Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#758351
dolbano писал(а):Когда подвесите награды за 2014 год
У всех давно уже награды подвешены)
А Вам лично какой не хватает?)
Аватара пользователя
 albicelestes62
#758355
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
dolbano писал(а):Когда подвесите награды за 2014 год
У всех давно уже награды подвешены)
А Вам лично какой не хватает?)
Пожалуйста повешайте тезке из Ефремова -
Заслуженный модер FCDIN. COM -
согласен ради этого даже на неделю бана ;)
Аватара пользователя
 Критик
#758357
Очевидно, dolbano не хватает награды "За заслуги перед Отечеством" II степени в интернет-версии fcdin. Сыну Сечина недавно вручили - единорос dolbano по-своему недоволен
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#758565
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
dolbano писал(а):Когда подвесите награды за 2014 год
У всех давно уже награды подвешены)
А Вам лично какой не хватает?)
Вручение награды тов. Долбано на юбилее фкдин. Знакомые все лица :)
[youtube]1rPB5kLLEjM[/youtube]
Последний раз редактировалось Наблюдатель 28 янв 2015, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#758681
Не, всё таки уже на серёзе убеждён, что Хохлосрач надо в отдельную ветку.
viewtopic.php?f=28&t=23&start=43320" onclick="window.open(this.href);return false; - идёт обсуждение нового закона РФ.
В обсуждение вклинивается пост, что там какие на Украине нашли таблички, фейк или не фейк.
Ну флуд же это, а не политика.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#758866
Никакого нового закона нет, есть только законопроект. Коих вносится в Думу по пять штук в день. И даже не законопроект обсуждается, а сообщение об этом законопроекте в СМИ))). Дальше дается оценка этому сообщению, и пошло "обсуждение закона"))). Позволю процитировать уважаемого мною форумчанина:
олежан писал(а):Ну флуд же это, а не политика.
Если бы меня, например, интересовала эта проблема, я бы зашел на сайт Госдумы, ознакомился с законопроектом, а потом уже начал бы его обсуждать. Но я - вчерашний день, сейчас так дела не делаются. Трясти надо.
Аватара пользователя
 олежан
#758869
Ну это игра слов. Новый закон - законопроект - сообщение СМИ....Педалируется тема несколько лет уже. Это и есть политическая жизнь нашей страны.
А Хохлосрачу быть! Разумеется. Но в отдельной ветке, надеюсь. Надоел.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#758873
В болталке постараюсь позже ответить. Или в политике.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 29 янв 2015, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#758880
Да не обязательно, нет повода для дискуссии, на мой взгляд. Каждый своё предложение и пожелание высказал, решать администрации.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#758881
Похоже, принято решение уже. Недальновидное. Нельзя сейчас ни одно политическое событие рассматривать вне связи с украинским кризисом. Интересно, что вы будете обсуждать в теме политика? Неистребимое нытье Вячеслава по поводу роста цен на продовольствие? Или несуществующий закон о принудительном освидетельствовании школьников на предмет потребления наркотиков? Все сейчас завязано на Украину, куда ни плюнь.
Аватара пользователя
 олежан
#758891
Если бы тема не была ужасно переполнена сводками с фронтов и однотипными ссылками на экспертов, то я бы согласился. Скорее проблема была не в том, что обсуждать, а как обсуждать...

ЗЫ :P :P :P ;)
Последний раз редактировалось олежан 29 янв 2015, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#758898
ДомосеД писал(а): Все сейчас завязано на Украину, куда ни плюнь.
Согласен.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#758903
Здесь тоже оффтопить особо ни к чему)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#758906
Каждый своё предложение и пожелание высказал, решать администрации.
:!:
За сим вопрос закрыт.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#759860
Не понимаю, почему стирается мой пост уже дважды в теме Украина
Отвечаю на вопрос форумчанина , и исчезает. Почему? Ни предупреждения , ничего...
А пост про Сердючку висит...
Последний раз редактировалось albicelestes62 31 янв 2015, 19:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#759872
albicelestes62 писал(а):Не понимаю, почему стирается мой пост уже дважды в теме Украина
Потому что вопрос про Чингиз-Хана никак не относится к теме "Украина", задайте его в личке или в более подходящей теме.
Всё разумно в меру)
Не нравится простое удаление оффтопа, будет ЖК с следующий раз, учту)
Аватара пользователя
 albicelestes62
#759875
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
albicelestes62 писал(а):Не понимаю, почему стирается мой пост уже дважды в теме Украина
Потому что вопрос про Чингиз-Хана никак не относится к теме "Украина", задайте его в личке или в более подходящей теме.
Всё разумно в меру)
Не нравится простое удаление оффтопа, будет ЖК с следующий раз, учту)
Простой вопрос . Почему данному юзеру можно задавать вопрос по Чингиз- хану в этой теме ,а мне нельзя отвечать. Чем я отличаюсь от него?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#759877
Потому что вопрос у Вас)
Я понимаю, что суббота), но ответил достаточно ясно.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#759881
ДМФ, вы просто не в курсе - Чингис Хан был украинцем, поэтому и в украинской теме. :)
  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 197