Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1221900
Вячеслав.РУ писал(а):
19 янв 2021, 13:31
Вполне вероятно, что основная группа риска (те кто привык гулять, пить, кутить) побежала делать вакцину

А может этот как то связано с выходными в мед учереждениях
Основная группа риска заразиться это те кто бывает в местах скопления людей. Так что не нужно забывать про транспорт.
Спад скорее всего связан с новогодними праздниками в целом.
Аватара пользователя
 dolbano
#1221903
Вячеслав.РУ писал(а):
17 янв 2021, 21:56
А мне вот интересно будет ли колоться призидент. Когда. И если ему вколят, то что именно.

Хотя конечно наврать могут.
В чём причина этого интереса? Если прививку не сделают, то это будет подтверждением того, что Президент серьёзно болен?
Или Президент здоров, но прививку лучше не делать. Даже если здоров.
#1221996
Тут почему-то вспомнился фильм 2007 года, Лоуренса, по-моему, "Я - легенда".
Если кто не помнит: ученые изобрели прививку от рака, очень эффективную.Но через некоторое время после её применения большинство привитых людей стали зомби, боящиеся солнечного света. Где-то через три года Нью-Йорк опустел и по его заросшим улицам бродили дикие звери.
Не дай бог...
#1222002
За рубежом люди шизеют всё больше и больше.
Как теперь выясняется, Германия больше уже не доверяет маскам, в отличие от очень озабоченных товарищей на некоторых российских форумах. Скоро там заставят носить всех респираторы. Наверное, на очереди - противогазы. Как люди жили предыдущие 40 тысяч лет без всех этих причиндалов?! И ведь выжили же. Впрочем маскам, похоже, не доверяет также часть Думы во главе с Председателем. Сегодня г. Володин был без маски на открытии заседания Госдумы. И президент, видимо, судя по телевизору, маскам тоже не очень доверяет, хотя возможно, он не считает, что рекомендации про тряпичный "гарнитур генеральши Поповой" его касаются. И правильно - не царское это дело.

Вот вам новости из Соединенного королевства: Сотрудникам БИ-БИ-СИ (кто не на удаленке) приказано носить"социальные дистанцирующие устройства", которые будут издавать звуковой сигнал, если они слишком близко подойдут к другому человеку.
Конспирологическая антиутопия и псевдонаучная фантастика очень быстро становится реальностью человеческого общества. Дело фактически дошло до ошейников со свистком. Очертания нового рабовладельческого строя проявляются всё четче. Вроде как и на предприятиях в Бельгии вроде тоже носят, но уже браслеты, которые вибрируют, когда носители нарушают соц. расстояние.
Материал на эту тему:
https://e-news.su/mnenie-i-analitika/36 ... yniki.html
РИА Катюша.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 19 янв 2021, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1222003
Решили носить респираторы, видимо для того что бы быдло не носило самоделки из трусов.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1222006
Кому интересно правила : No1/И/1-155 от 15.01.2021
"Министерство здравоохранения Российской Федерации направляет для руководства в работе актуализированную стандартную операционную процедуру "Порядок проведения вакцинации против COVID-19 взрослому населению".
https://static-0.minzdrav.gov.ru/system ... 1611062698
Аватара пользователя
 LeonDM
#1222007
Вспоминается роман Стивена Кинга и фильм по нему (фильм значительно хуже) "Мобильник", где все говорившие по мобильнику превратились в зомби. Какие там 3 года - за считанные часы. Вот уж не приведи Господь...
#1222009
Попалось высказывание в сети, которое много объясняет:
... важно понимать, что многие биологи и вирусологи заинтересованы отстаивать версию о естественном происхождении не меньше, чем китайские власти. Ведь если появятся доказательства того, что вирус создан искусственно, даже если он не был биологическим оружием, мало кому захочется финансировать подобные исследования и лаборатории.
Как говорил "классик": "Вот она, где собака порылась!"

