Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 mikluho
#146548
Fcdin.com предлагает вам вступить в нашу лигу в игре Fantasy Football. Вы создаете виртуальную команду из реальных футболистов, и с этого момента их забитые голы, голевые передачи, «сухие» матчи, карточки и другие показатели превращаются в очки, которые начисляются вашей команде. В турнире по чемпионату России к обычным показателям Fantasy Football – голам, голевым передачам и «сухим» матчам – добавлены сэйвы, отборы и обводки. Теперь в команду можно будет брать не только забивных нападающих и надежных вратарей, но и опорных полузащитников, а также не очень результативных, но очень техничных футболистов. Шанс получить очки появится у каждого, даже самого неприметного игрока. Пять лучших менеджеров по итогам всего турнира получат уникальные призы от известных футболистов. Абсолютный чемпион так же получит чемпионскую звезду в свой пользовательский профиль. Помимо этого - один уникальный приз получит тот менеджер, чья команда наберет максимальное количество очков в одном игровом туре. Fcdin.com, в свою очередь, отметит лучших менеджеров своей лиги по итогам сезона - следите за сообщениями на форуме! Чтобы стать участником Лиги Fcdin.com - зарегистрируйтесь в игре, соберите команду и в разделе Лиги введите код приглашения - 5173137a391d. Добро пожаловать!
Аватара пользователя
 Fil
#146638
Не сохраняет команду :x
Аватара пользователя
 Sorgen58
#146643
Fil писал(а):Не сохраняет команду :x
Бог троицу любит,заходи в пике :!: :D
Аватара пользователя
 Fil
#146804
Не могу понять. Пишет , что кто то из игроком не может учавствовать в чемпе. Подскажите кто знает.
 Winodel
#146956
может алиева взял?
Аватара пользователя
 Fil
#147312
Winodel писал(а):может алиева взял?
Всех взял правильно. Не сохраняет собака....
Поможите люди добрые. Могу состав перечислить... :cry:
Последний раз редактировалось Fil 09 мар 2011, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#147313
Fil писал(а):
Поможите люди добрые. Могу состав перечислить... :cry:
КД вычеркнул :?:
Аватара пользователя
 Fil
#147315
Sorgen58 писал(а): КД вычеркнул :?:
Даже и не брал :)
Аватара пользователя
 Sorgen58
#147317
Fil писал(а):
Даже и не брал :)
Отсюда и все проблемы :!:
Аватара пользователя
 Sorgen58
#147318
Я где то с третьего раза попал :mrgreen:
Аватара пользователя
 Fil
#147319
Sorgen58 писал(а):Я где то с третьего раза попал :mrgreen:
В чём проблема бл... ?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#147320
Попробуй с другого мыла зарегистрироваться :?
Аватара пользователя
 Fil
#147550
Sorgen58 писал(а):Попробуй с другого мыла зарегистрироваться :?
Спасибо , только так и получилось.
Новая беда : Я в лиге Динамо.
Обьясните мне пож. , как попасть в нашу лигу. Ёпрст ... :evil:
Аватара пользователя
 Sorgen58
#147552
5173137a391d.Это код,его надо вставить в прямоугольник,который появится когда нажмешь значок Лиги
Аватара пользователя
 Fil
#147554
Sorgen58 писал(а):5173137a391d.Это код,его надо вставить в прямоугольник,который появится когда нажмешь значок Лиги
А где этот значок ? Заранее огромное спасибо за терпение. :)
Аватара пользователя
 Fil
#147558
Нашел !!! Спасибо ещё раз.
В прошлом году , я как то легко во всем разобрался...
Последний раз редактировалось Fil 09 мар 2011, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#148562
Зарегистрировался в лиге "ФК Дин",теперь я в двух лигах,Динамо и "ФК Дин".Причем своей команды ни в той,ни в другой лигах я не нашел,знатоки скажите,так и должно быть?
З.Ы.Разобрался,просто обновить забыл 8-)
Последний раз редактировалось Serj1980 11 мар 2011, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 evkarpov
#148563
Serj1980 писал(а):Зарегистрировался в лиге "ФК Дин",теперь я в двух лигах,Динамо и "ФК Дин".Причем своей команды ни в той,ни в другой лигах я не нашел,знатоки скажите,так и должно быть?
Я нашёл :) Провинция Forever
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#149737
СораДники помогите разобраться! Смотрю, вроде заработал 16 очков в игре, по игрокам так и расписано в самой игреАнсальди 6 очков, Дюрица 7 очков, Фернандес 1 очко, а в итоге начислено всего 8, вопрос почему?
Аватара пользователя
 Allan McGregor
#149740
Фан из Казахстана писал(а):СораДники помогите разобраться! Смотрю, вроде заработал 16 очков в игре, по игрокам так и расписано в самой игреАнсальди 6 очков, Дюрица 7 очков, Фернандес 1 очко, а в итоге начислено всего 8, вопрос почему?
Камрад, показываются текущие очки, т.е. в том числе за сегодняшние игры. А подсчет ВСЕХ очков сыгранных сегодня матчей происходит на следующий день, то есть Ансальди тебе только завтра плюсанут.