Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Сафрон
#1194369
Все эти маски, самоизоляции и проч. флуд - исключительно для создания нужного шума.

На самом деле вполне возможно, что суть в этом: В.Катасонов о хозяевах денег, которые вознамерились стать хозяевами мира, и чипизации людей посредством вакцинацим: https://zen.yandex.ru/media/human_resou ... 05e29497fe

Это как бы синопсис. Смотрите видео.

ЗЫ Кстати, а вы помните с каких ужастиков начиналось освещение страшилок короновируса в Китае? Потом режиссеры скорректировали клипы, подача стала в виде классического саспенса: не сразу жестокие сцены показывать, а нагнетать тревогу и страх, понемногу, по чуть-чуть, но постоянно, всеми, всегда и везде, т.к. осознают, что самостоятельно индуцированный страх и паника страшнее откровенно показанных.
#1194381
Критик Силкина писал(а):
04 апр 2020, 16:49
А вот и оленеводы, воспользовавшись странной эпидемией, для начала решили пометить народ кодами, как скот. Но, похоже, пока не рискнули?
Москва технически готова к запуску системы «умного» контроля за самоизоляцией, однако она будет внедрена только в случае ухудшения ситуации по коронавирусу или большого числа нарушений домашнего режима со стороны горожан. Об этом сообщил столичный департамент информационных технологий, заявление опубликовано на сайте мэрии.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/04/04/2020/5 ... .ru%2Fnews
#1194406
Цитата недели без комментария:
"Если уж откровенно, я сегодня мог бы ввести чрезвычайное положение - патрули по улицам...- и показать перед президентскими выборами, какой я крутой парень, что могу всё взять под контроль. Не дай бог, чтобы нам реально пришлось жить в такой ситуации, когда придется ограничивать человеку возможность ходить по улицам, вывести своего ребенка куда-нибудь. И Я В ЭТИ ИГРЫ ИГРАТЬ НЕ ХОЧУ. Мы будем бороться с любой болезнью. Поэтому я не выделяю короновирус".
Лукашенко А. Г., типа "последний диктатор Европы".
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1194409
Критик Силкина писал(а):
04 апр 2020, 22:27
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Цитата недели без комментария:
"Если уж откровенно, я сегодня мог бы ввести чрезвычайное положение - патрули по улицам...- и показать перед президентскими выборами, какой я крутой парень, что могу всё взять под контроль. Не дай бог, чтобы нам реально пришлось жить в такой ситуации, когда придется ограничивать человеку возможность ходить по улицам, вывести своего ребенка куда-нибудь. И Я В ЭТИ ИГРЫ ИГРАТЬ НЕ ХОЧУ. Мы будем бороться с любой болезнью. Поэтому я не выделяю короновирус".
Лукашенко А. Г., типа "последний диктатор Европы".
Сначала думал Путина слова, пока до конца не дочитал
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1194413
airbus писал(а):
04 апр 2020, 22:14
нда, ситуация...
https://meduza.io/feature/2020/04/04/po ... tsya-domoy
И ведь не боятся омбудсмены с дубинкой заразиться, будто и нет никакого коронавируса.
PS кстати отмазку они уже придумали: неповиновение требованию сотрудника полиции - якобы отказался им сообщать свои паспортные данные.
#1194423
Не, ну а куйли ... :mrgreen:
Банк России обращает внимание, что предоставляемая по новому закону о "кредитных каникулах" отсрочка платежей не является бесплатной: в течение льготного периода продолжают начисляться проценты, которые увеличивают сумму задолженности.
По ипотеке в этот период проценты начисляются по обычной ставке, установленной договором, а по кредитным картам и потребительским кредитам - по льготной ставке, составляющей 2/3 среднерыночной ставки по аналогичному виду кредита (займа), которую рассчитывает Банк России и которая была актуальна на дату направления заемщиком кредитору требования об отсрочке платежей.
По кредитным картам начисленные за льготный период проценты должны быть выплачены заемщиком в течение 24 месяцев равными ежемесячными платежами. Первый платеж - через 30 дней после истечения льготного периода. Сумма долга по кредитной карте после окончания льготного периода обслуживается в соответствии с условиями банка-эмитента.
https://rg.ru/2020/04/04/bank-rossii-ra ... .ru%2Fnews
Аватара пользователя
 Вратарь
#1194454
Как штрафуют нарушителей карантина в мире. Таблица

Страна Штрафы
Италия От 206 до 5000 евро
Испания От 1500 до 600 000 евро
Франция От 135 до 3700 евро
Германия От 200 до 5000 евро
США От 500 до 100 000 долларов
Китай От 5000 юаней до смертной казни
Казахстан От 26 500 тенге до ареста


Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/5e8738d89a ... m=newsfeed
Аватара пользователя
 vasilev
#1194455
Опять возвращаемся к вопросу законности режима самоизоляции.
Этот режим носит рекомендательный характер.
Любое насилие органов - превышение должностного положения.
Без режима ЧС все это идет лесом.
Объявят карантин-Да, по форс-мажору приостановка и отмена всех
платежей, кредитов и пр.
Если кто-то Вас останавливает на улице и ваш возраст моложе 65,
и вы не в списках граждан подлежащих нахождению дома в режиме
карантина -шлите всех лесом!
В каждом регионе есть список лиц которые должны находиться дома
в условиях эпидемии.
Температура, кашель-вызов врача на дом.
Свободу передвижения никто не в праве ограничивать без объявления
режима ЧС.
#1194458
Каникулы гришь ? Тьфу. :mrgreen:
Сбербанк посоветовал своим клиентам перед подачей заявки на оформление кредитных каникул убедиться, что их официальные доходы снизились именно в соответствии со льготной программой. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на комментарий Сбербанка.

Если заемщик не сможет документально подтвердить в указанные сроки право на получение кредитных каникул, условия договора вернутся к прежним. Соответственно, образуется просроченная задолженность, начислится неустойка, ухудшится кредитная история клиента, а его кредитная карта не будет подлежать разблокировке.

В Сбербанке также назвали максимальную сумму кредита, до которой предоставляются каникулы. Так, в соответствии с законом по ипотечным кредитам она составляет 1,5 млн рублей; по автокредитам — 600 тысяч рублей, по потребительским кредитам для физлиц — 250 тысяч рублей, а по кредитным картам для физических лиц — 100 тысяч рублей. Индивидуальные предприниматели смогут оформить отсрочку платежей по потребкредитам, если сумма не превышает 300 тысяч рублей.
https://www.bfm.ru/news/440620?utm_sour ... .ru%2Fnews
Аватара пользователя
 Вратарь
#1194459
vasilev писал(а):
05 апр 2020, 13:53
Опять возвращаемся к вопросу законности режима самоизоляции.
Этот режим носит рекомендательный характер.
Ну если про население города, то да. А если у вы лечитесь на дому с поставленным диагнозом или вы контактировали с больным и у Вас взяли анализы, то тут режим самоизоляции имеет законную силу - так как вы подписали документы и нарушаете взятые обязательства.
#1194460
vasilev писал(а):
05 апр 2020, 13:53
Любое насилие органов - превышение должностного положения.
Без режима ЧС все это идет лесом.
Так и скажите, остановившему Вас патрулю ? :ugeek: Ну-ну))))))))))))))))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1194465
Только что переписали конституцию и сразу же её сами нарушают.
В общем как обычно с соблюдением законов.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1194467
airbus писал(а):
04 апр 2020, 17:14
сафрон , а кто за этим всем стоит то, "мировая закулиса"?
Ну, типа, да. Вот, например, в том же источнике, который сообщал о совместных экспериментах с Китаем по вирусам, такое сообщение появилось по предсказанному удивительно точно еще в 2017 году: https://www.thenation.com/article/polit ... -pandemic/

ЗЫ А вообще-то все зло и конспирология от Англии, США являются лишь марионетками в их руках :(
Аватара пользователя
 vasilev
#1194471
Все полномочия гарант делегировал губерам! А как они будут выполнять его
не касается.Поэтому прав
Собянин , когда говорил что у нас ситуация пойдет по жесткому сценарию.У власти жопа горит от
результатов оптимизации, а тут еще и головы можно решиться после решений гаранта!
Сейчас как раз время расчехлить ФНБ,
если он конечно цел! :?
Аватара пользователя
 Сафрон
#1194472
Veselyi_Rodger писал(а):
05 апр 2020, 14:51
Полезно будет посмотреть всем ибо задолбали со своими заговорами и прочим мракобесием.
Этот в красной рубашоночке - обманка для лохов, главная его задача под завесой псевдоправильных слов отвести от сути вещей.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1194473
Сафрон писал(а):
05 апр 2020, 14:55
Этот в красной рубашоночке - обманка для лохов, главная его задача под завесой псевдоправильных слов отвести от сути вещей.
Поведай ка о сути вещей, расскажи заблудшему что да как и в чём неправ автор.
Впрочем, что ты можешь разобрать? Ты даже не смотрел.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 452