Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Дон
#201537
Жень, за тебя мой 19-й голос! Весело мы из НиНо ехали :) !...
Аватара пользователя
 Евгения
#201544
Дон писал(а):Жень, за тебя мой 19-й голос! Весело мы из НиНо ехали
спасибо :oops:
ага. туристы (с) :D
Аватара пользователя
 Волхв
#201552
Проголосовал за сораДниц под номерами 2 (Евгения), 12 (Елена) и 13 (Дина).
Но если бы в конкурсе оценивался не только внешний вид девушки, но ещё и собственно художественное качество сделанной фотографии, то из всех представленных фоторабот - лучшая безусловно фотография №3 у Евгении. :)
Аватара пользователя
 Дон
#201568
А как это, за трёх сразу?
Аватара пользователя
 Волхв
#201574
Дон писал(а):А как это, за трёх сразу?
Там так в правилах написано. Так что если у Вас вопросы - вопросы не ко мне, а к организаторам. ;)
Можно отдать от 1 до 3 голосов. Но только за разных девушек (за одну сразу 3 нельзя).
Последний раз редактировалось Волхв 01 июл 2011, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#201578
Странные правила... 1 человек-1 голос, во все времена так было...
Аватара пользователя
 Норман
#201602
За трех? Хм, а я за одну проголосовал. За последнюю девочку, жалко стало, ну что она в самом конце списка. небось и очередь до нее не дойдет.
Аватара пользователя
 tigerol
#201603
Дон писал(а):Странные правила... 1 человек-1 голос, во все времена так было...
При голосовании сразу за трех красавиц у Евгении не будет конкурентов. Соперницы есть достаточно серьезные, но уж в тройке она будет всегда, а вот другие будут мигрировать, так что уже сейчас можно поздравить. :)
Аватара пользователя
 mikluho
#201608
Дон писал(а):Странные правила... 1 человек-1 голос, во все времена так было...
Во все времена просили, чтобы можно было отдать голоса за нескольких)
Аватара пользователя
 Евгения
#201677
Норман писал(а):За последнюю девочку, жалко стало, ну что она в самом конце списка. небось и очередь до нее не дойдет.
я тоже всегда по этому принципу голосую!

Спасибо всем!!! :dinfan:
и конкурс "Мистер FCDIN" предусмотрен? :oops:
хотя нет, у меня мы мозг взорвался от проблемы выбора. :D
Аватара пользователя
 Obninsk345
#201682
мой голос - ваш 25-ый Евгения ;-)
Аватара пользователя
 Евгения
#201686
Obninsk345 писал(а):мой голос - ваш 25-ый Евгения
спасибо! :oops:
Аватара пользователя
 Волхв
#201699
mikluho писал(а): Во все времена просили, чтобы можно было отдать голоса за нескольких)
Согласен. Это правильно и логично. Ибо если бы можно было только 1 голос отдавать - голосование было бы неспортивным. :)
Аватара пользователя
 yxyxy
#204245
"Можно отдать от 1 до 3 голосов"
yxyxy писал(а):Я предлагаю - раз 2 глаза, значит и 2 голоса надо давать :)
Пришлось 3 глаз выростить... :-)
Аватара пользователя
 Марсель
#204329
Простите-непонял: мы голосуем за фото или за девушек???? :D Во всем мире это две огромные разницы 8-) Девушки-сораДницы у нас все самые красивые, а вот фото которые им делают сораДники, иногда приводят в ступор. :oops: Предлагаю: сделать финальную фотосессию отобранных претенденток одним профессиональным фотографом-сораДником (естественно на добровольных началах). А потом и календарь выпустить с нашими красавицами.И дамам необидно-все лучшие в календаре, и нашему глазу приятно 8-) 8-) 8-)
Аватара пользователя
 mikluho
#204404
Марсель, вы провидец) все именно так и будет - сделаем профессиональные кадры к финалу и подарим участницам календари)
Аватара пользователя
 Gebbels
#204427
Блин, а моя на отрез отказалась... хоть и очень симпатичная, всем нравится... стеснительная очень((( говорю ей, есть все шансы выиграть, нет, хоть убей....((( ну еще буду пробовать уболтать...)))
 Oscar
#204486
mikluho писал(а):
Дон писал(а):Странные правила... 1 человек-1 голос, во все времена так было...
Во все времена просили, чтобы можно было отдать голоса за нескольких)
Миша! Это как в старом анекдоте : " не путайте ситуацию с бля.. твом."
 Oscar
#204487
Марсель писал(а):Простите-непонял: мы голосуем за фото или за девушек???? :D Во всем мире это две огромные разницы 8-) Девушки-сораДницы у нас все самые красивые, а вот фото которые им делают сораДники, иногда приводят в ступор. :oops: Предлагаю: сделать финальную фотосессию отобранных претенденток одним профессиональным фотографом-сораДником (естественно на добровольных началах). А потом и календарь выпустить с нашими красавицами.И дамам необидно-все лучшие в календаре, и нашему глазу приятно 8-) 8-) 8-)
Супер идея !!! готов финансировать!!!