Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1194655
Вот, когда люто, до зубной боли ненавидишь чела, как меня а-с, уже просто не обращаешь ни на что внимание:
В общем, есть одно наблюдение, основанное на суперофициальном сообщении и простой математической пропорции.
Где тут написано, что "одно наблюдение" лично моё? А отвечать на любые вопросы тебе, - это надо себя вообще не уважать.
Я вот лично "твоих наблюдений", кроме несвязанного бреда и мата никогда не читал на этом форуме.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 06 апр 2020, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1194656
Вратарь писал(а):
06 апр 2020, 20:31
Veselyi_Rodger писал(а):
06 апр 2020, 20:25
...Ох был бы конспирологом, то написал бы, что Критик Силкина и Сафрон это один и тот же конспиролог.

А вообще печально, что ещё один человек попался на эту же туфту.
А можно попросить доказательства, что это туфта???
Ну вообще-то доказательств нереальности создания вечного двигателя не требуется - надо бы доказать его реальное существование. Пока об искусственном происхождении Ковида-20 сообщают только мусорные сайты. Из того, что я понял из разговора со знакомыми биологами, расшифровка генома коронавируса показала естественность его происхождения от этих самых добаных летучих мышей. Еще что я понял: он не может быть созданным с нуля, потому что почти полностью совпадает с вирусом мышей; с другой стороны, в цепочке нуклеотидов нет искусственных звеньев, что было бы при переделке вируса для задач создателей. Мне привели примитивный пример - это как привитая ветка груши на яблоне или донорские органы у человека. Только это увидит каждый, а внедрение в структуру вируса тоже каждый... исследующий его специалист. Пока же ни в одной стране ни один спец это не увидел. Да, есть еще один вариант: работал над этим гений уровня Коха или Пастера.
Последний раз редактировалось LeonDM 06 апр 2020, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
#1194657
Тогда для чего американцы кого-то персонально обвиняют? Собираются выдвигать претензии к Китаю или заметают следы? Каков уровень знаний и способностей названного выше обвиненного? Потянет ли на нового Коха?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 06 апр 2020, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#1194659
"люто ненавижу"? да брось ты, это в тебе опять твоя "мания величия" ))))
я к тебе просто параллельно отношусь, понимаешь? никак.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1194660
Критик Силкина писал(а):
06 апр 2020, 21:54
Тогда для чего американцы кого-то персонально обвиняют? Собираются выдвигать претензии к Китаю или заметают следы?
Я пока ссылку на нормальный сайт не увидел, русского перевода тоже. Но главное - зачем?
#1194661
airbus писал(а):
06 апр 2020, 21:58
"люто ненавижу"? да брось ты, это в тебе опять твоя "мания величия" ))))
я к тебе просто параллельно отношусь, понимаешь? никак.
Аналогично, но кого это здесь интересует? На этой теме?
Аватара пользователя
 airbus
#1194662
Критик Силкина писал(а):
06 апр 2020, 21:54
Тогда для чего американцы кого-то персонально обвиняют? Собираются выдвигать претензии к Китаю или заметают следы? Каков уровень знаний и способностей названного выше обвиненного? Потянет ли на нового Коха?
ты слушаешь что тебе умный человек пишит? кого они обвиняют, какие притензии? где ты информацию берешь, на сайтах "обс"?успокойся уже! :lol:
Аватара пользователя
 airbus
#1194663
Критик Силкина писал(а):
06 апр 2020, 22:00
airbus писал(а):
06 апр 2020, 21:58
"люто ненавижу"? да брось ты, это в тебе опять твоя "мания величия" ))))
я к тебе просто параллельно отношусь, понимаешь? никак.
Аналогично, но кого это здесь интересует? На этой теме?
получается только тебя, раз спрашиваешь :lol:
все.за сим закончил.
Последний раз редактировалось airbus 06 апр 2020, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
#1194664
airbus писал(а):
06 апр 2020, 22:01
Критик Силкина писал(а):
06 апр 2020, 21:54
Тогда для чего американцы кого-то персонально обвиняют? Собираются выдвигать претензии к Китаю или заметают следы? Каков уровень знаний и способностей названного выше обвиненного? Потянет ли на нового Коха?
ты слушаешь что тебе умный человек пишит? кого они обвиняют, какие притензии? где ты информацию берешь, на сайтах "обс"?успокойся уже! :lol:
Шел бы ты... в Бухалку, если тебе параллельно. А то, похоже, что врешь и не параллельно...)) . Да и смайликов побольше.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 06 апр 2020, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1194665
Вратарь писал(а):
06 апр 2020, 20:31
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
06 апр 2020, 20:25
...Ох был бы конспирологом, то написал бы, что Критик Силкина и Сафрон это один и тот же конспиролог.

