Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1228601
albicelestes62 писал(а):
27 фев 2021, 17:30
Сейчас смотрю тв- ящик .Показывается Европа , там вовсю бушует коронавирус.
Только в России тишь и благодать, количество заразивших уменьшается , количество выздоравливающих растёт. Стоит только посмотреть на загнивающую Финляндию. Там творится не знаю что, а рядом Питер- живёт и не чешется.
Не знаю- как с чем, но с патриотизмом и статистикой in Russia - все в порядке.
Это хорошо, что в порядке. В Туле, в середине января закрыли самый большой ковидный госпиталь.
 престиж
#1228615
https://ria.ru/20210228/antitela-1599281110.html Оказывается, что по антителам мнения учёных разошлись. По последним уточнённым данным антитела не только не нужны, они вредны для иммунитета ( в большом количестве, а может и вообще). Глубинный анализ показал, что антитела-это продукт взаимодействия организма с вирусом. И у меня вопрос. А если вакцина СПУТНИК не вирус, и заразить организм не может, то откуда после прививки антитела?
По всей видимости Илья и Весёлый Роджер разобрались в последствиях вакцинации для своего организма. Хотелось бы услышать мнение этих безусловно знающих людей .
Аватара пользователя
 Вратарь
#1228616
dolbano писал(а):
28 фев 2021, 00:31
В Ефремове и Новомосковске, начали прививать в ТЦ.
звучит чудовищно! вместо внимательного изучения есть ли противопоказания к прививкам - отлавливают людей в ТЦ как дворовых собак для стерилизации.

Звучит примерно также дико, как выдача микрозаймов и кредитов в аптеках и поликлиниках. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1228629
Осень и весна, это время респираторных заболеваний.
Так-что есть большая вероятность, что скоро попрёт с новой силой.
#1228631
Veselyi_Rodger писал(а):
28 фев 2021, 12:22
Осень и весна, это время респираторных заболеваний.
Так-что есть большая вероятность, что скоро попрёт с новой силой.
По осени согласен, но почему весна? Обычно пик приходился на февраль, а весной спад был. Если не ошибаюсь
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1228638
Вячеслав.РУ писал(а):
28 фев 2021, 12:30
По осени согласен, но почему весна? Обычно пик приходился на февраль, а весной спад был. Если не ошибаюсь
В данном случае больше по ощущениям, за статистикой не следил.
Февраль в этом году был холодный, думаю это могло сказаться на снижении количества заболевших. Сейчас же начинается период перепада температуры, да и вообще общий иммунитет у людей падает.
В общем посмотрим, что будет.
#1228640
Вратарь писал(а):
28 фев 2021, 10:12
dolbano писал(а):
28 фев 2021, 00:31
В Ефремове и Новомосковске, начали прививать в ТЦ.
звучит чудовищно! вместо внимательного изучения есть ли противопоказания к прививкам - отлавливают людей в ТЦ как дворовых собак для стерилизации.

Звучит примерно также дико, как выдача микрозаймов и кредитов в аптеках и поликлиниках. :mrgreen:
Согласен. Отлично сказано!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1228642
Вратарь писал(а):
28 фев 2021, 10:12
dolbano писал(а):
28 фев 2021, 00:31
В Ефремове и Новомосковске, начали прививать в ТЦ.
звучит чудовищно! вместо внимательного изучения есть ли противопоказания к прививкам - отлавливают людей в ТЦ как дворовых собак для стерилизации.

Звучит примерно также дико, как выдача микрозаймов и кредитов в аптеках и поликлиниках. :mrgreen:
Ну Вас же пока не отловили - значит не всё так страшно. Мне приходят периодически смс-ки с приглашением привиться в ТЦ Калужский или Гагаринский, всё это в пределах 10 минут на метро. С собой иметь паспорт и полис ОМС. Так что не берите, выходя из дома, ни того ни другого: даже если поймают и попытаются насильно чипировать, то без докУментов не смогут.
А если серьезно, то насчет прививок в культурных и торговых центрах это не только у нас придумали, в других странах тоже практикуют. Ситуация чрезвычайная, просто наши власти не хотят по понятным причинам официально ее признать таковой. Госпитали уже открывали в выставочных залах и крупных автоцентрах - чем же ТЦ для прививок хуже?
Аватара пользователя
 dolbano
#1228645
Вратарь писал(а):
28 фев 2021, 10:12
dolbano писал(а):
28 фев 2021, 00:31
В Ефремове и Новомосковске, начали прививать в ТЦ.
звучит чудовищно! вместо внимательного изучения есть ли противопоказания к прививкам - отлавливают людей в ТЦ как дворовых собак для стерилизации.

Звучит примерно также дико, как выдача микрозаймов и кредитов в аптеках и поликлиниках. :mrgreen:
В Т Ц, также как и в поликлинике, сначала врач замеряет давление и температуру, а также спрашивает о самочувствии.
Начало прививания в ТЦ указывает на то, что вакцины наделали на всех.
Аватара пользователя
 Емеля
#1228647
dolbano писал(а):
28 фев 2021, 14:12
В Т Ц, также как и в поликлинике, сначала врач замеряет давление и температуру, а также спрашивает о самочувствии.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1228648
Начало прививания в ТЦ указывает на то, что вакцины наделали на всех.
Странный вывод. По мне так это говорит о том, что в поликлиниках не справляются.
Спасает государство - большое наличие мракобесов и антипрививочная пропаганда.
А о количестве вакцин говорит то, что ввели Спутник V Лайт (половинчатый Спутник)
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1228652
Гораздо больше чем вакцинация волнует другое. Прививаться или нет - каждый решает сам.
Меркель уже обьявила о третьей волне короновируса. А российской медицине до немецкой как до луны раком.Российской статистике не верю-ни на грош. Возможно, волна запаздывает из-за климатических условий, относительно по сравнению с Европой малой плотностью населения, да ещё кучу факторов можно привести.
 престиж
#1228674
Роджер. Работники " ВЕКТОРА" ответили, что перегружать иммунную систему опасно. Возможно, что уколы подавят природную защиту человека. Возможно, что подавят защиту не только от ковидоза. И если Вы укололись, то не надо свой геройский поступок сравнивать с обычной клизмой. Вы участник эксперимента ( как собака у Павлова). Не навязывайте другим своё понимание этого действа. Маститые учёные не пришли к общему выводу, а Роджер ВСЁ ЗНАЕТ И ПОНИМАЕТ. Да ь.Я не со зла. Мне Вас будет не хватать ( ну, если чё).
  • 1
  • 239
  • 240
  • 241
  • 242
  • 243
  • 452