Когда есть мнение Люка Монтанье об искусственном происхождении и мнение Веселого Роджера, который уверен в обратном, всегда хочется спросить: а кто из них Нобелевский номинант? И Люку (хоть он и не Уилкшир) сразу больше веришь, как научному авторитету. ;)
#1222010
Гипсик писал(а):
19 янв 2021, 23:33
Кому интересно правила : No1/И/1-155 от 15.01.2021
"Министерство здравоохранения Российской Федерации направляет для руководства в работе актуализированную стандартную операционную процедуру "Порядок проведения вакцинации против COVID-19 взрослому населению".
https://static-0.minzdrav.gov.ru/system ... 1611062698
Флаг им в руки.
------------------------------------------------------------------------------------
Леону.
Здесь у вас ключевые слова:
...фильм значительно хуже...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1222017
Емеля писал(а):
19 янв 2021, 23:04
Решили носить респираторы, видимо для того что бы быдло не носило самоделки из трусов.
Ха! ты плохо знаешь немцев. свои привычки им приписываешь?
Аватара пользователя
 Емеля
#1222021
Вратарь писал(а):
20 янв 2021, 09:14
Емеля писал(а):
19 янв 2021, 23:04
Решили носить респираторы, видимо для того что бы быдло не носило самоделки из трусов.
Ха! ты плохо знаешь немцев. свои привычки им приписываешь?
Меркель сегодня подтвердила, что приказ против тряпичных масок, в пользу респираторов ффп2. Я всю пандемию ношу минимум ффп2, а ты самоделку из трусов?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1222023
Емеля писал(а):
20 янв 2021, 11:18
Вратарь писал(а):
20 янв 2021, 09:14
Емеля писал(а):
19 янв 2021, 23:04
Решили носить респираторы, видимо для того что бы быдло не носило самоделки из трусов.
Ха! ты плохо знаешь немцев. свои привычки им приписываешь?
Меркель сегодня подтвердила, что приказ против тряпичных масок, в пользу респираторов ффп2. Я всю пандемию ношу минимум ффп2, а ты самоделку из трусов?
ты разницу видишь между маской и самоделкой из трусов?
Меркель действительно ссыт от коронавируса и хочет обязать носить респираторы, но где ты увидел, что причина этого в самоделках из трусов?
ффп2 респиратор нужно менять каждые 8 часов - а ты меняешь?
как ты защищаешь слизистые глаз от коронавируса? Ходишь в горнолыжных очках или просто щуришь глаза?
Последний раз редактировалось Вратарь 20 янв 2021, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1222025
Вратарь писал(а):
20 янв 2021, 11:47
ты разницу видишь между маской и самоделкой из трусов? ффп2 респиратор нужно менять каждые 8 часов - а ты меняешь?
как ты защищаешь слизистые глаз от коронавируса? Ходишь в горнолыжных очках или просто щуришь глаза?
Я всё делаю, ты о своих проблемах беспокойся.
Аватара пользователя
 Емеля
#1222027
Вратарь писал(а):
20 янв 2021, 11:54
Емеля писал(а):
20 янв 2021, 11:50
Я всё делаю, ты о своих проблемах беспокойся.
Вроде все делаешь, а боишься :D ну и немцам завидуешь... ;)
Если бы все маски носили то и щурится бы не пришлось. Немцем нет не завидую, у меня закоренелого совка к ним пролетарская неприязнь.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1222028
Емеля писал(а):
20 янв 2021, 11:56

Если бы все маски носили то и щурится бы не пришлось. Немцем нет не завидую, у меня закоренелого совка к ним пролетарская неприязнь.
ну ты хочешь невозможное! маски многие не носят по принципиальным соображениям... А пролетарская неприязнь это устаревшее и лишнее - сейчас фашизма даже в России больше, чем в Германии. в Германии мне сложно представить как свастику на стене, так и маску из трусов.
Аватара пользователя
 Емеля
#1222030
Вратарь писал(а):
20 янв 2021, 12:01
Емеля писал(а):
20 янв 2021, 11:56

Если бы все маски носили то и щурится бы не пришлось. Немцем нет не завидую, у меня закоренелого совка к ним пролетарская неприязнь.
ну ты хочешь невозможное! маски многие не носят по принципиальным соображениям...
Трусы тоже многие не носят по своим соображениям, но они это делают в сторонке на нудистком пляже... Есть общество и его нужно уважать, а для быдла закон не писан.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1222034
Емеля писал(а):
20 янв 2021, 12:06
Трусы тоже многие не носят по своим соображениям, но они это делают в сторонке на нудистком пляже... Есть общество и его нужно уважать, а для быдла закон не писан.
ну быдла у нас много и если есть у тебя авто, то ты понимаешь, что многие друг друга не уважают уже давно и не с масок это началось и не трусами закончится.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1222051
Вратарь писал(а):
20 янв 2021, 12:01
Емеля писал(а):
20 янв 2021, 11:56

Если бы все маски носили то и щурится бы не пришлось. Немцем нет не завидую, у меня закоренелого совка к ним пролетарская неприязнь.
ну ты хочешь невозможное! маски многие не носят по принципиальным соображениям... А пролетарская неприязнь это устаревшее и лишнее - сейчас фашизма даже в России больше, чем в Германии. в Германии мне сложно представить как свастику на стене, так и маску из трусов.
Да в принципе все равно по каким соображениям не носят. Если есть штрафы за отсутствие масок в общественном транспорте, то пусть штрафуют, епте.
Как на дорогах. И пусть особо принципиальные живут дальше.
  • 1
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • 452