А вообще печально, что ещё один человек попался на эту же туфту.
А можно попросить доказательства, что это туфта???
Чарльз Либер действительно арестован. Только по другой причине:
Гигант нанотехнологий — уханьский шпион?
https://www.kommersant.ru/doc/4241001
И занимался он не созданием вирусов. Новость к слову от 2 февраля.
Я могу разобрать и ролик Крамолы который ты выложил и показать, что с ним не то.
Вратарь писал(а):
06 апр 2020, 20:50
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Критик Силкина писал(а):
06 апр 2020, 20:46
Вратарь писал(а):
06 апр 2020, 20:31
А можно попросить доказательства, что это туфта???
Челу неприятно, что на теме не он определяет и ведет диалог. Это бывает...))
Он уже давно обвинил капитализм как гнилой строй в целом и оправдал каждого капиталиста в частности, мол не он виноват, а только строй... а тут теория заговора и конспирология, которая путает все карты...
Это ты о чём, если не секрет?
Желательно цитату привести мою, а не то что ты понял переврав.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1194666
Критик Силкина писал(а):
06 апр 2020, 21:54
Тогда для чего американцы кого-то персонально обвиняют?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Собираются выдвигать претензии к Китаю или заметают следы? Каков уровень знаний и способностей названного выше обвиненного? Потянет ли на нового Коха?
Всё гораздо прозаичней. Если вы не заметили, то Китай претендует на место США, а им терять свои позиции уж совсем не хочется. Между ними идёт торговая война, а так же шпионаж друг против друга. Деньги они делаются на прорывных технологиях. отсюда была заруба с тем же 5G.
Но вы конечно будете сплетни по помойкам собирать.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1194668
Кстати, вот про один из сайтов, где прошла "сенсация" про арест "создателя" Ковид-20. Он появляется на первой же странице яндекса при задании темы поиска. Посмотрите характер публикаций этого "ресурса". Новость про "арест создателя" тут же, в правой "девятке". Рядом с сенсацией про разгул НЛО. :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось LeonDM 06 апр 2020, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
#1194669
Гипсик писал(а):
06 апр 2020, 22:11
Gerasim писал(а):
06 апр 2020, 20:53
Критик Силкина писал(а):
06 апр 2020, 20:46
Челу неприятно
Какой пассаж! Побывали на дне рождения внуков?
Изящно :!:
А ролик?)) Я хоть его все равно посмотреть поленюсь, но для порядка надо! А то буду считать, что ленитесь вы. Кто-то же его всё равно посмотрит.))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1194670
Всё-таки Ковид-19, а не 20, но это не суть важно.
Сафрон писал(а):
06 апр 2020, 20:52
Испытываю гордость за наше правительство и его веру в наш малый бизнес!
Это напыщенные пиндостанцы не могут пережить коронокризис без подачек в жалкие 1200 зеленых от правительства каждому налогоплательщику и без оказания целевой помощи МСБ, а мы могем! Легко....
Пора бы уже понять, что правительству положить на малый бизнес, спасать будут других.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1194671
Не знаю, насколько мусорен этот ресурс для некоторых: https://regnum.ru/news/society/2902397.html

Но изложенная информация почему-то базируется на сценарных прогнозах Фонда Рокфеллеров, а их в свою очередь сдуру взяли за основу своего доклада немцы, и поместили на своем "мусорном" ресурсе, см. по ссылке, здесь лишь синопсис: http://www.energovector.com/replic-prog ... nariy.html
#1194673
Роджер писал:
Всё гораздо прозаичней. Если вы не заметили, то Китай претендует на место США, а им терять свои позиции уж совсем не хочется. Между ними идёт торговая война, а так же шпионаж друг против друга. Деньги они делаются на прорывных технологиях. отсюда была заруба с тем же 5G.

Но вы конечно будете сплетни по помойкам собирать.
Специально разделил ваш опус на две неравные части, но они у вас ,типа, связаны.
Обращаю ваше внимание на то же самое, что написал одному "блестящему мастеру изящной словесности":
Апофени́я -...- переживание, заключающееся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных
.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1194674
Veselyi_Rodger писал(а):
06 апр 2020, 22:04
Вратарь писал(а):
06 апр 2020, 20:31
Он уже давно обвинил капитализм как гнилой строй в целом и оправдал каждого капиталиста в частности, мол не он виноват, а только строй... а тут теория заговора и конспирология, которая путает все карты...
Это ты о чём, если не секрет?
Желательно цитату привести мою, а не то что ты понял переврав.
Абажаю подключения Вратаря из глубины поля!
Ну тут он особенно тонко ущучил двуличность "подзащитного".
Зачет тебе цитаты. Во всех твоих тематических постах по сабжу сквозит:
"Если хреново всем (обществу)-виноват капитализм.
Ну а если хреново отдельному индивидууму при капитализме- то типа сам дурак " :obstenu:
#1194675
Сафрон писал(а):
06 апр 2020, 22:22
Не знаю, насколько мусорен этот ресурс для некоторых: https://regnum.ru/news/society/2902397.html

Но изложенная информация почему-то базируется на сценарных прогнозах Фонда Рокфеллеров, а их в свою очередь сдуру взяли за основу своего доклада немцы, и поместили на своем "мусорном" ресурсе, см. по ссылке, здесь лишь синопсис: http://www.energovector.com/replic-prog ... nariy.html
Хорошо бы ещё критерии мусорности от "а" до "я" нам бы , "глупым", некоторые товарищи подробно бы описали. И утвердили бы постановлением правления. Чтобы мы, согласно "директивам партии" или по логарифмической линейке к ним бы все ресурсы применяли. Измеряли, годится ли!? Вот жаль, что Акелы и мурзика нет, они точно знали какой ресурс мусорный, а какой нет. Нюхом чуяли. :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1194676
LeonDM писал(а):
06 апр 2020, 21:52

Ну вообще-то доказательств нереальности создания вечного двигателя не требуется - надо бы доказать его реальное существование. Пока об искусственном происхождении Ковида-20 сообщают только мусорные сайты...
Ну если вы известный вирусолог, то ваше мнение очень интересно.
про арест Чарльза Либера сообщили многие солидные издания еще в феврале.
Причем тут создание вечного двигателя ??? :shock:
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 452