Post-it® - События форума - Страница 151 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Post-it® - События форума

3300 сообщений

Мое мнение, если не рассусоливать, то самые острые споры со "срачем", а я понимаю что срач это оскорбления и маты с точками посередине слова, из-за наличия не Динамовских тем. Посмотрите какие количество сообщений в разделе треп. Если убирать эти темы, то пользователей, активно или изредка пишущих, поубавится, но возможно и срача станет намного меньше. Хотя, смотря на комментарии к статьям на главной посраться могут и по команде. Так что, это мера может применяться только в совокупности с другими.

Cesada писал(а):
Мое мнение, если не рассусоливать, то самые острые споры со "срачем", а я понимаю что срач это оскорбления и маты с точками посередине слова, из-за наличия не Динамовских тем. Посмотрите какие количество сообщений в разделе треп. Если убирать эти темы, то пользователей, активно или изредка пишущих, поубавится, но возможно и срача станет намного меньше. Хотя, смотря на комментарии к статьям на главной посраться могут и по команде. Так что, это мера может применяться только в совокупности с другими.

Мне кажется, речь шла не о срачах. А о сужении тусовки до уровня любой динамовским гостевой.

myemerys писал(а):
Cesada писал(а):

Мне кажется, речь шла не о срачах. А о сужении тусовки до уровня любой динамовским гостевой.

Количество пишущих может и немного, но зарегистрированных и читающих... :?:

myemerys писал(а):
А о сужении тусовки до уровня любой динамовским гостевой.

а смысл? :?

myemerys писал(а):

Слав. По-любому это сейчас самый крупный Динамовский интернет-ресурс.

По тематике форум лучший, по правилам очень лояльный, таких мало.

Емеля писал(а):
По тематике форум лучший, по правилам очень лояльный, таких мало.

Я бы сказал, что в Динамонете таких просто больше нет.

Дак и я считаю, что наш сайт лучший в Динамо-нете. И тут не банят по полит.взглядам, как к примеру на одном ресурсе.

Согласен со всеми вышеотписавшимися)

Единственный форум в Динамонете, не надо его удалять, здесь есть своя аудитория, которая предпочитает форум остальным гостевым!
По сему форуму жить!

Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Единственный форум в Динамонете, не надо его удалять, здесь есть своя аудитория, которая предпочитает форум остальным гостевым!
По сему форуму жить!

Согласен! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:

Да даже просто как формат форума он очень лояльный. В других местах банят за каждый чих. Все причастные к этому делу молоДцы короче. :dinfan2:

Сейчас придет ДяДя Миша и ... всем саечку за испуг 8-)

Что то я не понял лавочку прикрывать собрались или что ? тематика ресурса в корне поменяется или как ? я имеют в виду не движки , контент и тд , а форум вообще

Поживем - увидим. Чего раньше времени паниковать.

Кол-во бывших модераторов, бдящих ум-честь-совесть форума, а также юзеров, переживающих о нисхождении своих многочисленных перлов в небытие - умиляет. Форум читал-читаю-буду читать более пяти лет. Для меня очень интересный "аккумулятор" мнений. Всем счастья и хорошего настроения ☺

Бухалка то , останеся ?

Главное, чтоб за ДИНАМО было. А там все осилим)

По поводу чего нароД переживает?
Главное мы, и наша вера
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Будем мы, будет и форум!!!

B_D_N писал(а):
... что до первого тура мы уже запустим всё....

иииии... :)
3300 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей