Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1215961
luper писал(а):
16 ноя 2020, 22:55
Ellesselarr писал(а):
16 ноя 2020, 22:23
luper писал(а):
16 ноя 2020, 22:09
Я дозвонился тебе))).. Захаживай сюда почаще. Даааа..Я понял. Однако. Ты давай, на НПО Лавочкина расти там и держись !!! Начальство хворых не любит , держи хвост пистолетом !!!
Буду захаживать, надеюсь. Точнее, писать, ведь захаживаю я и так ежедневно)
Начальство пока пишет, мол, не ссы, лягуха.
Кстати, совсем забыл тебе сказать, что я поступил совсем не по специальности)
Лёв, да подумаешь). Я поже не думал про спецтоки, когда имел до этого дело только по 220 - 60гц. 25 лет.)) Держись там ! Заводы с такой историей и практикой подворачиваются не каждый день.
[/quote]
Работа прекрасная, и я планирую на ней задержаться, но.. Меня прям совсем не туда понесло) Я в пед. поступил) Ещё и на гум.))
Аватара пользователя
 luper
#1215963
Ellesselarr писал(а):
16 ноя 2020, 22:59
Что за дичь с цитированием?)
Не парься. Такое бывает. Я понял. И я поступал. в МИПТ на Краснодарской. И отучился курс).
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1215964
luper писал(а):
16 ноя 2020, 23:10
Ellesselarr писал(а):
16 ноя 2020, 22:59
Что за дичь с цитированием?)
Не парься. Такое бывает. Я понял. И я поступал. в МИПТ на Краснодарской. И отучился курс).
Не, я мало того, что закончу, так и мечтаю в школу пойти работать) Точнее, с детства мечтал, а тут чего-то...взял и пошёл)
Кхе-кхе...типа от темы короны не отхожу
Аватара пользователя
 luper
#1215965
Ellesselarr писал(а):
16 ноя 2020, 23:22
luper писал(а):
16 ноя 2020, 23:10
Ellesselarr писал(а):
16 ноя 2020, 22:59
Что за дичь с цитированием?)
Не парься. Такое бывает. Я понял. И я поступал. в МИПТ на Краснодарской. И отучился курс).
Не, я мало того, что закончу, так и мечтаю в школу пойти работать) Точнее, с детства мечтал, а тут чего-то...взял и пошёл)
Кхе-кхе...типа от темы короны не отхожу
Давай по теме, братан )).. Какая школа, тебя старшаки от..здят из 10 го.)) Извини..Не стоит))))..Я с армейки пришёл - документы из индустриально - педагогического забрал влёт.. Побыл воспитателем в армии.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1215966
luper писал(а):
16 ноя 2020, 23:27
Ellesselarr писал(а):
16 ноя 2020, 23:22
luper писал(а):
16 ноя 2020, 23:10


Не парься. Такое бывает. Я понял. И я поступал. в МИПТ на Краснодарской. И отучился курс).
Не, я мало того, что закончу, так и мечтаю в школу пойти работать) Точнее, с детства мечтал, а тут чего-то...взял и пошёл)
Кхе-кхе...типа от темы короны не отхожу
Давай по теме, братан )).. Какая школа, тебя старшаки от..здят из 10 го.)) Извини..Не стоит))))..Я с армейки пришёл - документы из индустриально - педагогического забрал влёт.. Побыл воспитателем в армии.
По теме мне пока сказать больше нечего)
Да сейчас ссунишки ж одни, Сань, ты о чём?) Нашлись от..здивальщики)) Я хотел быть учителем со школьной скамьи и рад, что решился. А там видно будет)
А так, да..корона, все дела.. Ты, кстати, про 3 к спрашивал..16 ушёл на больничный, 25 получил аванс..в октябре подписали договор, что за переносится с 9 на 12 с ноября.. вот мне и заплатили 3к.. из них долгу 35к))
Починил хоть старушку свою, сейчас продам и нах.
Аватара пользователя
 luper
#1215968
Ellesselarr писал(а):
16 ноя 2020, 23:35
luper писал(а):
16 ноя 2020, 23:27
Ellesselarr писал(а):
16 ноя 2020, 23:22

Не, я мало того, что закончу, так и мечтаю в школу пойти работать) Точнее, с детства мечтал, а тут чего-то...взял и пошёл)
Кхе-кхе...типа от темы короны не отхожу
Давай по теме, братан )).. Какая школа, тебя старшаки от..здят из 10 го.)) Извини..Не стоит))))..Я с армейки пришёл - документы из индустриально - педагогического забрал влёт.. Побыл воспитателем в армии.
