Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

На форуме мелькнуло, что эти журналы "нах никому не нужны". Ваше мнение (только честно)?

НЕХ Журнал нужный и полезный...юзер неправ
49
72%
НАХ Журнал никому не нужен...юзер прав
6
9%
ПОХ ...До лампочки(с)
13
19%
 Павел Катрич
#233723
antonio, попробуйте напечатать на альбомной странице. Честно говоря, я просто не подумал о том, что кто-то будет печатать и файл пдф получился в виде разворота :) Я чуть попозже выложу здесь ссылку на постраничный вариант.
 Павел Катрич
#233725
Obninsk345 писал(а):очень понравилась статья про обзор матча молодежи с нальчиком
спасибо
да и вообще, очень хороший по содержанию журнал получился
с большим удовольствием прочитал
молодцы!
ну а то, как выглядит и какие недочеты выявляются, так это поправится со временем! :)
Спасибо :)
Аватара пользователя
 antonio
#233731
Павел Катрич писал(а):antonio, попробуйте напечатать на альбомной странице. Честно говоря, я просто не подумал о том, что кто-то будет печатать и файл пдф получился в виде разворота :)
Павел, так напечатал на альбомной. Шрифт всё равно очень мелкий.
Павел Катрич писал(а):Честно говоря, я просто не подумал о том, что кто-то будет печатать и файл пдф получился в виде разворота :)
Ну вот такие мы - читатели. На работе времени мало, зато в метро с удовольствием почитал бы - по старинке. :)
Аватара пользователя
 vlas
#233736
Очень понравился журнал по содержанию. Прочитал с удовольствием. По форме ничего сказать не могу, ибо мне всё равно ) Столкнулся с той же проблемой "две страницы на А4". Если она решаема не в ущерб всему остальному, было бы всё-таки неплохо, если бы одна страница в инет-варианте соответствовала одной странице распечатанного А4.
Спасибо за идею и её воплощение! )))

Пока писал, Павел ответил по проблеме ) Первое, что сделал, распечатал пдф ))) Потому что не люблю читать с монитора ёмкие концептуальные проекты, если их можно распечатать )
Аватара пользователя
 yxyxy
#233739
Павел Катрич писал(а):antonio, попробуйте напечатать на альбомной странице. Честно говоря, я просто не подумал о том, что кто-то будет печатать и файл пдф получился в виде разворота :) Я чуть попозже выложу здесь ссылку на постраничный вариант.
Спасибо, а сегодня поеду домой - буду щуриться, так как почитать очень хочется :)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#233741
- Читать текст по диагонали неудобно
- В одной и той же статье одна колонка узкая, другая широкая - не очень удачное решение
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 08 сен 2011, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#233747
Еще по поводу формата текста хотел бы внести предложение.
Мне кажется, что было бы правильнее использовать формат "По ширине" - иначе получается некоторые строчки длиннее, некоторые короткие и вид немного рваный. Насколько помню форматирование "По ширине" является стандартом при печатании документов.
Аватара пользователя
 Patron
#233778
МолоДцы! Так держать!!!
 Rockeep
#233815
очень качественно, на мой взгляд, и не безынтересно. спасибо! надеюсь в будущем держать в руках печатную версию
Аватара пользователя
 doctor d
#233818
Раз в название входит слово магазин - то может добавить соответствующий раздел? С логотипом Fcdin уже делают розы, Саша женские майки разрабатывает. Пора расширять ассортимент)
Последний раз редактировалось doctor d 08 сен 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#233819
doctor d писал(а):Раз в название входит слово магазин - то может добавить соответствующий раздел? С логотипом Fcdin уже делают розы, Саша женские майки разрабатывает. Пора расширять ассортимент)
MAGAZINE - в переводе с английского - Журнал ;)
Аватара пользователя
 doctor d
#233822
antonio писал(а):MAGAZINE - в переводе с английского - Журнал ;)
предложение от этого не теряет актуальности ;)
Аватара пользователя
 doctor d
#233824
doctor d писал(а):
antonio писал(а):MAGAZINE - в переводе с английского - Журнал ;)
предложение от этого не теряет актуальности ;)
да и если уж "включать" лингвистические познания, то и как магазин переводится тоже)
Аватара пользователя
 dinamo23
#233830
начинание хорошее , но текст можно было все таки поудобнее разгрупировать , порой одно нагромождение идет да еще разным цветом , вы все такие в угоду зрелищности не перебарщивайте в ущерб удобному чтению. спасибо
Аватара пользователя
 mikluho
#233861
Дим, мы с Сашей уже эту тему обсудили. Будем делать, скорее всего. По схеме "Тоттенхэма".
Аватара пользователя
 doctor d
#233873
mikluho писал(а): По схеме "Тоттенхэма".
:?:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#233882
Хорошее начинание, молодцы!
Будут ли в журнале статьи и фото о болельщиках? Не знаю как другим, но мне это было бы очень интересно читать, нежели о команде и игроках, т.к. о команде почи всё есть в сети.
 Павел Катрич
#233883
ZLODEY писал(а):Хорошее начинание, молодцы!
Будут ли в журнале статьи и фото о болельщиках? Не знаю как другим, но мне это было бы очень интересно читать, нежели о команде и игроках, т.к. о команде почи всё есть в сети.
Будут, конечно. В этом номере только одна похожая рубрика, но уже в следующем их будет побольше.
Аватара пользователя
 kochmonavt
#233899
Павел,

прочитал весь номер залпом, в целом, очень понравился, спасибо!
ИМХО:
1. Многовато черного цвета в оформлении.
2. На обложке не хватает упорядоченности по статьям.
3. Статистика как всегда великолепна!!!
3. Неудобно читаются узкие колонки (например, на странице 6)
4. Раздвоение личности - зачет! )

P.S. Если есть потребность, готов поучаствовать в написании статей
(пример статьи - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/koch ... 90533.html" onclick="window.open(this.href);return false;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8