Одна жизнь – одна команда!

Post-it® - События форума

3123 сообщения

Кaпитaн писал(а):
Perry Rhodan писал(а):
Понятно. Как легко быть далеко от народа)
А я на карточку или две не настрочил за последние пару дней? Коллегиального решили не давать?

Ну вы же были куда более чутким и близким к народу модератором, чем ныне действующие, не так ли?:)

Поэтому модераторы вдруг стали против моего возражения)

Если кто забыл, то напомню. 1 марта важное событие нашего форума - 12-летие!

dolbano писал(а):
Если кто забыл, то напомню. 1 марта важное событие нашего форума - 12-летие!

Корпоратива не будет.

Кaпитaн писал(а):
Perry Rhodan писал(а):
А я на карточку или две не настрочил за последние пару дней? Коллегиального решили не давать?

Ну вы же были куда более чутким и близким к народу модератором, чем ныне действующие, не так ли?:)

Это плохо?

А мне нравится, как Капитан модерирует. Счет, как говорится, на табло - то, что на форуме сегодня, хоть, какой-то порядок, имхо, его заслуга.

Gad писал(а):
А мне нравится, как Капитан модерирует. Счет, как говорится, на табло - то, что на форуме сегодня, хоть, какой-то порядок, имхо, его заслуга.

+1
Но нужно строже. Возвращайтесь, я уже скучаю.

Perry Rhodan писал(а):
Я и одной не получил(

Может быть потому, что модер "учитывая, по возможности, личность нарушителя"(с) (п.6.6 Правил.), старается быть ближе букве закона и болельщикам, чем иные прежние загнавшие себя в рамки идеи чучхе?

Veselyi_Rodger писал(а):
Gad писал(а):

+1
Но нужно строже. Возвращайтесь, я уже скучаю.

Спасибо, приятно, но вряд ли.

Это предупреждение, относящееся к следующему Вашему сообщению: viewtopic.php?f=28&p=1015553#p1015553.
Флудильня, выяснение отношений.

По ссылке перехожу, "тема не существует".
Получается "не за что"?

airbus писал(а):
Это предупреждение, относящееся к следующему Вашему сообщению: viewtopic.php?f=28&p=1015553#p1015553.
Флудильня, выяснение отношений.

По ссылке перехожу, "тема не существует".
Получается "не за что"?

Ваше сообщение потом было удалено.

kiel писал(а):
А кто пожаловался? Признавайся домосед,ты?

Давно на "ты"?
Там обращение к собутыльнику, ему и обижаться)

12 - красивая цифра, хотя и не очень круглая. Может быть, замутим фкдиновские шарфы, в честь 12-летия форума?

Наблюдатель писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Perry Rhodan писал(а):

Это плохо?

Это замечательно.

Пользователь престиж за выяснения отношений, флуд и оскорбления отдыхает до 13 марта.

AlSkywalker88 и Sorgen58 отправляются в бан за срач в разделе Украина. До 21.03.2017.

Считаю оскорбительным смайл (умышленно ... провоцировал) в посте, связанным со смертью нашего заслуженного дипломата и считаю бан должен быть гораздо более продолжительным. И чтобы не быть обвиненным в кляузничестве, то считаю целесообразным мой срок бана увеличить соответственно.

Sorgen58 наказан до 21.04.2017. Согласен, смайлики и шуточки тут не уместны совершенно.
AlSkywalker88 до 01.04.2017.

В ветке много флуда. А вопрос с подписями решается/обсуждается.

НЕ понял. За Булыкина меня предупредили????* За то , что праздник испортили? Капитан. За что? За мой умище и мою красоту?

престиж писал(а):
НЕ понял. За Булыкина меня предупредили????* За то , что праздник испортили? Капитан. За что? За мой умище и мою красоту?

За море флуда.
3123 сообщения
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей