Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1193747
Критик Силкина писал(а):
30 мар 2020, 22:37
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
30 мар 2020, 22:22
Делягин умеет говорить. То, что Вам понравилось - не удивительно.
Там и конспирология (вирус искусственный), там и похвала советской медицине и образованию и много чего того, что Вам понравится.
Вы меня, видимо, идиотом считаете? Или я не умею главное в тексте отделить от второстепенного? Для этого я учился (и смею утверждать - хорошо учился) в то время, когда это приветствовалось, а не в нынешние ЕГАНутые времена.
«Реальная причина запрета выходить на улицу проста. Уничтожившие здравоохранение строители блатного феодализма не способны обеспечить страну масками, не знают о кварцевании и других нормах гигиены. Но зато знают, что при ЧС главные не они, а МЧС — и не хотят делиться властью, — написал Делягин. — Пункт закона, на который ссылается Собянин, не имеет отношения к гражданам. Он касается исключительно деятельности самих властей (это они могут работать в режиме «повышенной готовности»), а не их права ограничивать жизнь граждан».
Делягин отметил, что запретить москвичам выходить из дома можно только в режиме чрезвычайного положения. Также он подчеркнул, что «одичалые феодалы вырастили-таки себе под стать целое поколение, которое даже не подозревает, что есть такая штука — закон».
У вас превратные понятия о конспирологии. Вы понятия не имеете, о чем пишите, когда о ней говорите. Ну, это лично моё мнение.
В цитате часть правды, но излагает он её по своему и ещё приписал сюда феодализм с определённой целью.
Повторюсь Делягин частично говорит верные вещи, другое дело, что он в них подмешивает.
На счёт конспирологии, я то как раз в курсе что это значит.
#1193749
Гипсику. И вам того же!
Продолжайте и дальше заниматься своим клипо-роликовым онанизмом.

Роджеру.
Если вы не знали, что вирус можно сделать искусственно, у вас серьезные пробелы и в биологии, и в генетике. Надо хотя бы на обывательском уровне ознакомиться с возможностями людей в этих отраслях знаний.

Да, и ещё заговора против Цезаря не было! И Февральской революции тоже! Это всё конспирология.
 престиж
#1193750
Критик Силкина. Так , что такое "конспирология"? Вот Весёлый Роджер не знает, а словом этим пугает.
Аватара пользователя
 vasilev
#1193751
2-ДомосеД писал(а):
30 мар 2020, 20:36
У меня Веселый Роджер в игноре, его посты вижу только в случаях их цитирования другими юзерами. Сейчас как раз такой случай, поэтому отвечаю:
"Мешает" Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". Оказывается, есть еще вещи, о которых он не знает)).
Может на время эпидемии игнор снимите?
Все равно читать приходиться?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1193755
vasilev писал(а):
30 мар 2020, 23:13
Может на время эпидемии игнор снимите?
Все равно читать приходиться?
Снова Вы за своё?
Не надо, мне и в игноре нормально и ему удобно.
#1193757
престиж писал(а):
30 мар 2020, 23:12
Критик Силкина. Так , что такое "конспирология"? Вот Весёлый Роджер не знает, а словом этим пугает.
Википедия вам в помощь. Это теория заговоров. Я считаю, что она имеет право на объяснение многих вещей, обычное объяснение которым не найдено. Например американцы не верят в то, что Кеннеди убил одиночка Л. Х. Освальд. Большая часть американцев считает, что был разветвленный заговор с целью его убийства. ЦРУ назвало большинство своих граждан ЗА ЭТО - конспирологами. Само ЦРУ этот термин в 60ые годы и выдумало. Самое интересное, что термин в его иронично-презрительном смысле выдумало ведомство (ЦРУ), которое только и делает, что профессионально занимается заговорами. Впрочем, как и любое разведсообщество.
Таким образом, те, кто вкладывает в понятие конспирология обидно-ироничный смысл НЕИЗБЕЖНО СТАНОВЯТСЯ НА ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ЦРУ.
(к никаким Нибиру, рептилоидам и шапочкам из фольги конспирология не имеет отношения, это так вывернуть хотят).

В основе любых отношений людей- заговоры. К примеру, владельцы заправок в вашем городе сговорились о цене на бензин - это заговор.
Советская элита и разведсообщество задумали уничтожить в СССР тот строй, который был, - это заговор.
Гришка Отрепьев сговорился с поляками, чтобы они его признали законным сыном Грозного и помогли ему прийти к власти, - это заговор.
Цезаря же тоже не спонтанно убили, а предварительно сговаривались.
В Уголовных Кодексах многих государств есть статьи об уголовной ответственности за заговор с целью захвата власти. С реальными сроками. Эти статьи в УК безумцы пишут, принимают, подписывают?!

