Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Allenatore
#204500
Oscar писал(а):
Марсель писал(а):Предлагаю: сделать финальную фотосессию отобранных претенденток одним профессиональным фотографом-сораДником (естественно на добровольных началах). А потом и календарь выпустить с нашими красавицами.И дамам необидно-все лучшие в календаре, и нашему глазу приятно 8-) 8-) 8-)

Супер идея !!! готов финансировать!!!

Я готов сделать легкую эротическую фотосессию за чисто символические бабки.
Надо только фотостудию снять.
Это тоже недорого.
 Oscar
#204510
Allenatore писал(а):
Oscar писал(а):
Марсель писал(а):Предлагаю: сделать финальную фотосессию отобранных претенденток одним профессиональным фотографом-сораДником (естественно на добровольных началах). А потом и календарь выпустить с нашими красавицами.И дамам необидно-все лучшие в календаре, и нашему глазу приятно 8-) 8-) 8-)

Супер идея !!! готов финансировать!!!

Я готов сделать легкую эротическую фотосессию за чисто символические бабки.
Надо только фотостудию снять.
Это тоже недорого.
Возьмете на себя организационную часть работы? Пришлите смету расходов: аренда фотостудии, расходные материалы и прочее что потребуется при организации...
Если будем делать календарь то надо решить где? Это точно чего то стоить будет...
Аватара пользователя
 Allenatore
#204564
Oscar писал(а): Возьмете на себя организационную часть работы? Пришлите смету расходов: аренда фотостудии, расходные материалы и прочее что потребуется при организации...
Если будем делать календарь то надо решить где? Это точно чего то стоить будет...

Я могу взять организацию аренды фотостудии, Ф/съемку и обработку материала.
Аренда фотостудии с оборудованием
с 8:00 до 24:00 - 450 руб./час
съемочный день с 10:00 до 22:00 - 5000 руб.
Изображение
Недалеко от метро Дмитровская.
Но как в течении дня загнать туда наших девушек?
Вот в чем вопрос?
Аватара пользователя
 turovs
#222364
Уважаемые! Послал 15.08 фотки на летний этап-и тишина.Не выложили или не дошли?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#273561
Наверное лучше выложить здесь.
9 декабря в Самаре состоится финал первого в истории отечественного футбола конкурса «Мисс Премьер-Лига 2011».
Подходит к концу интересный 2011 футбольный год и вместе с ним наш, первый в истории конкурс - «Мисс Премьер-Лига года». В ходе чемпионата футбольные клубы и болельщики выбирали участниц финала, который пройдет в Самаре 9 декабря на МТЛ «Арене».
Победительницы клубных конкурсов будут бороться за звание самой преданной и активной болельщицы. Мисс Премьер-Лига получит не только призы, её ожидает незабываемый сюрприз, о котором она узнает только на последних минутах финала. Остальные участницы финала также станут победительницами – для всех подготовленные особые номинации и призы.
Динамо(Москва) будет представлять - Марья Патрушева

http://www.rwfl.ru/miss_premier_liga/gi ... pl_id/266/" onclick="window.open(this.href);return false;

http://www.rwfl.ru/miss_premier_liga/girls/2868/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dinamo23
#273697
глянул и вражеских признаюсь некоторые хороши , особенно представительницы мясников :)
Аватара пользователя
 Antichrist
#273699
dinamo23 писал(а):глянул и вражеских признаюсь некоторые хороши , особенно представительницы мясников :)
Ну вот зачем ты это написал? Я ведь динамовских только глянул…
А прочел твой пост, полез других смотреть,…и так грустно стало, млять,.. знал, а все равно грустно…
Аватара пользователя
 Орфей
#307615
:dinfan2:
Последний раз редактировалось Орфей 12 мар 2012, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#307745
На неделе всем победительницам сезонок вышлем оповещение с двумя вариантами проведения финальной съемки и первого награждения. Сейчас изучаем варианты.
 АлинаОрёл
#312669
Могу приехать 10 марта.
Последний раз редактировалось АлинаОрёл 01 мар 2012, 14:44, всего редактировалось 2 раза.