Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 chimik
#12669
Вот решил выложить свою небольшую коллекцию...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Antichrist
#12695
часть коллекции
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 FDW
#12736
Блин,парни не могу отправить фотки своей коллекции....Подскажите как это сделать? :oops:
Аватара пользователя
 Patron
#12793
Анти,Польша у тя явно не в кассу)
Отдай Петровичу)
Аватара пользователя
 chimik
#12830
8-) Ага ага, народ требует справедливости.... Антиша, зачем против толпы идти? ;)
Аватара пользователя
 chimik
#12855
Gerasim писал(а):Я тут обнаружил что у меня нет ни одной розы Великого клуба :(
Принесите пожалуйста кто-нибудь, а то на дерби как голый буду :(
У меня есть клетчатый и минифутбольный...
А могу хохляцкий дать, либо бухарест :D
Последний раз редактировалось chimik 14 мар 2010, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#12872
вот еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Antichrist
#12882
Patron писал(а):Анти,Польша у тя явно не в кассу)
Отдай Петровичу)
и ты, Брут?
Gerasim писал(а):Вот, вот! Отдай сам, а то реквизируют! Коммунизм кругом :)
Только КДешника не вызывайте.
chimik писал(а):8-) Ага ага, народ требует справедливости.... Антиша, зачем против толпы идти? ;)
Предводитель толпы) когда обещанную фурию отдашь?
Аватара пользователя
 chimik
#12889
Могу седня привезти... Привезти?
Я ее даже со стенки снял.
Последний раз редактировалось chimik 14 мар 2010, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#12898
не сегодня. я тебе напишу.
Аватара пользователя
 FDW
#12906
У меня в коллекции 22 футбольных шарфов(3 сборные)+1 хоккейный(Авангард)!Из иностранных Ганза"Росток", Герта "Берлин", 2 шарфа Баварии, Динамо "Киев" сб.Польши и Германии!
Из наших Локомотив,Торпедо,ФК Москва,Спартак,ЦСКА (все Москва) :D ,Рубин,Амкар,Спартак Нл.,Сибирь,Зенит,Динамо Бр.,Черноморец.
Ну и естественно Сокол и Динамо М.
Последний раз редактировалось FDW 14 мар 2010, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
 r_k
#13168
А у меня тоже. что - то имеется... хотя спецом не собираю) но особый предмет гордости пару маек каких - то алжирских клубов.
Аватара пользователя
 Батон
#13284
Ждемт фотографии
Аватара пользователя
 dolbano
#18214
Фанатские маски здесь наверное можно обсудить, что бы новую тему не начинать. Это наши маски в цветах Меч Ефремов. Изготовлено 35 экжемпляров.
http://i069.radikal.ru/1003/54/f18928ef8ade.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://i054.radikal.ru/1003/1c/c8281b446a23.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось dolbano 24 мар 2010, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 chimik
#18220
dolbano писал(а):Фанатские маски здесь наверное можно обсудить, что бы новую тему не начинать. Это наши маски в цветах Меч Ефремов. Изготовлено 35 экжемпляров.
Вот это Вы пошутили... :shock:
Последний раз редактировалось chimik 24 мар 2010, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#18240
Gerasim писал(а):А чего так мало??? Думаю можно было таким макаром наклепать на весь Ефремов.
Зачем на весь Ефремов? Фанатские маски одевают во время акций, чтобы менты на видео не сняли, или во время махачей для устрашения соперника.
Первый вариант у нас не катит, так как городок у нас маленький и менты всех нас хорошо знают.
Аватара пользователя
 Норман
#18448
dolbano писал(а):Фанатские маски здесь наверное можно обсудить, что бы новую тему не начинать. Это наши маски в цветах Меч Ефремов. Изготовлено 35 экжемпляров.
http://i069.radikal.ru/1003/54/f18928ef8ade.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://i054.radikal.ru/1003/1c/c8281b446a23.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Эта фанатская группировка, да если в полном составе, просто ужас на соперников наведет.
Аватара пользователя
 dolbano
#18459
Напрасно иронизируете Норман. Наши парни имеют опыт махачей 20 на 20 и 10 на 10. Последнее гораздо круче, можете уточнить у фанов, которые в теме.
Последний раз редактировалось dolbano 24 мар 2010, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#18462
Почему иронизирую? Верю. Это те парни, что на фото? А вы их предводитель, наставник, сенсей?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 42