Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1215019
Вратарь писал(а):
04 ноя 2020, 14:32
dolbano писал(а):
04 ноя 2020, 14:09
Скоро закроют. В очередной раз убедились, что Эрдоган - гондон.
Я так понимаю, что своих мозгов у ВВП нет, нужно было еще раз убедиться заражая своих? И кто в этом случае гондон?
Эрдоган.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1215048
dolbano писал(а):
05 ноя 2020, 02:25
Вратарь писал(а):
04 ноя 2020, 14:32
dolbano писал(а):
04 ноя 2020, 14:09
Скоро закроют. В очередной раз убедились, что Эрдоган - гондон.
Я так понимаю, что своих мозгов у ВВП нет, нужно было еще раз убедиться заражая своих? И кто в этом случае гондон?
Эрдоган.
Вот причем тут Эрдоган? он что лично заражает Россиян, которые к нему в гости едут?
Аватара пользователя
 Гипсик
#1215049
Вратарь писал(а):
05 ноя 2020, 18:47
Вот причем тут Эрдоган? он что лично заражает Россиян, которые к нему в гости едут?
ДяДя Саша просто вырос на "бороДатом анекДоте" про крики без послеДствий: "Дурак - Рейган-Буш-Клинтон-Обама-Трамп-Эрдоган" на Красной площади :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1215050
Гипсик писал(а):
05 ноя 2020, 19:00
Вратарь писал(а):
05 ноя 2020, 18:47
Вот причем тут Эрдоган? он что лично заражает Россиян, которые к нему в гости едут?
ДяДя Саша просто вырос на "бороДатом анекДоте" про крики без послеДствий: "Дурак - Рейган-Буш-Клинтон-Обама-Трамп-Эрдоган" на Красной площади :D
Да, Дядя Саша не может без внешних врагов и заклятых друзей. они "нам" нужны как воздух!!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1215051
Аккуратней, а то выяснится, что dolbano коммунист.
По логике престижа так оно так и есть, ведь руководят государством коммунисты, dolbano их поддерживает...
А так ловко маскируется... профи
 престиж
#1215055
Долбано? Конечно коммунист. И он вовремя колеблется с линией партии. Зюганов нынче коммунист? ВСЕ ОНИ КОММУНИСТЫ. И тольно Весёлый Роджер не троцкист.Записался на мазок ......... Вот 22 будет ответ. Куда не ткни везде требуют результат мазка на ковид.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1215064
престиж писал(а):
05 ноя 2020, 20:50
Долбано? Конечно коммунист. И он вовремя колеблется с линией партии. Зюганов нынче коммунист? ВСЕ ОНИ КОММУНИСТЫ.
А kurilka коммунист?
Аватара пользователя
 luper
#1215091
Всем зДоровья !!! Я тут про вирус немного. Ничего? Был у врача сегодня. Мрак. Народу немеряно. Не , ну до этого тоже сидел в очередях . Я про данный больничный. И 2 часа и 4. Но сегодня...( Пришел в 10.10 утра- вышел в 16.40. По счёту мой третий терапевт. Третий!!! Врачи болеют. Поначалу наивно потерся у кабинета..Приём с 10.00 вроде. Может запаздывает. На двери объяснений нет. Минут через 30 понял что что то неладно. Спустился на первый этаж. Карта с больничным обнаружилась в регистратуре. Ну лан, ерунда. Ага. (( Попал к третьему терапевту. Вообщем за час проходило человека три. Оттого почти шесть часов и пришлось в очереди торчать. И после меня человек 15 точно. Учитывая что прием с 10 - 15ти. И я не в курсе, положено ли менять врача. Судя по всему - нет. А вот сестра при мне домой засобиралась уже. Я не знаю, насколько они являются сработавшейся парой (что немаловажно), но неприятно. Перепалки не было особой, но сестра сказала что нах, мне недоплачивают переработки. У меня спросили а много ли в коридоре - Ну да, типа до колена ещё. Сестра - врачу..Ну позовите такую -то..