Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#149819
Allan McGregor писал(а): Камрад, показываются текущие очки, т.е. в том числе за сегодняшние игры. А подсчет ВСЕХ очков сыгранных сегодня матчей происходит на следующий день, то есть Ансальди тебе только завтра плюсанут.
Хорошо почему же тогда за ЦСКА уже дали, матч напомню состоялся позже игры Рубина а за Рубин все нет?
И второй вопрос? почему мне за Вагнера Лава дали всего два очка? Хотя он:
за 60 или более минут, сыгранных в одном матче – 2 очка
за каждый заработанный пенальти (если пенальти реализован) – 3 очка.
Итого же 5-ть? а у меня стоит два и кому вообще писать в случае таких вот вопросов?
Аватара пользователя
 Rkaorus
#149907
Фан из Казахстана писал(а):Почему же тогда за ЦСКА уже дали?
Кому вообще писать в случае таких вот вопросов?
Писать в конференцию, кажется, на страничке с командой есть ссылка.
Но писать есть смысл не раньше вечера среды (если тур в понедельник заканчивается). До этого идет работа, какие-то очки засчитываются сразу, для каких-то приходится потерпеть. Промежуточные итоги всегда странновато выглядят.
Аватара пользователя
 Cossack
#150581
Интересные результаты первого тура))) В лидерах (общих) есть ряд команд в которых и 10-ть игроков не набралось (т.е. не играли), а все лидеры команды с Игнашевичем в капитанах... Посмотрим что будет дальше...
Аватара пользователя
 Skinner
#150660
Млин, ну хотел ведь Игнашевича в состав взять, а потом вместо него Ансалди включил ((( Теперь - в попе моя команда. Спасибо Кевину (капитану) за гол! А то бы еще дальше был
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#185374
Fil писал(а): Новая беда : Я в лиге Динамо.
Обьясните мне пож. , как попасть в нашу лигу. Ёпрст ... :evil:
Только сейчас обнаружил, что меня в лиге Динамо нету :(
Обьясните мне пож. , как попасть в лигу Динамо. Ёпрст ... :evil:
Аватара пользователя
 Cossack
#185391
Интересно, какой ты клуб болельщиков выбрал изначально?)))) Там же при реге команды нужно было один клуб указать))) Я увы не нашёл, как теперь вступить...
Аватара пользователя
 Volokno
#185438
Вступить в лигу болельщиков команды можно только при регистрации оной.
Аватара пользователя
 Fil
#185447
sergey-lyo писал(а):
Fil писал(а): Новая беда : Я в лиге Динамо.
Обьясните мне пож. , как попасть в нашу лигу. Ёпрст ... :evil:
Только сейчас обнаружил, что меня в лиге Динамо нету :(
Обьясните мне пож. , как попасть в лигу Динамо. Ёпрст ... :evil:
С удовольствием , но сам не помню уже...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#185514
Cossack писал(а):Интересно, какой ты клуб болельщиков выбрал изначально?)))) Там же при реге команды нужно было один клуб указать))) Я увы не нашёл, как теперь вступить...
Вроде как регистр. в лиге болел. Динамо и в Fcdin. Но только сейчас увидел, что в Динамо -то меня и нету.
Аватара пользователя
 mikluho
#218478
Для тех, кто играет в фэнтази Англии, код лиги - d52a46f9c539
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#261478
В этом году на Fantasy спортс.ру творится что то не вообразимое. Жалобы и просьбы к администр. вообще не рассматриваются. Во общем убили мою команду. Шёл на 2-ом месте, реально мог догнать лидера в Fantasy-лига Fcdin.com 2011/12.
Админы, объясните пожалуйста что за пурга в моей команде??? В профиле в моей команде в 29 туре капитан Думбия, его и ставил. http://www.sports.ru/fantasy/football/team/317696.html" onclick="window.open(this.href);return false;
В трансферах капитан Думбия: http://www.sports.ru/fantasy/football/t ... 17696.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А в набранных очках почему то Фернандес: http://www.sports.ru/fantasy/football/t ... 17696.html" onclick="window.open(this.href);return false;
С какого перепуга очки Думбии не удваиваются.
Одним не досчитывают очки, другим вообще умножают на 2. http://www.sports.ru/fantasy/football/t ... 23082.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Бардак. В следующем году может лигу Fcdin.com на другом сайте создать?
Аватара пользователя
 Allan McGregor
#261528
sergey-lyo писал(а):В этом году на Fantasy спортс.ру творится что то не вообразимое. Жалобы и просьбы к администр. вообще не рассматриваются. Во общем убили мою команду. Шёл на 2-ом месте, реально мог догнать лидера в Fantasy-лига Fcdin.com 2011/12.
Админы, объясните пожалуйста что за пурга в моей команде??? В профиле в моей команде в 29 туре капитан Думбия, его и ставил. http://www.sports.ru/fantasy/football/team/317696.html" onclick="window.open(this.href);return false;
В трансферах капитан Думбия: http://www.sports.ru/fantasy/football/t ... 17696.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А в набранных очках почему то Фернандес: http://www.sports.ru/fantasy/football/t ... 17696.html" onclick="window.open(this.href);return false;
С какого перепуга очки Думбии не удваиваются.
