара пользователя
 Kurt
#257475
MusicalSpirit писал(а):А вообще, вы - молодцы! Большое спасибо за новый источник информации о любимой команде!
С этим сложно не согласится, Спасибо.
Аватара пользователя
 Johnnie Walker
#258979
Ребят спасибо ОГРОМНОЕ за журнал!!! Все очень понравилось!!! Из минусов можно отметить темноватую обложку ну и сам материал обложки, было бы лучше если она была глянцевая, а то уж очень трется...
ЗЫ Если будет печать первого номера, возьму обязательно!
 Павел Катрич
#263535
Итак, ноябрьский номер «FCDin Magazine» выйдет немного попозже, чем предыдущие номера. Ориентировочно, в перерыве чемпионата на матч сборной. Точную дату сообщу чуть позже.
В новом номере, как обычно, будет много всего интересного и познавательного.
- Артур Юсупов в большом эксклюзивном интервью расскажет об Академии Коноплева, всех тренерах с которыми работал, и своей игре в первой части чемпионата;
- Мы переворошили прошлое и составили личные правила игры Звездана Мисимовича;
- Фотоистория Льва Яшина с самой редкой подборкой фотографий нашей легенды;
- Вы играете в Football Manager? Тогда вы узнаете, как проходит ресерч московского «Динамо», и что надо сделать, чтобы стать чемпионом;
- Ретроспектива-1976. Последние чемпионы. С комментарием участников;
- Материалы о последней части чемпионата среди молодежных команд;
В новом номере будет еще больше инфографики, одно большое исследование чемпионата России (пока секрет какое, но обещаю – будет забавно), а также комментарии журналистов, экспертов и бывших футболистов «Динамо» о всевозможных событиях прошлого и будущего.
Новый номер также появится в электронной версии, но все желающие смогут приобрести и печатный вариант – он появится в продаже в магазинах «Динамо-спорт».
В общем, если у вас есть идеи, предложения, вопросы, то я с радостью готов их выслушать.
Аватара пользователя
 Romul
#263588
Гера, а что это?
Аватара пользователя
 Romul
#263775
Понятно
Аватара пользователя
 doctor d
#263855
Павел Катрич писал(а):В общем, если у вас есть идеи, предложения, вопросы, то я с радостью готов их выслушать.
Кроме всего, что уже есть, было бы интересно:
- интервью с известными динамовскими болельщиками
- отчеты о выездах наших болельщиков
- фотоотчет о конкурсе мисс Fcdin
Аватара пользователя
 Новый Свет
#263861
doctor d писал(а):...- отчеты о выездах наших болельщиков...
Привлечь к сотрудничеству самих выезднюков. Герасим, например, владеет повествовательным слогом на "отлично", многие делают прекрасные фоторепортажи... И, хотя многое выкладывается на форуме, ежемесячное освещение выездов, на мой взгляд, будет очень читабельно....
Аватара пользователя
 turovs
#264161
Обязательно должна быть колонка ГТ типа: о наболевшем,где бы он честно отвечал сам себе на наиболее сложные вопросы по команде,а не личной жизни.Потом например рубрика: мой рабочий день-игроков-по минутам-во сколько проснулся,что делал и т.д.,включая меню завтрака и кончая ужином.В конце можно сделать кроссворд на спорт или дин. тему.
Возможно рассмотреть вопрос о публикации отрывков или глав рассказов,эссе,новелл или даже романов
тренеров,игроков или динамовских болел-площадка начинающих писателей.Обзор социальных сетей дин. тем.
Обязательна работа с Любимовым по детским сказкам.Например Волк-Терек,Заяц-Краснодар,Кураньи-Парш и т.д.-сколько тем...
P.S.Очень долго не мог найти колонку Миклухи-минут десять искал нумерацию страниц,а когда прочел-понял почему мы не должны стать Барсой,а рожденным заново
в грязи Динамо,но что бы в след.году.
P.P.S.Что касаемо вопроса выше-думаю тенденция печатного и эл. СМИ в спорте мало отличается от тенденции в любой др. отрасли.Ну что можно сказать об эл. книгах и печатных?Для многих присутствующих важно полистать и оставить на
будущее.Об экономике дела судить не берусь.
Последний раз редактировалось turovs 10 ноя 2011, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#269284
Вопрос - а как бы вот мне в далекой и заваленной снегом Перми купить журнал то?
Чего то 8 страниц темы прочитал и не увидел.
Он только в Москве продаёться?
Тогда очень жаль.
А то анонс нового номера на главной вызывает только черную зависть.
Аватара пользователя
 Александр63
#269285
Aii писал(а):Вопрос - а как бы вот мне в далекой и заваленной снегом Перми купить журнал то?
Чего то 8 страниц темы прочитал и не увидел.
Он только в Москве продаёться?
Тогда очень жаль.
А то анонс нового номера на главной вызывает только черную зависть.
Да не парьтесь. Скачивайте и читайте. :)
 Павел Катрич
#269287
Aii
Если вам нужна печатная версия, то напишите свои контакты на fcdmag@gmail.com и я отправлю вам почтой. Оплатите Яндекс-деньгами.
Аватара пользователя
 Aii
#269294
Уважаемый сорадник Павел Катрич если честно,то ничего не понял.
Делайте скидку на провинциальность,плиз ("сами мы не местные") - что такое Яндекс деньги?
А просто заказать через почту(почтой) и оплатить при приходе нельзя?
И в ссылку,которую вы дали я даже зайти то не смог.
Последний раз редактировалось Aii 24 ноя 2011, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#269299
Уважаемый сораДник Александр63 да хотелось бы в руках подержать журнальчик то.
И скрытый подтекст - жена и так меня ругает,что последнее время ничего не читаю,а в инете сижу.
А тут бац!вот тебе дорогая,сижу и читаю печатное издание,во как!Шутка конечно.
 Павел Катрич
#269314
Aii
Это почтовый ящик. Напишите на него письмо, указав свой домашний адрес куда отправлять журнал. Я отправлю вам почтой. А об оплате договоримся.
Аватара пользователя
 Aii
#269417
Уважаемый сораДник Павел Катрич ,большое спасибо.
Отправил сегодня на fcdmag@gmail.com свои данные с эл.почты.
 Павел Катрич
#269506
Aii
Знаете, что-то ничего не пришло. Продублируйте письмо вот на этот почтовый ящик pkatrich@mail.ru. Ну, или здесь мне в личку.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#269533
Не сочтите за критику, но дизайн обложки оставляет желать лучшего имхо...
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8