Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1099362
Емеля писал(а):
21 мар 2018, 13:21
Яндекс браузер, на андроиде, на данный момент ведёт себя так- Выкидывает постоянно с форума, если закрываешь сайт. Вход только через главную страницу, путём предварительного выхода и авторизации.
У меня такого нет, поэтому всё что связано с этим пока загадка. И это глобальная проблема, ане только у нас.
Может в межсезонье сменим полностью форум.
#1099365
B_D_N писал(а):
21 мар 2018, 13:29
Может в межсезонье сменим полностью форум.
Добрый день! Если будет полностью смена форума, то придётся заново проходить регистрацию? Спасибо заранее за ответ. Отличного Вам дня.
#1099367
I love Dinamo писал(а):
21 мар 2018, 14:06
Добрый день! Если будет полностью смена форума, то придётся заново проходить регистрацию? Спасибо заранее за ответ. Отличного Вам дня.
Эо только вариант. Если смена форума будет, то новой регистрации не будет, но контента не будет старого.
#1099437
Да ладно, Саш ! Будь терпимее - у человека есть своя тема, кто хочет - пишет ему, кто не хочет - просто читает, потому что не читать нельзя! :) Я был бы счастлив, если бы у некоторых с этого форума тож были свои темы и они не шлялись по форуму, чтобы докапаться. А название темы - не главное, вот назови ты тему "палата №6" и сразу стремно станет там писать... останутся только врачи :) а пациенты пойдут в другие темы трепа или хоккей :shock:
#1099445
Александр63 писал(а):
21 мар 2018, 19:32
Предлагаю переименовать тему "ДМ. Предложения к руководству ФК." в "Палату №6", ибо по другому ЭТО назвать нельзя. ИМХО.
Зачем? Человек имеет право)) Интересная история его бизнеса, компании к которым он имел отношения. Про червяков понравилось)))

З.Ы. Некие ребята совместно с ФК уже выпустили футболки, которые продаются в магазине. Там было без лозунгов. Просто сделали))))
#1099448
Вратарь писал(а):
21 мар 2018, 20:28
Да ладно, Саш ! Будь терпимее - у человека есть своя тема, кто хочет - пишет ему, кто не хочет - просто читает, потому что не читать нельзя! :) Я был бы счастлив, если бы у некоторых с этого форума тож были свои темы и они не шлялись по форуму, чтобы докапаться. А название темы - не главное, вот назови ты тему "палата №6" и сразу стремно станет там писать... останутся только врачи :) а пациенты пойдут в другие темы трепа или хоккей :shock:
Давно предлагал именные темы. Паре юзеров очень бы пригодилось
#1099865
У меня предложение модераторам.
Могут они уже утихомирить этого ... ?
В теме политика простыни по 100500 строк! Обяжите уже прятать свой понос в спойлеры, невозможно темы читать, где ЭТО оставляет свои следы жизнедеятельности!
#1100667
Вячеслав.РУ писал(а):
01 апр 2018, 13:56
ДомосеД писал(а):
01 апр 2018, 13:53
Вячеслав, с 1 апреля!))
Блин. А ведь купился же! Ну молодцы! :dinfan2:
Да я сам поначалу попался, начал было писать гневную петицию.
Но жестковато шутите, ребята...)
#1100702
А если дедушка, вроде меня, открывает утром любимый сайт после знаковой победы? А склероз уже не держит в памяти 1 апреля? А под рукой нет привычного валидола-корвалола))?
Вот пожалуюсь Мокусу, он вам коллективный иск о возмещении морального вреда впаяет!)).
#1100714
ДомосеД писал(а):
01 апр 2018, 19:21
А если дедушка, вроде меня, открывает утром любимый сайт после знаковой победы? А склероз уже не держит в памяти 1 апреля? А под рукой нет привычного валидола-корвалола))?
Вот пожалуюсь Мокусу, он вам коллективный иск о возмещении морального вреда впаяет!)).
После игр Динамо или даже во время валидол куда нужнее)))
#1101032
Fil писал(а):
03 апр 2018, 15:23
Добрый день !
Не могу понять , как открыть новую тему ?
Это возможно ?
Тут
button_new.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 197