А Роджер мыслит категориями ЦРУ. В данном случае.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 30 мар 2020, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1193758
Критик Силкина писал(а):
30 мар 2020, 23:00
Роджеру.
Если вы не знали, что вирус можно сделать искусственно, у вас серьезные пробелы и в биологии, и в генетике. Надо хотя бы на обывательском уровне ознакомиться с возможностями людей в этих отраслях знаний.
Глупости убрал, отвечу по сути.
На чём основано утверждение, что я не знаю, что можно что-либо сделать искусственно?
Я не вижу кому это выгодно из государств.
Вижу лишь, что Трамп обвиняет китайцев, Китай сваливает на американцев. Но это всё походит на обычные инсинуации политиков.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1193759
Критик Силкина писал(а):
30 мар 2020, 23:31
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
престиж писал(а):
30 мар 2020, 23:12
Критик Силкина. Так , что такое "конспирология"? Вот Весёлый Роджер не знает, а словом этим пугает.
Википедия вам в помощь.
Это теория заговоров.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я считаю, что она имеет право на объяснение многих вещей, обычное объяснение которым не найдено. Например американцы не верят в то, что Кеннеди убил одиночка Л. Х. Освальд. Большая часть американцев считает, что был разветвленный заговор с целью его убийства. ЦРУ назвало большинство своих граждан ЗА ЭТО - конспирологами. Само ЦРУ этот термин в 60ые годы и выдумало. Самое интересное, что термин в его иронично-презрительном смысле выдумало ведомство (ЦРУ), которое только и делает, что профессионально занимается заговорами. Впрочем, как и любое разведсообщество.
Таким образом, те, кто вкладывает в понятие конспирология обидно-ироничный смысл НЕИЗБЕЖНО СТАНОВЯТСЯ НА ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ЦРУ.
(к никаким Нибиру, рептилоидам и шапочкам из фольги конспирология не имеет отношения, это так вывернуть хотят).

В основе любых отношений людей- заговоры. К примеру, владельцы заправок в вашем городе сговорились о цене на бензин - это заговор.
Советская элита и разведсообщество задумали уничтожить в СССР тот строй, который был, - это заговор.
Гришка Отрепьев сговорился с поляками, чтобы они его признали законным сыном Грозного и помогли ему прийти к власти, - это заговор.
Цезаря же тоже не спонтанно убили, а предварительно сговаривались.
В Уголовных Кодексах многих государств есть статьи об уголовной ответственности за заговор с целью захвата власти. С реальными сроками. Эти статьи в УК безумцы пишут, принимают, подписывают?!

А Роджер мыслит категориями ЦРУ. В данном случае.
Это не просто теория заговоров, эта теория домыслов не подкреплённая фактами и доказательствами.
Как пример - Октябрьская Социалистическая Революция делалась на немецкие/английские/американские (нужное вставить) деньги.
 престиж
#1193760
Значит противоречие. Значит кто то из вас не понимает сути конспирологии. Тааак. Ну, и кто не работает на ЦРУ?
#1193762
Глупости опускаю.
Ни про какие государства - выгодно, не выгодно- тут даже речи не может идти. Это вообще очень упрощенный взгляд. Дело вообще не в государствах как таковых. Государства уже давно являются оболочкой сами знаете кого и чего. Внутри любого государства, к примеру американского, есть свои сообщества, бизнес-структуры (начиная с ВПК), группы влияния в среде очень богатых людей, разведсообществ, которые входят в окологосударственные, либо в государственные структуры, советы директоров компаний и проводят в жизнь ту политику, которую СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С ПОЛИТИКОЙ ТОГО ЖЕ ТРАМПА.
И если им было выгодно изобрести, то что они изобрели и запустили, то им насрать будет ли что-то похожее на эпидемию в США или нет. Побочный продукт, лишь бы Трамп (те кто стоит за ним) власть потерял, как несправившийся.

Ну и ещё. Сильно напоминает демонстрацию силы. Примерно как Хиросима. Чтобы показать: "Мы можем отрегулировать вашу численность, сапиенсы. И это только тренировка!"
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1193763
Критик Силкина писал(а):
30 мар 2020, 23:51
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Глупости опускаю.
Ни про какие государства - выгодно, не выгодно- тут даже речи не может идти. Это вообще очень упрощенный взгляд. Дело вообще не в государствах как таковых. Государства уже давно являются оболочкой сами знаете кого и чего. Внутри любого государства, к примеру американского, есть свои сообщества, бизнес-структуры (начиная с ВПК), группы влияния в среде очень богатых людей, разведсообществ, которые входят в окологосударственные, либо в государственные структуры, советы директоров компаний и проводят в жизнь ту политику, которую СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С ПОЛИТИКОЙ ТОГО ЖЕ ТРАМПА.
И если им было выгодно изобрести, то что они изобрели и запустили, то им насрать будет ли что-то похожее на эпидемию в США или нет. Побочный продукт, лишь бы Трамп (те кто стоит за ним) власть потерял, как несправившийся.