По теме мне пока сказать больше нечего)
Да сейчас ссунишки ж одни, Сань, ты о чём?) Нашлись от..здивальщики)) Я хотел быть учителем со школьной скамьи и рад, что решился. А там видно будет)
А так, да..корона, все дела.. Ты, кстати, про 3 к спрашивал..16 ушёл на больничный, 25 получил аванс..в октябре подписали договор, что за переносится с 9 на 12 с ноября.. вот мне и заплатили 3к.. из них долгу 35к))
Починил хоть старушку свою, сейчас продам и нах.
Ты про тачку..Жаль. Так, про зарик. Ну, а чего ты хотел то ? Счастливец. У меня аванс 11000. Бывает и десятка. Ну да, поэтому и трояк получил. А что хотел то..))) Насчёт ссунишек - ты напрасно. Ты сораДников не путай - ты работник в данный момент нашей славной оборонки). Мало, кем ты там был раньше))).
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1215969
luper писал(а):
16 ноя 2020, 23:44
Ellesselarr писал(а):
16 ноя 2020, 23:35
luper писал(а):
16 ноя 2020, 23:27


Давай по теме, братан )).. Какая школа, тебя старшаки от..здят из 10 го.)) Извини..Не стоит))))..Я с армейки пришёл - документы из индустриально - педагогического забрал влёт.. Побыл воспитателем в армии.
По теме мне пока сказать больше нечего)
Да сейчас ссунишки ж одни, Сань, ты о чём?) Нашлись от..здивальщики)) Я хотел быть учителем со школьной скамьи и рад, что решился. А там видно будет)
А так, да..корона, все дела.. Ты, кстати, про 3 к спрашивал..16 ушёл на больничный, 25 получил аванс..в октябре подписали договор, что за переносится с 9 на 12 с ноября.. вот мне и заплатили 3к.. из них долгу 35к))
Починил хоть старушку свою, сейчас продам и нах.
Ты про тачку..Жаль. Так, про зарик. Ну, а чего ты хотел то ? Счастливец. У меня аванс 11000. Бывает и десятка. Ну да, поэтому и трояк получил. А что хотел то..))) Насчёт ссунишек - ты напрасно. Ты сораДников не путай - ты работник в данный момент нашей славной оборонки). Мало, кем ты там был раньше))).
Ну я в оборонке уже 12 лет, вроде как.
Да, мучался с Лансером своим. Поменял движок. Причём, с 1.3 на 1.6. остались только проблемы с документами. Это ж заверить надо, ё.. Ещё и с "мастером" повезло..Ремонт мне там насчитал на 50к. С учётом того, что он мне ГРМ поменял так, что клапана летали под капотом со скоростью 10 махов, это многовато, я считаю)
А к ЗП нету претензий, кроме той, что могли б и накинуть хоть копейку, отправив меня насильно, можно сказать, на больничный. Но я понимаю, что это бред.
Аватара пользователя
 luper
#1215971
Ellesselarr писал(а):
16 ноя 2020, 23:50
luper писал(а):
16 ноя 2020, 23:44
Ellesselarr писал(а):
16 ноя 2020, 23:35

По теме мне пока сказать больше нечего)
Да сейчас ссунишки ж одни, Сань, ты о чём?) Нашлись от..здивальщики)) Я хотел быть учителем со школьной скамьи и рад, что решился. А там видно будет)
А так, да..корона, все дела.. Ты, кстати, про 3 к спрашивал..16 ушёл на больничный, 25 получил аванс..в октябре подписали договор, что за переносится с 9 на 12 с ноября.. вот мне и заплатили 3к.. из них долгу 35к))
Починил хоть старушку свою, сейчас продам и нах.
Ты про тачку..Жаль. Так, про зарик. Ну, а чего ты хотел то ? Счастливец. У меня аванс 11000. Бывает и десятка. Ну да, поэтому и трояк получил. А что хотел то..))) Насчёт ссунишек - ты напрасно. Ты сораДников не путай - ты работник в данный момент нашей славной оборонки). Мало, кем ты там был раньше))).
Ну я в оборонке уже 12 лет, вроде как.
Да, мучался с Лансером своим. Поменял движок. Причём, с 1.3 на 1.6. остались только проблемы с документами. Это ж заверить надо, ё.. Ещё и с "мастером" повезло..Ремонт мне там насчитал на 50к. С учётом того, что он мне ГРМ поменял так, что клапана летали под капотом со скоростью 10 махов, это многовато, я считаю)
А к ЗП нету претензий, кроме той, что могли б и накинуть хоть копейку, отправив меня насильно, можно сказать, на больничный. Но я понимаю, что это бред.
Жаль, если продашь. Ладно, ушли мы от темы.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1215972
Ну сё, последнее..сейчас уже в колледж при МАИ есть возможность пойти подработать преподом. Так что одно другому пока не мешает. Да и авиацию с космосом...как можно, Сань? На союзе моя САС сработала...это уже на всю жизнь со мной. Хотя бы тот ахер и паника, что космонавты погибли. Этого не забыть..Бригада моя распалась после этого случая..Было четверо. Один домой на пенсию мигом, второй в 43 года с сердцем умер, я потерпел и нах, остался только Василич, которому 73 года..
А по теме...я с трудом верю, что всё так, как нам преподносят. Я поддерживаю политику партии, потому что боюсь другой политики, но сейчас выступаю с точки зрения человека, наглухо окуевшего от происходящего. Вроде бы, умирают от неё, а я себя чувствую участником статистического антуража. Сказали убрать столько-то из отдела на корону..ага..присмотрелись кого убрать можно и нах. Ещё интересный факт..убрали нас во время простоя..Сейчас, когда возобновились испытания, истерично зовут меня на работу...А у меня и мысли, что специально нас сбагрили. Допускаю, что я параноик.
И даже, возможно, е.анутый
#1215983
Ellesselarr писал(а):
16 ноя 2020, 23:22
Не, я мало того, что закончу, так и мечтаю в школу пойти работать) Точнее, с детства мечтал, а тут чего-то...взял и пошёл)
СораДник, Ваши мечтания к добру Вас не приведут. :) Одумайтесь, пока не поздно! :) В Вас говорит некая романтика к специальности. В советские времена Вас можно было бы похлопать по плечу услышав Ваши намерения. В советские, но не сейчас(. Современная школа - это не место для творчества. Скажу больше, творческий подход в современной школе часто наказуем. Главный критерий успешности современного педагога - сбор ни куя не нужной макулатуры в виде никем не читаемых отчётов, анализов, бессмысленных цифр сложенных в таблицы и называемых мониторингом. Чем больше и толще Ваши папки с этой хернёй, тем выше Ваш профессионализм. Ну и лояльность к начальству, а то на одной ставке сидеть будете(но это, наверное, везде). Денег Вы никаких не заработаете, а головного геморроя будет с Иерихонскую башню(не зря в советские времена педагогическая выслуга для выхода на пенсию составляла 25 лет. Работа с детьми отнимает колоссальные силы. Сейчас, когда ввели культ ребёнка(он во всём и всегда прав), тем более). Я бы и сам из школы ушёл, но идти некуда. :( Поэтому и продолжаю нести этот крест.
Аватара пользователя
 luper
#1215986
Подумай, Лев. Шибко подумай. Тебе сораДники худого не пожелают. Прочти, что написали и сиди ровно). В оборонке сейчас деньги. Не пуды конечно получать будешь, зато стабильность. Все кто у меня работают знакомые по этой области - не жалуются. Не дури, короче.)
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1215989
Неосталинист писал(а):
17 ноя 2020, 07:28
Ellesselarr писал(а):
16 ноя 2020, 23:22
Не, я мало того, что закончу, так и мечтаю в школу пойти работать) Точнее, с детства мечтал, а тут чего-то...взял и пошёл)
СораДник, Ваши мечтания к добру Вас не приведут. :) Одумайтесь, пока не поздно! :) В Вас говорит некая романтика к специальности. В советские времена Вас можно было бы похлопать по плечу услышав Ваши намерения. В советские, но не сейчас(. Современная школа - это не место для творчества. Скажу больше, творческий подход в современной школе часто наказуем. Главный критерий успешности современного педагога - сбор ни куя не нужной макулатуры в виде никем не читаемых отчётов, анализов, бессмысленных цифр сложенных в таблицы и называемых мониторингом. Чем больше и толще Ваши папки с этой хернёй, тем выше Ваш профессионализм. Ну и лояльность к начальству, а то на одной ставке сидеть будете(но это, наверное, везде). Денег Вы никаких не заработаете, а головного геморроя будет с Иерихонскую башню(не зря в советские времена педагогическая выслуга для выхода на пенсию составляла 25 лет. Работа с детьми отнимает колоссальные силы. Сейчас, когда ввели культ ребёнка(он во всём и всегда прав), тем более). Я бы и сам из школы ушёл, но идти некуда. :( Поэтому и продолжаю нести этот крест.
