Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1081005
airbus писал(а):
26 ноя 2017, 20:04
При заходе с "андроида" до сих пор не было никаких проблем до сегодняшнего дня..
Теперь, при авторизации, при переходе на страницу, выдает: "У вас нет прав доступа к данной странице".
В чем проблема и как ее решить?
Тут сразу засада...андроид. А это значит планшет или телефон. Лечится также как и на компе - сбросить куки файлы - тут можно посмотреть

Также можно попробовать на яндекс браузере. Там почему то меньше проблем.
#1081006
Интересно. Раз ограничены права пользователя, решил войти из под админа. Как ни странно все работает. Из под локального пользователя - ни в какую не хочет. А я по админской привычке и у себя работаю из под локального пользователя с кучей ограничений в групповой политике. :obstenu:
Но это не правильно. :oops:
#1081065
Периодически приходится чистить кэш и кукис. Был момент когда ни с одного браузера уже не мог зайти. Сейчас использую оперу только для фкдин, чтобы иметь возможность без какого-либо ущерба для себя чистить историю браузера. Двадцать первый век, господа, а как шаман с бубном!
#1081407
AlSkywalker88 писал(а):
27 ноя 2017, 14:22
Периодически приходится чистить кэш и кукис. Был момент когда ни с одного браузера уже не мог зайти. Сейчас использую оперу только для фкдин, чтобы иметь возможность без какого-либо ущерба для себя чистить историю браузера. Двадцать первый век, господа, а как шаман с бубном!
Для нас тоже загадка, всю свою работу проверили и перепроверили, а вот как форум работает трудно проверить, всё же доступная платформа. И в какой момент он дает не верную информацию - непонятно.
Но в последнее время жалобы уменьшились, а лично совсем ничего не делал месяца два и всё работает без сбоев во всех браузерах.
Только сам форум разочаровывает.
#1081409
Да, не повезло вам с народишком.
А у меня, кстати, обратная проблема - выхожу корректно, лазаю по другим сайтам, потом возвращаюсь - оказывается, я еще на форуме, авторизованный)).
#1082757
Veselyi_Rodger писал(а):
08 дек 2017, 15:57
Кaпитaн писал(а):
08 дек 2017, 15:56
Gerasim отлучен от форума до конца декабря за оскорбление форумчанина.
Не считаю отлучение правильным. Прошу отменить это решение.
Это не обсуждается. До конца месяца не такой уж и большой срок.
#1082761
Кaпитaн писал(а):
08 дек 2017, 15:59
Это не обсуждается. До конца месяца не такой уж и большой срок.
Оскорбление было в мой адрес или он оскорбил кого-то другого?
Я не оскорбился, человек не меня оскорбил, он показал себя. Если наказание вынесено за пост в мой адрес и оно неизбежно, прошу изменить формулировку на другую "за мат"
#1082764
Veselyi_Rodger писал(а):
08 дек 2017, 16:05
Кaпитaн писал(а):
08 дек 2017, 15:59
Это не обсуждается. До конца месяца не такой уж и большой срок.
Оскорбление было в мой адрес или он оскорбил кого-то другого?
Я не оскорбился, человек не меня оскорбил, он показал себя. Если наказание вынесено за пост в мой адрес и оно неизбежно, прошу изменить формулировку на другую "за мат"
Пожалуйста. Пусть будет за мат.
#1083684
Пару недель назад на работе взял новый комп, установил десятку и, соответственно, свежий google chrome- полет нормальный, ни одного выкидыша пока не было, в то время, как дома до сих пор в хроме беда. Думаю, все дело в версии хрома и других браузеров. У нас на работе так было с сайтом mos.ru и его производной dnevnik.mos.ru, когда прошлогодние браузеры просто не открывали страницы из-за скриптов "умных разработчиков". После обновления все заработало- в последних версиях браузеров, видимо, что-то добавили.
#1084061
Долбано отправлен на отдых за обсуждение нац. вопроса на форуме. Т.к это не первый раз в его исполнении, то срок 2 мес, т.е до 22 февраля.
#1084102
Кaпитaн писал(а):
22 дек 2017, 09:48
Долбано отправлен на отдых за обсуждение нац. вопроса на форуме. Т.к это не первый раз в его исполнении, то срок 2 мес, т.е до 22 февраля.
Двушечка значит.
На НГ покуражится выпустите?
  • 1
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 232