Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#942430
Блондинка, которая выставляет аватарки про "Не вернемся" и забавляется над мероприятиями болельщиков Динамо, отправляется смешить пользователей иных ресурсов, иных цветов.
 Главный Критик Силкина
#942434
туда же и киля надо. помоему он не меньше "забавляется". только косит под дурачка. а зачем ему косить?
Аватара пользователя
 Valerich73
#942444
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):... но пора уж входить в нормальное русло человеческих отношений и рамки форума, определенные правилами.
пора, пора))
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#951154
"Веселые картинки" на время закрыты, раз нормально общаться не выходит.
Через некоторое время откроем.
Аватара пользователя
 Anjey
#951256
Кaпитaн писал(а):"Веселые картинки" на время закрыты, раз нормально общаться не выходит.
Через некоторое время откроем.
Почистить не судьба?)) Сразу закрываем?? :D
Как то...слабо.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#951264
Anjey писал(а):
Кaпитaн писал(а):"Веселые картинки" на время закрыты, раз нормально общаться не выходит.
Через некоторое время откроем.
Почистить не судьба?)) Сразу закрываем?? :D
Как то...слабо.
Я сделал так, как считаю нужным.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#951276
Anjey
Можно тему закрыть.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#951311
А что удалили юмористический аккаунт? Там же написано - все сходства случайны, аккаунт шутливый, ну как Перзидент Рсосии. Мега давеча выкладывал. Даже объяснил, что буквы поменяли, что бы не заблочили.
Сатрапы...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#951315
Вторые аккаунты запрещены. Ты тем более знать должен.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#951326
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вторые аккаунты запрещены. Ты тем более знать должен.
Интересно vogt, это чей-то второй аккаунт или кто-то зарегился и сохранил логин и пароль так чтобы не потерять, до часа х, а когда час х пришёл, спустя четыре года, начал постить на сайте.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#951329
Круа-сан - за оскорбления в бан на месяц.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#951344
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вторые аккаунты запрещены. Ты тем более знать должен.
Это не второй, это шутливый аккаунт. Там же написано.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#951347
Gerasim писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вторые аккаунты запрещены. Ты тем более знать должен.
Это не второй, это шутливый аккаунт. Там же написано.
Но ты то уж перестань флудить и превращать тему в балаган.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#951710
Юзер vogt, использующий Динамовский форум исключительно для политической пропаганды и при этом допускающий русофобские высказывания на Российском спортивном ресурсе, отправлен в бан на 3 месяца.
На форуме допустимы любые взгляды и мнения в виде дискуссий и споров, но использование форума исключительно как политической площадки для пропаганды и тем более употребление оскорбительных националистических определений типа "ватники" и т. п. будут пресекаться.
Написал подробно не для комментариев, а для региструющихся с такими намерениями.
Это Динамовский форум в первую очередь, обратите внимание при регистрации.
 vogt
#951713
Dynamo-Moscow-Fan, я абсолютно согласен с тем, что вы написали. Но только ко мне какое это имеет отношение? Подробней написал вам лично.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#951716
Трибуна Д, 20 вход, первый матч, с интересом познакомлюсь, если Вы за Динамо.
Я не прячусь, многие меня здесь знают, даже если у нас разнятся взгляды.
На публичный вопрос даю публичный ответ, также и отпишу всем публично по результатам встречи)
Аватара пользователя
 Valerich73
#951751
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Трибуна Д, 20 вход, первый матч, с интересом познакомлюсь, если Вы за Динамо.
не, не придет.. можно даже забиться на батл))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#951775
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Трибуна Д, 20 вход, первый матч, с интересом познакомлюсь, если Вы за Динамо.
Я не прячусь, многие меня здесь знают, даже если у нас разнятся взгляды.
На публичный вопрос даю публичный ответ, также и отпишу всем публично по результатам встречи)
Очень правильное решение. Всецело за! Но вот как бороться с более опытными лисами(которые ловко маскируются под динамовских болельщиков) в нашем курятнике? Я готов по традиции поспорить на любой напиток что скорее мы лигу чемпионов возьмем чем ты его там встретишь(на ровне с vogt естественно)

:dinfan:
Последний раз редактировалось Кaпитaн 29 июн 2016, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#951782
Лучших традициях современных реалий, предлагаю замутить тему Лобное место им. Тарасова. И каждый желающий, переговорив со своей совестью может номинировать любого юзера не только, по его мнению, не болеющего за Динамо, но и мешающего общению остальному большинству. По итогам номинации голосовалку на неделю. И если например 3/4 ЗА, отцеплять неугодного от нашего цивилизованного общества. Это должно придать огонька общению, ну и в конце концов окончательно утвердить диктатуру народа в динамонете.
В конце концов кто кроме нас? Мы же хозяева на форуме ;)
  • 1
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 232