Одним не досчитывают очки, другим вообще умножают на 2. http://www.sports.ru/fantasy/football/t ... 23082.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Бардак. В следующем году может лигу Fcdin.com на другом сайте создать?
Хм... а ты уверен что сохранил состав нормально, ничего не перепутал и т.п.?Обычно именно таких косяков у них нет, хотя других полно конечно.
Последний раз редактировалось Allan McGregor 05 ноя 2011, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#261669
Действительно пурга :?
на первой и последней ссылке состава не видно (пустой), вторую -- "не имеете права просматривать"; может, дело в 404 месте (завидую :roll: ) -- вот и получилась "ошибка 404"?
А если серьезно, буду рад узнать, где еще есть подобные турниры. Спортсрушный мне, в общем, нравится: участников много, обсуждения бывают веселые. А косяки -- есть ли места, где без них обходится? Хотя, конечно, когда ведешь борьбу за первую сотню (так, насколько я понимаю, дело обстояло), даже мелочь бывает обидна, не то что 17 очков за Думбию.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#261671
Rkaorus писал(а):Действительно пурга :?
на первой и последней ссылке состава не видно (пустой), вторую -- "не имеете права просматривать"; может, дело в 404 месте (завидую :roll: ) -- вот и получилась "ошибка 404"?
Было видно целую неделю, но админы никак не отреагировали. Я им писал и надеялся, что исправят. А сейчас не видно, потому что уже состав поменял на 30 тур. У команды "Огоньки" было за 29 тур 75 очков, а насчитали 150. Кстати по этому факту не только я возмущался. А воз и ныне там (с).http://www.sports.ru/tribuna/forums/fantasy/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#270957
Поздравляю DubinaDinamo с победой в лиге FCDIN. Так-же отрадно, что в общем зачёте победила команДа "Energie Dinamo", а команда "Energie Dinamo-2" заняла почётное 5 место.
Обидно, что за ротозейство админов сайта спортс.ру недосчитался много очков. В тройке был бы точняк.
Сейчас на спортсру воще творятся дела. Кому то не до считывают, кому то пересчитывают. Казалось куда более, если кому то насчитали в два раза больше чем положено. А нет. Рекорд состоялся. Сумма очков набранная в туре - умножается на четыре!!! И главное, что исправлять ни кто не собирается.
Безымянный -13.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 28 ноя 2011, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#270977
Присоединяюсь к поздравлениям. Команду "ДИНАМО-ВАО" поздравляю с почетным местом в середине первой тысячи, результат, без сомнения, достойный. Также обращаю внимание на то, что в пятерке лучших футболистов -- двое наших, тут уж все без объективно, не придерешься :) А что до косяков, то где их нет. Лишаться высокого места обидно, но если в тройке будет через полгода команда -- это забудется в тот же миг; а если команда будет в двойке... а если... :roll: :dinfan:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#271283
Rkaorus писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям. Команду "ДИНАМО-ВАО" поздравляю с почетным местом в середине первой тысячи, результат, без сомнения, достойный. Также обращаю внимание на то, что в пятерке лучших футболистов -- двое наших, тут уж все без объективно, не придерешься :)
Cпасибо за поздравления. Вопросов к админам спортсру масса. Допустим почему я стал 513, а не 500? Ведь очков (начисленных, а не заработанных) набрали одинаково. По алфавиту- нет, по времени регистрации -нет. Только два объяснения- нечего было требовать свои кровные балы или аллергией к названию команды ДИНАМО-ВАО. Так же поздравляю Мишу с 4-ым, а Dmitry79 с серебром!
Rkaorus писал(а):А что до косяков, то где их нет. Лишаться высокого места обидно, но если в тройке будет через полгода команда -- это забудется в тот же миг; а если команда будет в двойке... а если... :roll: :dinfan:

Конечно же забудется, ведь это просто игра, а вот ИГРА любимой команДы - это жизнь. Правда иногда радостная, а иногда и валидольная. )))
Аватара пользователя
 Volokno
#311402
На последние 12 матчей создашь лигу, Миш?
Аватара пользователя
 mikluho
#311439
Вэлкам - f7a23aa84bc4
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#356604
Поздравляю DubinaDinamo с победой в лиге FCDIN. Так-же отрадно, что в общем зачёте победила команДа "Energie Dinamo", а команда "Energie Dinamo-2" заняла почётное 5 место.
Второй год подряд ПЕРВОЕ место в общем зачёте занимает болельщик ДИНАМО. На сей раз отличился EugeneCh, с чем я его и поздравляю!!!
Ну и нах нам нужен Сарсания? :?
Rkaorus писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям. Команду "ДИНАМО-ВАО" поздравляю с почетным местом в середине первой тысячи, результат, без сомнения, достойный.
В этом году моя команда -Вig eggs-(бывшая ДИНАМО-ВАО) заняла более чем достойное место: Среди всех участников -78! Среди болельщиков ДИНАМО - 6, на а Лига-Fcdin.com - 1