Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Fil
#1079735
Не надо так реагировать . пи.......... ( это чтоб не забанили )
Читай правила форума пи.....
Ботан - кореспондент :lol: :lol: :lol:
Куда модеры смотрят ? )))
#1079838
ДомосеД писал(а):
18 ноя 2017, 14:00
Действительно, рано оптимизацией заниматься. Для начала надо просто дерьмо разгрести(((
Может лучше дерьмо убрать, чем разгребать )))
Я вот не думаю, что на форуме этой субстанции уж очень много. Хотя, иногда некий дискомфорт возникает.
#1079847
Наблюдатель писал(а):
18 ноя 2017, 16:05
ДомосеД писал(а):
18 ноя 2017, 14:00
Действительно, рано оптимизацией заниматься. Для начала надо просто дерьмо разгрести(((
Может лучше дерьмо убрать, чем разгребать )))
Я вот не думаю, что на форуме этой субстанции уж очень много. Хотя, иногда некий дискомфорт возникает.
А еще лучше - не гадить))
#1079872
Fil писал(а):
18 ноя 2017, 02:03
Есть вопрос к старичкам и к Модерам ?
Было так .
Присылаешь ссылку о чем нибудь , комментируй , говори свое мнение по ней .
Почему это правило исчезло ?
Веселые "новости" во всех темах !!!
Считал и считаю, что выкладывание голой ссылки хотя-бы без аннотации новости, то есть краткого изложения, о чем сия ссылка, недопустимо, ибо говорит либо о лености постящего, либо напоминает спам.
Когда вижу подобное, просто удаляю, и коллеги согласны с этим, поступают так же.
#1079874
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
18 ноя 2017, 19:46
Fil писал(а):
18 ноя 2017, 02:03
Есть вопрос к старичкам и к Модерам ?
Было так .
Присылаешь ссылку о чем нибудь , комментируй , говори свое мнение по ней .
Почему это правило исчезло ?
Веселые "новости" во всех темах !!!
Считал и считаю, что выкладывание голой ссылки хотя-бы без аннотации новости, то есть краткого изложения, о чем сия ссылка, недопустимо, ибо говорит либо о лености постящего, либо напоминает спам.
Когда вижу подобное, просто удаляю, и коллеги согласны с этим, поступают так же.
Удалением постов проблему не решить. ЖК и баня, другого пути нет.
#1079875
Cherep писал(а):
18 ноя 2017, 19:53
Удалением постов проблему не решить. ЖК и баня, другого пути нет.
Да ладно, Сань, не зверствуй)
Зачастую это старые реальные пользователи, достаточно и просто удаления такого пустого поста, дабы человек продублировал ссылку хотя бы с минимум сопровождающего текста)
#1079880
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
18 ноя 2017, 19:46
Fil писал(а):
18 ноя 2017, 02:03
Есть вопрос к старичкам и к Модерам ?
Было так .
Присылаешь ссылку о чем нибудь , комментируй , говори свое мнение по ней .
Почему это правило исчезло ?
Веселые "новости" во всех темах !!!
Считал и считаю, что выкладывание голой ссылки хотя-бы без аннотации новости, то есть краткого изложения, о чем сия ссылка, недопустимо, ибо говорит либо о лености постящего, либо напоминает спам.
Когда вижу подобное, просто удаляю, и коллеги согласны с этим, поступают так же.
Ни разу голые ссылки не оставлял. У Фили мания, он ко мне неровно дышит.
#1079881
По мне, не самое страшное прегрешение. Иные комментарии "с содержанием" даже ссылки не стоят. Хотя, по крайней мере, тему ссылки надо бы указывать.
#1079893
AVV1 писал(а):
18 ноя 2017, 22:11
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
18 ноя 2017, 21:27
ДомосеД писал(а):
18 ноя 2017, 21:11
Хотя, по крайней мере, тему ссылки надо бы указывать.
Безусловно :!:
А если выкладываешь ссылку на трансляцию по просьбе сораДников? :)
Не флуди, Слав ;)
Ты прекрасно понимаешь, о чем речь)
#1079894
AVV1 писал(а):
18 ноя 2017, 22:11
А если выкладываешь ссылку на трансляцию по просьбе сораДников? :)
Чего проще: цитируешь вопрошающего и даешь ссылку. И все понятно... :oops:
#1079983
Anjey писал(а):
19 ноя 2017, 15:32
А что с посещаемостью сайта?? Неужели так рухнула??
Если говорить про посещаемость и просмотры страниц, то эти показатели не изменились.
Если говорить про количество сообщений, то это уже обсуждалось: технические сложности были, уровень сам по себе упал и т.д.
#1079984
Нельзя ли что-либо сделать с моей страничкой, ну, типа, удалить и снова зааккаунтить. Чистка кэша и кукисов не помогает. Да и не только это. Уже обновил десятку до 1709. Пользую хром и эдж. При всех манипуляциях все равно выкидывает через пару дней без прав доступа, да и настройки в личном кабинете не работают.
#1079986
tigerol писал(а):
19 ноя 2017, 19:14
Нельзя ли что-либо сделать с моей страничкой, ну, типа, удалить и снова зааккаунтить. Чистка кэша и кукисов не помогает. Да и не только это. Уже обновил десятку до 1709. Пользую хром и эдж. При всех манипуляциях все равно выкидывает через пару дней без прав доступа, да и настройки в личном кабинете не работают.
Может не помочь((( Чтобы сохранить весь контент форума, вязли в работу очень сырой новый движок и его стиль, отсюда многие вещи, которые не работают. Попробуйте Яндекс бразуер, на удивление, в нем меньше всего проблем, почему так...остается загадкой(((
#1079998
B_D_N писал(а):
19 ноя 2017, 19:34
Может не помочь((( Чтобы сохранить весь контент форума, вязли в работу очень сырой новый движок и его стиль, отсюда многие вещи, которые не работают. Попробуйте Яндекс бразуер, на удивление, в нем меньше всего проблем, почему так...остается загадкой(((
Я-браузер, к сожалению, у нас в бане на работе, а быстрый доступ к форуму более нужен там- дома то времени больше, всегда неторопясь зайду. Может, в Опере попробую.
  • 1
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 232