Ну и ещё. Сильно напоминает демонстрацию силы. Примерно как Хиросима. Чтобы показать: "Мы можем отрегулировать вашу численность, сапиенсы. И это только тренировка!"
На чём основаны Ваши утверждения, что вирус искусственный?
#1193764
Гришка Отрепьев сговорился с поляками, чтобы они его признали законным сыном Грозного и помогли ему прийти к власти, - это заговор.
Цезаря же тоже не спонтанно убили, а предварительно сговаривались.
В Уголовных Кодексах многих государств есть статьи об уголовной ответственности за заговор с целью захвата власти. С реальными сроками. Эти статьи в УК безумцы пишут, принимают, подписывают?!
Так это домыслы? Или факты? :D
#1193765
Veselyi_Rodger писал(а):
30 мар 2020, 23:55
Критик Силкина писал(а):
30 мар 2020, 23:51
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Глупости опускаю.
Ни про какие государства - выгодно, не выгодно- тут даже речи не может идти. Это вообще очень упрощенный взгляд. Дело вообще не в государствах как таковых. Государства уже давно являются оболочкой сами знаете кого и чего. Внутри любого государства, к примеру американского, есть свои сообщества, бизнес-структуры (начиная с ВПК), группы влияния в среде очень богатых людей, разведсообществ, которые входят в окологосударственные, либо в государственные структуры, советы директоров компаний и проводят в жизнь ту политику, которую СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С ПОЛИТИКОЙ ТОГО ЖЕ ТРАМПА.
И если им было выгодно изобрести, то что они изобрели и запустили, то им насрать будет ли что-то похожее на эпидемию в США или нет. Побочный продукт, лишь бы Трамп (те кто стоит за ним) власть потерял, как несправившийся.

Ну и ещё. Сильно напоминает демонстрацию силы. Примерно как Хиросима. Чтобы показать: "Мы можем отрегулировать вашу численность, сапиенсы. И это только тренировка!"
На чём основаны Ваши утверждения, что вирус искусственный?
А на чем ваши, что он естественный?

Если знаете, кто такой господин Никифоров, доктор медицинских наук и эксперт ООН по биотерроризму,то вот его слова дословно: "При желании я вам такой вирус сам соберу за несколько дней" ( статья "Если я вам вирус "налью" в ладошку или даже капну на язык, ничего с вами не случится")
http://worldcrisis.ru/crisis/3569617
Кому надо, тот и смог.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1193767
Критик Силкина писал(а):
30 мар 2020, 23:57
А на чем ваши, что он естественный?
Я не утверждаю не то, что он естественный, не то, что он противоестественный.
Он новый и иммунитет у человека против него не выработан ещё - тем он и опасен.
Критик Силкина писал(а):
30 мар 2020, 23:57
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Если знаете, кто такой господин Никифоров, доктор медицинских наук и эксперт ООН по биотерроризму,то вот его слова дословно: "При желании я вам такой вирус сам соберу за несколько дней" ( статья "Если я вам вирус "налью" в ладошку или даже капну на язык, ничего с вами не случится")
http://worldcrisis.ru/crisis/3569617
Кому надо, тот и смог.
Так кому надо и для чего?
Никифорову?
Вы знаете какой размер у вируса?
Если его так просто слепить, то почему против него так сложно вакцину сделать? Тем более, что этим сейчас занимается весь мир.
#1193768
Такое впечатление, что вы своими вопросами просто коллекционируете посты отвечающих. В ваших постах много вопросов ради вопросов. Прочтите статью Никифорова, она очень большая и интересная.
А я не могу вам ответить за людей/нелюдей - разработчиков вируса. Я с ними лично не знаком и они мне подробности своих замыслов не докладывали.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1193769
Первые переболевшие корнавирусом жители Сааремаа начали выздоравливать и говорят, что даже легкое в медицинском смысле течение болезни, такое, когда больница не нужна, все равно тяжело и еще долго будет напоминать о себе, пишет Postimees.
https://rus.postimees.ee/6936743/perebo ... abyvaetsya
 ДомосеД
#1193771
vasilev писал(а):
30 мар 2020, 23:13
Может на время эпидемии игнор снимите?
Все равно читать приходиться?
А смысл? На самоизоляции спокойнее.
Он все так же бросается?
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 452