Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1084115
vasilev писал(а):
22 дек 2017, 13:55
Кaпитaн писал(а):
22 дек 2017, 09:48
Долбано отправлен на отдых за обсуждение нац. вопроса на форуме. Т.к это не первый раз в его исполнении, то срок 2 мес, т.е до 22 февраля.
Двушечка значит.
На НГ покуражится выпустите?
Нет. Бан до указанной даты.
#1084123
Долбанчик,конечно, частенько глупости пишет, это он умничает так. Но нето, чтобы национальную рознь разжигать. Может до НГ выпустить со строгим указанием вообще темы национальностей не касаться.
#1084129
Кaпитaн писал(а):
22 дек 2017, 15:17
Нет. Бан до указанной даты.
А под залог в 10 баксиков?
Dlb вносит оную сумму на карту модера.
Проявляет рецидив, пропадают баксики и плюс бан на два месяца паровозиком
со дня наступления страхового случая.
#1085935
СораДники, которые находятся в более-менее ровных отношениях с Герасимом, выскажу Вам точку зрения на его бан со своей стороны.
Неосталинист в свое время, ошибаясь в людях, излил свою душу на этом форуме, принимая его (форум)за часть своей жизни. Некоторые отнеслись с пониманием, кому-то это не понравилось, но есть рамки приличия, а не лицемерства как написал Герасим. Слышишь Герасим это не лицемерство, хотя может ты воспитывался в других условиях, ну бог тебе судья. Так вот, многие знали вкратце ситуацию Неосталиниста, возможно и некоторое его поведение, посты как раз и были следствием его ситауции.
Но Герасим перешел грань. Ни один порядочный человек, если у него есть совесть, не написал бы такое. Ну а когда он начал еще и защищать свою позицию, объясняя это правдой и тем что он неуважает Неосталиниста за то, что тот нарушает его жизненные принципы, то с данным человеком стало все понятно. Он заслужил бан. Заслужил и тем, что его отношение к другим людям, даже не участникам форума хамское, высокомерное. И не только в отношении чужих, но и своих же знакомых.
Я выражаю благодарность модераторам за принято решение. Потому что в нашей стране, к сожалению, даже суд за оскорбление личности скорее всего ограничился обязанием виновной стороны "извиниться и написать опровержение", что никак бы не повлияло и не приостановило на время человека. Ну, а если он за время бана не поймет, что надо вести себя более достойно, хотя бы иногда, то как говорится "горбатого могила исправит".
#1085950
Интересная ситуация. И двоякая.
С одной стороны считаю ситуацию недопустимой - семью трогать нельзя. Можете меня как угодно крыть и склонять - это между мной и вами, но такие приемы недопустимы для любого человека. ИМХО.
С другой стороны, не вижу нарушения правил. Наверное, банить на основании моральных проступков на форуме неправильно. Это должно быть на совести конкретного человека, ему со своими принципами далее жить.

Все мое личное мнение. И только. Но в любом случае я полностью в этой ситуации на стороне Нео.
#1085964
Поддерживаю по всем пунктам. От себя: сейчас самый лучший вариант - ситуацию заморозить. Забанили, и забанили. Обсуждение прекрыть. Все - в трансферную политику!
#1086181
Александр63 писал(а):
14 янв 2018, 11:08
А у нас теперь посты с упоминанием 1923.dm и цитатами оттуда нещадно трутся даже в "Болталке" ??? :shock: С чего это ???
Пост, посту рознь. Необязательно причиной удаления является ресурс. В удалённом посте случайно не упоминался забанененый тут долбано?
Если я правильно понял о чём идёт речь, то там была насмешка над сораДником который тут забанен. Вчерашнее обсуждение долбано на форуме, выглядело не совсем красиво.
#1086247
Александр63 писал(а):
14 янв 2018, 11:08
А у нас теперь посты с упоминанием 1923.dm и цитатами оттуда нещадно трутся даже в "Болталке" ??? :shock: С чего это ???
Да что Вы? Перестаньте)
Упоминание любых Динамовских ресурсов априори не может быть причиной удаления постов на Динамовском форуме.
Безусловно, причина была иной.
Полагаю, ответ исчерпывающий.
#1086252
Вы мне лучше ответьте, почему некто под ником Дефано позволяет себе оскорблять всех подряд несколько дней. Смотрите хотя бы ветку ТП. А модераторы в ус не дуют. А потом рассуждают: " А почему на форум меньше ходить стали?"

Вот, к примеру, вполне нейтральный пост Грензера, комментирующий омерзительные посты сабжа и недоумение по ним других сораДников:
СораДники, у нас прав в данном случае только дефано, а кто с ним не согласен, те мясные :D Видать новогодние праздники так действуют... :cry:


А вот ответ Дефано:
Grenzer, не судите по своим новогодним праздникам о других, может они на Вас и подействовали...
Каждый прав - по своему. Это так , на будущее, чтобы посмышленее был.
И так, повторюсь, не первый день.
Заходить на форум, чтобы читать подобное (а Дефано такой не один) желания все меньше.
#1086255
Waldai66
Модераторы за всем уследить не могут, так что помогайте нам. Если видите хамство и т.д - нажмите на кнопку, тем самым, дадите нам знак.
зы: Defano получил два законных предупреждения.
#1086461
Кaпитaн писал(а):
15 янв 2018, 08:40
Waldai66
Модераторы за всем уследить не могут, так что помогайте нам. Если видите хамство и т.д - нажмите на кнопку, тем самым, дадите нам знак.
зы: Defano получил два законных предупреждения.
Согласен, но при нажатии соответствующей кнопки у меня выскакивает "Веб-сайту не удается отобразить страницу", поэтому и отписал здесь. Недовольство же, возможно излишнее, было вызвано тем, что как минимум один из модераторов в дискуссии участвовал, т.е. не видеть указанного не мог.
В любом случае, спасибо за реакцию и за ответ.
#1087350
Fil писал(а):
17 янв 2018, 22:41
Кнопка :!: не работает )))
Тут не в кнопке дело, Фил.... Я тут вообще не понимаю, что творится... (причём началось это ровно тогда, когда Гера, будучи допущеным к кнопке снёс тысячи постов и тем....).
С другой стороны - здоровый организм ни одна зараза не возьмётю
  • 1
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • 232