Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258499
Вице-премьер Карачаево-Черкесии устроил свадьбу своей дочери на 1000 человек после того, как в регионе официально запретили массовые мероприятия
Власти Карачаево-Черкесии решили на своём примере показать, как соблюдать коронавирусные ограничения: так, несколько дней назад в регионе состоялась свадьба, организованная первым зампредседателя Правительства республики Русланом Тамбиевым. Он устроил свадьбу дочери на 1000 человек, сообщают местные СМИ, причём уже после введения новых ковидных ограничений, в том числе на проведение свадеб. На торжество пригласили рэпера Мота — только за него семье пришлось выложить 6 млн рублей. Вечеринка, судя по видео, проходила без соблюдения социальной дистанции и масочного режима.

Отметим, что 5 дней назад в регионе отменили все массовые мероприятия, а глава республики Рашид Темрезов заявил, что «необходимо ослабить скорость распространения инфекции, сохранить здоровье и жизнь наших граждан». Глава региона также запретил проводить свадьбы и корпоративы.
https://t.me/readovkanews/22952
Кто-то в пандемию устраивает свадьбы на 1000 человек, а кто-то работает в нерабочие дни. Каждому своё, одному вершки - другому корешки.
Аватара пользователя
 Щ И
#1258500
По забавности ты вне конкуренции, Роджер. Ну для меня. Тем более , когда говоришь про логические построения кого-то)
Я четырехкомпонентный уже - по барабану ковид, не слежу уже давно. Да и в России-матушке я, не отпускает Родина. Какие-то планы у неё на меня, видимо)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258502
Тогда поищи на форуме слово забавный в употреблении Вратаря и примени к себе с Вратарём твоё же обобщение.
Пока что ты скатился до беспредметных пустословий которыми занимаются флудеры антиваксеры Васильев с тем же Вратарём.
Аватара пользователя
 Щ И
#1258503
Veselyi_Rodger писал(а):
01 ноя 2021, 17:31
Тогда поищи на форуме слово забавный в употреблении Вратаря и примени к себе с Вратарём твоё же обобщение.
Пока что ты скатился до беспредметных пустословий которыми занимаются флудеры антиваксеры Васильев с тем же Вратарём.
Хоть и антиваксеры, а компания неплохая)
Обвинения в пустословии от сторонника болтунов Ленина и Маркса... ну такое себе))
 ДомосеД
#1258505
Еще один забавник.
Понятно, обос.ался на всех фронтах). И пари прос.ал, и "Родина не отпускает" (с). [Наверно, на румынской границе тормознула проклятая сигуранца (с).]
Планы у Родины вполне понятные - будет кому невъездных мигрантов заменить
Последний раз редактировалось ДомосеД 01 ноя 2021, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258507
Щ И писал(а):
01 ноя 2021, 17:34
Обвинения в пустословии от сторонника болтунов Ленина и Маркса... ну такое себе))
Дабы снять с себя обвинение в пустословии ты готов привести веские доводы в том, что Ленин и Маркс болтуны?
Прежде чем отвечать, хорошенько подумай, а то как бы не получилось так, что захочешь об...ать Ленина и Маркса, а штаны снять забудешь.
 ДомосеД
#1258514
Ты, наконец, готов встретиться? Три или четыре раза тебя звал - и по телефону, и в ЛС. Напомню, ты ведь меня на дуэль вызывал? Ладно, понимаю, некогда тебе было - визу оформлял, Путина хоронил. Но сейчас-то? По правилам, выбор оружия - за мной)).
Только не тяни, я сюда теперь редко захаживаю. Работы много
 ДомосеД
#1258518
Так что - опять обос.ался? Так ты не один приходи. Можешь с мамой, можешь с папой или с дружками. Не обижу.
З.Ы. Уж точно не удастся отговориться, что я тебе не звонил или не писал в ЛС. Может, мне очередной разговор записать и сюда выложить?
Оно тебе надо? Сиди и обсуждай с ВР проблемы разведения пчел в Гренландии после пятой вакцинации
 ДомосеД
#1258521
Щ И писал(а):
01 ноя 2021, 18:35
Пора бы уже тот разговор выложить) Жду)
Который из 3-4? К сожалению, не знал, с кем имею дело, а записывать разговоры - не в моих правилах.
Надеюсь, ВЕСЬ ФОРУМ этот диалог прочитал. Ты уж тогда относись к своим постам более осмотрительно. Зачем же на дуэль-то публично вызывать, а потом бегать?)))
З.Ы. Заметь, пока ты не попытался свои мокрые штаны на меня примерить, я был предельно корректен
Щ И писал(а):
01 ноя 2021, 17:50
Здоровья Вам, ДомосеД!)
И высушите уже свои штаны, наконец)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258524
Судьба московского «локдауна» решится не раньше среды. Чиновники не могут определиться, стоит ли его продлевать, а главное — стоит ли ужесточать

После ожидаемого неуспеха карантинных мер в столице, чиновники мэрии всерьез задумались, а что же делать дальше. Как удалось выяснить Readovka, окончательное решение о продлении или отмене локдауна в Москве будет принято не раньше среды. Вопрос даже не в том, насколько меры повлияют на количество заболевших — очевидно, Россия находится только в самом начале четвертой волны, и как минимум до декабря ожидать серьезного сокращения числа госпитализируемых не приходится.

Во-первых, крайне низкую эффективность показали сами меры, озвученные Собяниным на прошлой неделе — бизнес не испугали штрафы за нарушение режима нерабочих дней, а люди переместились из ТЦ в другие локации, что лишь незначительно замедлило распространение вируса. Во-вторых, совершенно непонятно, что делать с толпами москвичей, улетевших в Турцию и Египет, которые ожидаемо привезут с собой новые штаммы и продолжат их распространять сразу же после отмены карантинных мер.

Как сообщают наши источники, наиболее вероятный сценарий сейчас — это применение иной стратегии после 8 ноября, когда будут введены новые ограничения на передвижение в столице, в том числе, ограничения на транспорте. Однако, насколько жесткими будут эти новые ограничения, до сих пор не решено. Ко всему прочему, многое будет зависеть от ситуации в стране в целом, но, как следует из последних заявлений федеральных чиновников о том, что недели карантина для преодоления ситуации с заболеваемостью недостаточно, ничего хорошего нас здесь не ждёт.
https://t.me/readovkanews/22953
 ДомосеД
#1258526
Странный какой-то опус.
"Бизнесмены не испугались штрафов" Голословное утверждение, есть свидетельства?
"Москвичи переместились из ТЦ в другие локации" Какие?
"Неясно, что делать с толпами, улетевшими..." По-моему, ясно.
Просто в исполнительной власти сидит много Илюш. На словах грозные, в деле - беспомощные и растерянные.
 престиж
#1258527
ОНИ во власти не сидят. ОНИ как раз и улетели на тёплые морские курорты. Вот прилетят и сядут в кресла начальников, и дальше думать будут.
Аватара пользователя
 vasilev
#1258529
ДомосеД писал(а):
01 ноя 2021, 20:02
Один уже какую-то заразу из Египта привез((
Так у нас постоянно малыш VR всякую заразу сюда тащит!
  • 1
  • 401
  • 402
  • 403
  • 404
  • 405
  • 452