Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 mikluho
#160049
Изображение
Сегодня Fcdin.com дает старт пятому конкурсу поклонниц «Динамо» - но уже в новом формате и с новым названием. Обновленный проект мы назвали Мисс Fcdin. Теперь это не разовая акция, а конкурс, проходящий на протяжении целого года. Для участия в конкурсе необходимо прислать 1-5 фотографий. СораДницы могут сами присылать свои фото, также мы ждем фотографии подруг, жен, сестер, дочерей, матерей и даже бабушек сораДников и сораДниц. Условие одно – хотя бы одно из присланных на конкурс фото должно иметь непосредственное отношение к «Динамо» (т.е. на милых дамах должна быть атрибутика или они должны быть запечатлены на стадионе или в компании игроков клуба и т.п.). Фотографии принимаются по электронной почте по адресу missfcdin@gmail.com. Не забывайте указывать в письме имя (ник) автора. Победителем, напомним, становится не только девушка, но и приславший фото болельщик. Теперь о нововведениях. Ввиду того, что конкурс проходит целый год - срока окончания приема фото нет, вы можете присылать свои снимки с сегодняшнего дня, 6 апреля, без конкретного дедлайна.

По итогам каждого триместра будет проходить пользовательское голосование на Fcdin.com, определяющее победительницу (или победительниц - в случае, если разница между двумя или несколькими конкурсантками по итогам голосования не превысит 3%) каждого "сезона". Из числа сораДниц-конкурсанток, приславших фото до 1 июня, вы выберете Мисс Fcdin Весна-2011, до 1 сентября - Лето-2011, до 20 ноября - Осень-2011. Наконец, в марте следующего года следом за зимним голосованием будет организовано и итоговое, в ходе которого из числа победительниц "сезонных" голосований вы выберете главную победительницу конкурса - Мисс Fcdin 2011. Помимо всевозможных почестей и награждения ее ждут призы, подарки, профессиональная фотосессия и публикация лучших кадров в одном из динамовских изданий. Прекрасные дамы, занявшие по итогам голосования 2 и 3 места, также получат призы и подарки. Останемся мы верны одной из традиций - вручать большое число специальных призов – например, приз за оригинальность. Разумеется, подарки и отдельные публикации на сайте получат и победительницы "сезонов" - весны, лета, осени и зимы.

Пара слов о правилах. Единственный критерий вашего выбора при голосовании - личное мнение и симпатии, степень "динамизации" конкурсанток не обсуждается как абстрактный критерий. Кроме того, оргкомитет конкурса оставляет за собой право пресекать любую явную агитацию в пользу одной из конкурсанток. У конкурсанток есть право заменить не более двух из присланных фото в течение недели после публикации. "Дослать" фотографии можно вплоть до старта голосования. Победительницы триместров могут вновь прислать свои снимки в следующий цикл, но лишь на внеконкурсной основе. Во избежании недоразумений на время голосований регистрация новых пользователей на сайте будет приостановлена. Проголосовать с одного аккаунта можно будет лишь один раз. Все присланные на конкурс фото будут представлены в специальном разделе на Fcdin.com и защищены копирайтом. Информация о ходе конкурса вместе со ссылкой на фото всех участник будет представлена на этой странице. Все вопросы можно задавать в этой теме на нашем форуме, в комментариях или по адресу оргкомитета конкурса - missfcdin@gmail.com. Фотографируйте, присылайте, побеждайте!
Последний раз редактировалось mikluho 06 апр 2011, 03:52, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Allenatore
#161695
То есть можно размещать барышень не отягощенных динамовской символикой?
Аватара пользователя
 PetrL
#161710
:? В эмблеме конкурса 11 смотрится как 77

Долго думал, что такое 77:
Возраст? Дата рождения? Размер (какой-нибудь части тела)?
:lol:
 Гость
#163524
Здравствуйте. Я тут сегодня отправила свои фотографии на конкурс Мисс ФК ДИН, когда они будут выложены интересно бы было узнать???
Аватара пользователя
 mikluho
#166762
Фотографии выкладываются в течение суток после получения их оргкомитетом.

Allenatore, хотя бы одна фотография с атрибутикой должна быть. Или с матча "Динамо" или с игроком.
Аватара пользователя
 Орфей
#189681
Михаил, отправили фото 31-ого мая, дошли ли ? Проверь пожалуйста.
Аватара пользователя
 Allenatore
#189685
mikluho писал(а): Allenatore, хотя бы одна фотография с атрибутикой должна быть. Или с матча "Динамо" или с игроком.

Мля..
До меня только дошло...
Неужели прямо с игроком?
Аватара пользователя
 Орфей
#192816
Шлю фото ещё раз.
Последний раз редактировалось Орфей 13 июн 2011, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 yxyxy
#194667
А чего никто не обсуждает, кто за кого голосовать будет???
Аватара пользователя
 mikluho
#194669
Голосование с понедельника. Решили в праздники уж не начинать, тем более тут туры частят. Летний конкурс - с 1 июля.
Аватара пользователя
 Евгения
#194751
Gerasim писал(а):Ну как???? Я за Евгению
Должен же на конкурсе FCDIN победить человек с ФКДИН связанный и пишущий
Да и без ФКДИН очарование Евгении не оспорить
:oops: :oops: :oops: спасибо, Саша. прям растрогал.
Аватара пользователя
 Дон
#194752
Евгения писал(а): :oops: :oops: :oops: спасибо, Саша. прям растрогал.
Ну, не один Гера будет голосовать за Евгению ;) ...
Аватара пользователя
 Евгения
#194762
Дон писал(а):Ну, не один Гера будет голосовать за Евгению
:oops: :oops: спаааассибо.
Аватара пользователя
 yxyxy
#194792
хм, а где можно в фан клуб Евгении записаться? :)))
Я пока в растеряности за кого голосовать. Евгения и Дарья - две очень красивых девушки и обе больше связаны с хоккеем, а не с футболом. А так же обе участвовали в конкурсе ХК "мисс Динамо" и обе не выйграли!!! Если бы одна из них там победила - здесь бы голосовал за вторую, а так даже и не знаю :(
Аватара пользователя
 yxyxy
#194812
Ну вот глаза то и разбегаются как раз, а душа не голосует, так как давно уже связана и 10 раз перевязана другим человеком :)
Я предлагаю - раз 2 глаза, значит и 2 голоса надо давать :)
Аватара пользователя
 Romul
#194993
А где можно за Евгению проголосовать?)))
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#195096
Дон писал(а):
Евгения писал(а): :oops: :oops: :oops: спасибо, Саша. прям растрогал.
Ну, не один Гера будет голосовать за Евгению ;) ...
Вот вот и я о том же... 8-)