Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Cherep
#749197
И всё же спрошу ещё раз:
Может у кого остался не востребованный шарф ФКДИН?Готов выкупить.
Аватара пользователя
 Harryroberts
#771413
Примерно так выглядит основная часть моей коллекции.
Изображение
Аватара пользователя
 Kurt
#771417
И моя роза есть))
Аватара пользователя
 Cherep
#771420
Harryroberts, хорош! Даже ФКДИН есть! Эххх...
Аватара пользователя
 Antichrist
#782731
...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 AVV1
#814946
Вот приобрел по возвращению ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#862147
Harryroberts круть! Сфоткай что ли всю коллекцию разом, хотя бы по четверти шарфа, что бы мы тут ахнули от восторга :)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#873279
СораДники, такая тема. С Нового года открываю частный музей в Сергиевом Посаде, и одну из экспозиций решил (хотя меня многие отговаривали) посвятить любимому футболу. В частности шарфам. Планирую только фк России и Европы. Знаю у нас тут много коллекционеров, поэтому решил написАть. Обращаюсь ко всем, и к Harryroberts (с твоей гигантской коллекцией в частности), готов покупать рублей по 200 за шт. больше не потяну(((( или брать в аренду, лизинг, спонсорство и тп. под расписку да как угодно (если дело не пойдёт и музей провалится всё верну). Большая ко всем просьба помочь. Может у кого друзья коллекционируют и им уже приелось, выкуплю кому не жалко по 200 р. Самовывоз, подъеду когда и куда угодно. Заранее всем спасибо за понимание.
З.Ы. Кстати сотовые телефоны пойдут в тот же музей)))
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#873280
Жесть! Успехов! Можно указать адрес - уверен, многие вышлют задаром, я в частности. И вообще указать, что там будет (помимо шарфов и телефонов), чтобы одной посылкой все добро.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 22 ноя 2015, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#873281
ZLODEY писал(а):СораДники, такая тема. С Нового года открываю частный музей в Сергиевом Посаде, и одну из экспозиций решил (хотя меня многие отговаривали) посвятить любимому футболу. В частности шарфам. Планирую только фк России и Европы. Знаю у нас тут много коллекционеров, поэтому решил написАть. Обращаюсь ко всем, и к Harryroberts (с твоей гигантской коллекцией в частности), готов покупать рублей по 200 за шт. больше не потяну(((( или брать в аренду, лизинг, спонсорство и тп. под расписку да как угодно (если дело не пойдёт и музей провалится всё верну). Большая ко всем просьба помочь. Может у кого друзья коллекционируют и им уже приелось, выкуплю кому не жалко по 200 р. Самовывоз, подъеду когда и куда угодно. Заранее всем спасибо за понимание.
З.Ы. Кстати сотовые телефоны пойдут в тот же музей)))
Только вязаные?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#873284
Музей планирую в центре города напротив лавры, где много туристов. Место нашел отличное с доступной арендной платой. Основа это сотовые телефоны, особенно "древние", так же будет множество всего:
- красный уголок, советская тематика/символика
- старая электроника (аудио, видео, фото, игромания и многое другое) сега, денди в рабочем состоянии, тамагочи, тетрис, игровые автоматы без купюроприёмников, мафоны, игры электроника, и прочие девайсы))
- автомобильные номера мира и авто тематика
- монеты и купюры большинства стран мира
- очки (редкие, винтажные, прикольные)
- алкогольная тематика
- ну другая херня)))
З.Ы. Так же просьба откликнуться тем, у кого есть старые вещи с тематикой СССР, в частности знамена и портреты вождей. Выкуплю за умеренные цены, а то сцука всё очень дорого(((
З.Ы.2 Шарфы скорее только вязаные, что бы гармонично смотрелось.
Последний раз редактировалось ZLODEY 22 ноя 2015, 01:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#874212
Gerasim писал(а):Входной билетик сколько будет?
Что-то мне подсказывает, что бизнес модели нема) Новое хобби?
Тебе, как части экспозиции - бесплатно! :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#874260
Gerasim писал(а):Входной билетик сколько будет?
Что-то мне подсказывает, что бизнес модели нема) Новое хобби?
100 р.
Бизнес план - громадьё. Больше чем хобби!
У тебя то есть шарфики?
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#874565
ZLODEY писал(а):
Gerasim писал(а):Входной билетик сколько будет?
Что-то мне подсказывает, что бизнес модели нема) Новое хобби?
100 р.
Бизнес план - громадьё. Больше чем хобби!
У тебя то есть шарфики?
А денежки у тебя есть? НЕТ??? Тогда вынюхни! Вынюхни!!! (с)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#874663
Gerasim писал(а):НУ я Пузу всё отдал. Тебе бы выйти на него и забрать все шарфы из кабака, заодно старый баннер ФКДИН.
Да где ж его найти? Старый номер не абонент, а нового не знаю.
Аватара пользователя
 Valerich73
#874922
AlSkywalker88 писал(а): чтобы одной посылкой все добро.
гагагагага :lol: :lol: :lol:
#885642
Приветствую. Обменяю фотонку, англичанку, хулиганку и дружественный с ЦСКА. Ищу многие шарфы. Связь в ЛС.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Barry67 06 янв 2016, 13:44, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42