Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#815677
vkolokol писал(а):
Valerich73 писал(а):
vkolokol писал(а):... но это в центре на Пушкинской. на Соколе почти не знаю нормальных кафе... ;)
dolbano писал(а):в Сокольниках
а что не так? в Сокольники я так и не понял зачем Александр едет, я так документы ему подавать на Соколе ;)
Документы подавать на Соколе. А оджоевская кафешка в Сокольниках. Интересно отобедать там. Может быть Гурама увидим на раздаче?
Что никто название не знает?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#815690
Кафе в Сокольниках есть у Самедова. Насчет Аджоева не в курсе. На Соколе есть неплохое кафе Невка. На Волоколамке - недалеко от МАИ - насколько я понимаю, вы туда? Правда, был там довольно давно в крутой компании 90-х. Так что, возможно, все изменилось
Аватара пользователя
 dolbano
#815694
ДомосеД писал(а):Кафе в Сокольниках есть у Самедова. Насчет Аджоева не в курсе. На Соколе есть неплохое кафе Невка. На Волоколамке - недалеко от МАИ - насколько я понимаю, вы туда? Правда, был там довольно давно в крутой компании 90-х. Так что, возможно, все изменилось
Да, мы в МАИ и в МАДИ подаём документы.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#815702
dolbano писал(а):
ДомосеД писал(а):Кафе в Сокольниках есть у Самедова. Насчет Аджоева не в курсе. На Соколе есть неплохое кафе Невка. На Волоколамке - недалеко от МАИ - насколько я понимаю, вы туда? Правда, был там довольно давно в крутой компании 90-х. Так что, возможно, все изменилось
Да, мы в МАИ и в МАДИ подаём документы.
Между Соколом (МАИ) и Аэропортом (МАДИ) обязательно найдете и выберите кафе по вкусу
Аватара пользователя
 dolbano
#815720
Мы же не пешком пойдём. Далековато.
Аватара пользователя
 олежан
#815721
Ради правильного кафе? Ради прогулки по так любимой вами столице? Однозначно надо вам идти пешком!
Аватара пользователя
 dolbano
#815723
олежан писал(а):Ради правильного кафе? Ради прогулки по так любимой вами столице? Однозначно надо вам идти пешком!
Пожалуй, пойдём пешком. :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#815728
dolbano писал(а):Мы же не пешком пойдём. Далековато.
Одна остановка метро? Да еще по этой старой линии (там перегоны не большие), да еще летним деньком? Я раньше после матчей с Динамо до Сокола и далее до Песчаной ходил. Правда, тогда посередине проспекта сквер был(((
А можно на троллейбусе, поглядывать одним глазком, да выйти на понравившуюся вывеску...
Аватара пользователя
 dolbano
#815762
ДомосеД писал(а):
dolbano писал(а):Мы же не пешком пойдём. Далековато.
Одна остановка метро? Да еще по этой старой линии (там перегоны не большие), да еще летним деньком? Я раньше после матчей с Динамо до Сокола и далее до Песчаной ходил. Правда, тогда посередине проспекта сквер был(((
А можно на троллейбусе, поглядывать одним глазком, да выйти на понравившуюся вывеску...
Нам с 10:00 до 16:00 надо в три ВУЗа документы подать. Так что пешком не получится. Если только из "транвая" :D любоваться окресностями. :)
Аватара пользователя
 dolbano
#831043
Федеральные парламентарии выступили с инициативой обязать все российские рестораны, не являющиеся национально специализированными, иметь в своем меню не менее 50 процентов блюд, относящихся к русской кухне
http://www.rg.ru/2015/07/30/kuhnya.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Fil
#831046
dolbano писал(а):Федеральные парламентарии выступили с инициативой обязать все российские рестораны, не являющиеся национально специализированными, иметь в своем меню не менее 50 процентов блюд, относящихся к русской кухне
http://www.rg.ru/2015/07/30/kuhnya.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Идиоты ...
Аватара пользователя
 олежан
#831059
Кретины. Вот уж кому точно заняться нечем, кроме вредительства.
Аватара пользователя
 Kurt
#831060
Не любите национальную кухню??
Аватара пользователя
 олежан
#831061
Любая запретительная, либо обязывающая мера автоматом поднимает цену на всё
Аватара пользователя
 Kurt
#831062
Да в думе просто балаболы сидят, им заняться нечем, вот и клепают бредовые идеи. Не думаю, что их воплотят в жизнь.
Аватара пользователя
 Fil
#831071
Kurt писал(а):Не любите национальную кухню??
На хрена в Итальянском ресторане щи с кашей ? )
Аватара пользователя
 Megap1xel
#831082
Твари **баные. Катимся уже не в средневековье или савок, а прямиком в ад.
Аватара пользователя
 Сафрон
#831085
Fil писал(а):
Kurt писал(а):Не любите национальную кухню??
На хрена в Итальянском ресторане щи с кашей ? )
"Семен Семеныч!" (С)
Внимательно читаем:

обязать все российские рестораны, не являющиеся национально специализированными,
Аватара пользователя
 Kurt
#831086
Fil писал(а):
Kurt писал(а):Не любите национальную кухню??
На хрена в Итальянском ресторане щи с кашей ? )
А зачем там стоит
не являющиеся национально специализированными
Т.е. по сути если у тебя итальянский ресторан, то он же национально специализированный или нет??
Аватара пользователя
 Fil
#831096
Большинство кабаков в Москве " фьюжн " . Им надо переквалифицироваться ? Менять меню ? Вывеску ?
Или для тупых ввести 40 блюд из картошки и 25 каш ?
Главный вопрос не в том , что (не являющиеся национально специализированными) ,
а в том что хозяину ресторана диктуют , что готовить или "становись" румынской кухней ...
Тунейдцы х..вы .
Последний раз редактировалось Fil 30 июл 2015, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 29