СораДник, знаю, что Вы учитель и потому всегда относился к Вам всегда с некоторой симпатией.
Уверен, что Вы правы. Знаю, что вы понимаете "наш" цех изнутри хорошо, но ничего с собой не могу поделать...тянуло с детства...а сейчас решился. Проделал долгий путь к этому...молчу уж про экзамены, которые пришлось сдавать с малолетками.. просто ощутил себя в своей тарелке...потому и написал, что посмотрим...но я хочу именно в филологии двинуться дальше. Сфокусироваться на языке, не прекращая преподавательскую деятельность. В любом случае, буду надеяться, что всё получится.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1215997
Ellesselarr писал(а):
16 ноя 2020, 17:03
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Пошёл второй месяц больничного. Обзвонили всех и вся: поликлинику непосредственно, лабораторию, Роспотребнадзор, дозвонились даже до Минздрава. Тесты не готовы. Футболят в лучшем стиле Пепской Барсы. Одни к другим, другие к третьим.
Выписать, естественно, не могут без отрицательного мазка. Говорят, что мазки в лаборатории, но к ним ещё даже не приближались, так как очередь, маму её.. Когда будет готово? Неизвестно. Хотите, мол, пишите жалобу на поликлинику.
Почитал на просторах этих ваших интернетов...сплошь да рядом похожая ситуация. Люди сидят по 50+ дней на больничном. Беда..Никогда ещё не был в столь абсурдной ситуации. Силком отправили на больничный и удерживают, как заложника.
ЗП получил 3к. Живу и радуюсь..
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Эх, ладно. Просто крик души :dinfan:
Как вариант, работодателю банально выгодно держать сейчас сотрудников на больничном. Похоже оклады минимальные, а всё остальное через премии и другие надбавки.
Что касается анализов. Видимо и там сейчас коллапс - не справляются.
Вот такие результаты оптимизации.
Ellesselarr писал(а):
17 ноя 2020, 00:10
.Сейчас, когда возобновились испытания, истерично зовут меня на работу...А у меня и мысли, что специально нас сбагрили. Допускаю, что я параноик.
И даже, возможно, е.анутый
Всё верно, отправили на больничный в целях экономии.
#1216026
Ellesselarr писал(а):
17 ноя 2020, 08:47
1.СораДник, знаю, что Вы учитель и потому всегда относился к Вам всегда с некоторой симпатией.
2.Проделал долгий путь к этому...Сфокусироваться на языке, не прекращая преподавательскую деятельность. В любом случае, буду надеяться, что всё получится.
1. СораДник, Ваш живой язык, неподдельные эмоции и здоровое остроумие мне так же импонируют. Чувствуется, что Вы открытый человек. :)
2. Тот пост я написал к тому, что бы Вы не "стали кусать локти" в будущем. Дескать, не знал, с чем связался. А так то, дай Бог, что бы всё задуманное у Вас получилось!
Аватара пользователя
 airbus
#1216107
Неосталинист писал(а):
17 ноя 2020, 07:28
Я бы и сам из школы ушёл, но идти некуда. :( Поэтому и продолжаю нести этот крест.
теперь понятно , как с таким подходом, этот "учитель .уев" детишек бедненьких "учит" ?
а соплей то раньше было, гонору!
чмо есть чмо. :mrgreen:
#1216108
airbus писал(а):
18 ноя 2020, 17:16
теперь понятно , как с таким подходом, этот "учитель .уев" детишек бедненьких "учит" ?
а соплей то раньше было, гонору!
чмо есть чмо. :mrgreen:
Ну ты и редкостный тугодум. Я русским языком написал, в современной школе главный критерий профпригодности педагога - это быть человеком-формуляром. Меня эти болонско-бюрократические заповеди зае..ли больше, чем твои тупые посты. Это таким, как ты, бесцветная и рутинная работа в своём сраном офисе - нормалёк. Сиди в тухлой, серой действительности на жопе ровно и положенная копейка в карман упадёт. А мне от такой угрюмой обыденности тошнит. Но раз работаю - стараюсь делать свою работу на совесть. Мой урок - это не пересказ учебника. Да кули тебе говорить...Да, я хотел бы найти себе другое применение. Но в нынешней конфигурации не могу. Как это моё желание может подтолкнуть на этот высер:"теперь понятно , как с таким подходом, этот "учитель .уев" детишек бедненьких "учит" ?"(с.) Короче, дебил, он и на фкдин.ком дебил. :mrgreen:
  • 1
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 452