Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Дон
#120066
Закончились подведения итогов на форуме. Есть резон уже сейчас, можно сказать-по уже состоявшейся традиции,создать данную тему. Наиболее запомнившиеся своей оригинальностью посты сораДников сохраняем здесь :) !
Аватара пользователя
 AVV1
#120099
Первый номинант, он же будущий победитель )))))
mikluho писал(а):Посмотри, жена, какая у нас елка красавица! Учись! (с) :lol:
Аватара пользователя
 Gad
#129810
Мега, стер я, тебе предупреждение за однозначный переход на личности.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#129872
Какой сегодня насыщенный день на нетленные цитаты наших мудрецов!
DaLush писал(а):Все, теперь Ребко забьет нам в 1/4 кубка (
Аватара пользователя
 Antichrist
#130166
Раскрытие оборотня коммунизма
Megap1xel писал(а):Ну теперь мне позиция КД ясна, а я то думал о народе его душа мучается... А это обычная обида за "украденные" бабки.
Аватара пользователя
 Акела
#130282
Банщик писал(а):
Skinner писал(а):Банщик, а может Ротенбергу зарплату платить не надо? Может он сам еще доплачивает в клуб, как это принято в Формуле-1? Тогда, что скажете?;)
Тогда скажу,что это лучший финансовый трансфер в мире.Это же прорыв,трансферная революция.Видно,к чему стремится ВТБ-собрать команду из футболеров,которые будут платить клубу за свою игру в Динамо.Вот он путь к самоокупаемости клубов.
Аватара пользователя
 Kurt
#130402
Вот оно всеобщее понимание трансферной политики нашего клуба:
Gad писал(а):
yxyxy писал(а): Не в этом дело, а в том, что игрок ГОВНО. Извините за некультурщину, можете банить...
За что банить то? Мой старый мобильник полетит в голову этого мудака при первом же его появлении в основе.
Аватара пользователя
 Акела
#130544
tigerol писал(а):Да уж, два года просили у ВТБ Бенаюна, а купили Ротенберга. Не надо просить было !
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#130797
Rock писал(а): Зенит вообще на следующий сезон чемпионом стал после того как Ротенберг появился!!!)))
Аватара пользователя
 Приз
#130881
Акела писал(а):А, может, тему назвать просто "Борис"? Ну, там, типа, у них Пеле, Зико...а у нас - Борис!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#135674
vitik писал(а):Ну теперь Кока даст жизни! Столько голов забьет, что вся счетная палата подсчитать не может!
Последний раз редактировалось Megap1xel 18 фев 2011, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#137477
tigerol писал(а):Интересно, что этим длинным чемпионатом Фурс и Ко убьют всю статистику росфутбола- после его окончания уже не нужно будет вспоминать в каком году больше всего забитых мячей, пропущенных, игр на ноль, как командных , так и всех личных, если, конечно, каждый чемп не будет по полтора года. Незабываемый К.С. Есенин наверное сверху смотрит на этих идиотов и печку им там готовит...
Аватара пользователя
 Der Meister
#137594
Romul писал(а): Я слишком давно болею за Динамо, чтобы кому-то верить :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#137688
Romul писал(а):Я слишком давно болею за Динамо, чтобы кому-то верить :D
Не смотря на 10 месяцев впереди - этот пост фаворит! ;)
Аватара пользователя
 Kurt
#137931
Ещё один замечательный пост:
Неосталинист писал(а):
Night Dynamovich писал(а):С ума сойти. Кубань интересуется Глебом. ФК Краснодар - Глебом и Кранчаром.
А кем интересуемся мы?
Интересоваться можно кем угодно.12 мальчик может интересоваться пышными формами подружек старшей сестры,заядлый автолюбитель-пенсионер в журнале "За рулём" может интересоваться новинками японского автопрома и даже Исаев иногда может интересоваться положением дел в Динамо.
Аватара пользователя
 antonio
#138403
Из темы "Миодраг Божович"
pepper писал(а):Складывается ощущение, что когда Божовича в команде не станет, а это когда-нибудь случится рано или поздно, жизнь Константина Динамовича потеряет смысл и он как Терминатор, осознав что миссия выполненна, вручит пульт от подъемника Герасиму и велит опустить его вниз в раскалённый метал, при этом КД довольно вытянет большой палец руки вверх...
Это пять! :lol:
Аватара пользователя
 мюс
#138421
Пост остроумный, только из-за не очень правильно построенной фразы не ясно, кого опустить вниз-КД, пульт, Герасима, подъемник...
Аватара пользователя
 Рыба
#138426
Все понятно для тех, кто смотрел Терминатор 2. А пост действительно смешной :)
Аватара пользователя
 airbus
#138470
pepper, Браво! Изображение