Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Емеля
#1193392
Неосталинист писал(а):
29 мар 2020, 11:27
Емеля писал(а):
29 мар 2020, 11:18
соблюдать правила поведения в эпидемию.
Да какая нафиг эпидемия!? Ребята, задайтесь вопросом, сколько Ваших знакомых, знакомых знакомых поразил сей недуг? Вот и получится, что 0,0 и тот будет со слов очевидцев. А вы говорите эпидемия...
Хорошо когда сам умный, а весь мир дураки, да Неосталинист?)))
Аватара пользователя
 vasilev
#1193393
Родственники москвичи сидят в карантине, но работают дмстанционно.Вчера их дочери позвонила знакомая, говорит госпитализирована с подозрением на К-19, не в Коммунарку
, та переполнена! И людей в больничку подвозят и подвозят!
Аватара пользователя
 Емеля
#1193398
Veselyi_Rodger писал(а):
29 мар 2020, 11:40
ЗЫ: Слышал, что готовятся Москву закрывать. Вроде как сейчас делаются пропуска.
Это очень разумно. Всем "палка по спина" и сидеть дома.
 ДомосеД
#1193400
На лечении в инфекционной больнице в Коммунарке состоят 330 пациентов, сообщил главврач медучреждения Денис Проценко в своем Facebook.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
По данным Проценко, за сутки в больницу поступили 12 человек, а десять пациентов были выписаны. Сейчас диагноз «пневмония» поставлен 154 заболевшим. 17 человек находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии, в том числе семеро — на искусственной вентиляции Накануне, по словам Проценко, из больницы в Коммунарке были выписаны 70 человек. 28 марта на лечении в больнице состояли 326 пациентов, у 97 из которых подтвердился коронавирус. В отделении реанимации и интенсивной терапии находились 12 заболевших, а на искусственной вентиляции легких (ИВЛ) — три пациента.
В свою очередь, директор НИИ имени Склифосовского Сергей Петриков сообщил, что по состоянию на утро 29 марта в больнице находятся 108 пациентов. Из них положительный анализ на COVID-19 подтвердился у 51 человека. Шестеро из заболевших коронавирусом находятся в реанимации, трое — на ИВЛ.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e803c0d9a79471866ead14d
Ваша клиника самая большая в России?

Денис Проценко: По площадям да - 160 тысяч квадратных метров. Коечный фонд - чуть больше тысячи коек.
https://rg.ru/2020/02/19/reg-cfo/glavvr ... o-vse.html
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1193402
Неосталинист писал(а):
29 мар 2020, 11:58
Операция прикрытия.
Как я устал от конспирологов.
Замечаю, что все стремятся свести что-либо к одному, но всё несколько сложнее.
1. Вирус есть.
2. Передаётся воздушно-капельным способом - легко.
3. Вакцины и лекарств нет.
#1193403
Емеля писал(а):
29 мар 2020, 11:48
Хорошо когда сам умный, а весь мир дураки, да Неосталинист?)))
Я не говорю, что все дураки. Просто не надо поддавшись панике вирус с косой в окне разглядывать.) Сам же писал, что ВВ со всем разберётся, а не справится, позовём Брюса Уилиса. Он один раз уже спас планету от армагеддона.)
Аватара пользователя
 Емеля
#1193404
Вчера ходил в магазин, стою спокойной держу дистанцию, набегает алкашня, кому сигарет кому только бутылку, толпой, красные счастливые, это полный пипец какой то.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1193407
Неосталинист писал(а):
29 мар 2020, 12:06
Какие то методы у тебя комбедовские :( За колючкой соскучился?
Это не комбедовские методы, если что и Емеля, сам не подозревая, это доказывает.
Аватара пользователя
 Емеля
#1193408
Veselyi_Rodger писал(а):
29 мар 2020, 12:08
Неосталинист писал(а):
29 мар 2020, 12:06
Какие то методы у тебя комбедовские :( За колючкой соскучился?
Это не комбедовские методы, если что и Емеля, сам не подозревая, это доказывает.
Я не чего никому не доказываю, моё единственное желание, что бы это всё закончилось.
#1193409
Veselyi_Rodger писал(а):
29 мар 2020, 12:04
Как я устал от конспирологов.
Замечаю, что все стремятся свести что-либо к одному, но всё несколько сложнее.
1. Вирус есть.
2. Передаётся воздушно-капельным способом - легко.
А я от пригласительных на кладбище. Весёлый Роджер, могу подкинуть Вам названия и других вирусов передающихся воздушно-капельным путём. Но, наверное, не стану. Поберегу Вашу нервную систему.)
#1193411
Veselyi_Rodger писал(а):
29 мар 2020, 12:06
И чего это обращение даёт?
Ничего.
Эмоции. Просто некоторые до сих пор не понимают, что своим пох.истическим отношением разнозят смертельную заразу по России
#1193414
Емеля писал(а):
29 мар 2020, 12:05
Вчера ходил в магазин, стою спокойной держу дистанцию, набегает алкашня, кому сигарет
А на похмелье, алкашня, поди, потребовала спички? :twisted:
Аватара пользователя
 airbus
#1193416
Мой друг, пора на хутора!
Там средь унылой, серой хери,
Нет преопаснейших бактерий,
Для нашего с тобой нутра.

Там браги сварим мы бидон,
Нарежем сала, хлеба, лука,
И ни одна болячка, сука,
Не пошатнёт здоровья трон!
.....
Аватара пользователя
 Емеля
#1193417
Неосталинист писал(а):
29 мар 2020, 12:18
Емеля писал(а):
29 мар 2020, 12:05
Вчера ходил в магазин, стою спокойной держу дистанцию, набегает алкашня, кому сигарет
А на похмелье, алкашня, поди, потребовала спички? :twisted:
Неосталинист, я не против алкоголя, но это нужно делать дома, степенно-красиво-размеренно.
 ДомосеД
#1193418
Российский препарат от коронавируса: что о нем известно и кому помогает
Россия представила лекарство для лечения коронавируса, созданное на основе противомалярийного препарата Мефлохин
https://yandex.ru/news/story/Rossijskij ... zard=story
Специалисты поправят, насколько я знаю, антивирусных препаратов прямого действия нет и быть не может? Т.е., вирус они не убивают, они борются с реакциями?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 452