Хорошо. Ну и ОК тогда. Да, всем меряют температуру. У меня 37.0. Не очень понравилось это врачу. Отправили на рентген лёгких. На месте оказалась только рентген - сестра. Делающая снимки и перезаряжающая кассеты. Расшифровка в понедельник. Тогда же ещё раз и ко врачу. Меж тем пошла уже третья неделя сидения . Что не фатально, но весьма неприятно. По работе неприятно. Хоть вины моей особо и нет - скорее всего цепанул это говно, но. Поскольку нас трясут периодически по сокращению ФОТ сверху - мои больничные могут сыграть негативную роль. Ладно - всё это, Друзья мои жизненно, от первого лица и как обычно сумбуром отдаёт((...Всем зДоровья , не болейте и будьте зДравы !!! Для Домоседа (коли прочтёт).. Терапевт тромбо - асс прописал. Кардиолог прописал статины- холестерин пзц высокий. Для сораДников, лет которым более так 40ка... Друзья, не жрите фастфуд, пряников пиздатых и булок румяных..Шашлыков жирных и копчёностей..Или пореже. Сильно пореже. Бо мешают туда незнамо что. Иначе будет неприятность. Поскольку наша печень и так вырабатывает нужное количество холестерина для мембран и обмена веществ..Не злоупотебляйте. Да - пейте только водку. Никакого сахара в бухле !! Никаких сладких настоек..Либо умерены должны бысть.За ошибки всякие синтаксические и пунктуальные винюсь заранее - писано с телефона.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1215093
luper писал(а):
06 ноя 2020, 19:45
Поскольку нас трясут периодически по сокращению ФОТ сверху - мои больничные могут сыграть негативную роль.
Терапевт тромбо - асс прописал. Кардиолог прописал статины- холестерин пзц высокий.
Больничные ФОТ и так экономят ибо "первые три их дня оплачивает работодатель, затем уже выплаты финансирует Соцстрах (Фонд социального страхования, ФСС)".
Тромбо-АСС в том или ином виде нормально разжижать кровь.
Статины, увы, при высоком холестерине нужно принимать достаточно долгий период.
ЗДоровья!
 Igorka71
#1215095
luper писал(а):
06 ноя 2020, 19:45
Друзья, не жрите фастфуд, пряников пиздатых и булок румяных..
Красиво как поэт написал или нет как сказочник! :D
Аватара пользователя
 luper
#1215104
Спасибо, )) станешь тут витееватым сказочником. Жрал в последние годы чёр те что. Пока в эту нерабочую паузу не сделал УЗИ сосудов.(( Был сюрприз. "Чё, так хреново то"... А вот и ответ. Это в молодости, как мясорубка ходячая - всё переваривал без остатка. Ну, из негатива - пёрнешь пару раз, делов то. Вообщем кровь сдал. Холестерин 9 почти. Вот отсюда и проблемы. Так что, каши на воде, никакого мазика, варёная курятина, никаких макаров, 0 белого сахара и белого хлеба.. Много не уберешь, единицу максимум, остальное статины.
Аватара пользователя
 luper
#1215105
Гипсику. Спс, всё так. Худо, что у начальства есть в наше непростое время рычаг по уборке мне подобных. Вполне законный. И Вам здоровья тоже !!!
#1215453
Франция решила потягаться с США. В обоих странах больше 100 тысяч заболевших в день.

ЗЫ: В Китае по прежнему все спокойно

ЗЫ: Хотя во Франции наверное все-таки 125 тысяч это данные за три дня
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1215465
Три недели на больничном по короне....теперь красота...работаем вчетвером. Рожа к роже. Один комп юзаем. За руку здороваемся. И только двое заболевших...это как?
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1215467
С работы выгнали...мол, сиди дома...какого такого многозначительного члена я сижу? Частные клиники по распоряжению не имеют права брать у меня анализы...я пздц как уверовал в теорию заговора
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1215469
Трубки не берут в больницах, даже где есть знакомые. Врача вызвал и он не едет уже третий раз, е.ать ту бюрокартию
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1215476
Ellesselarr писал(а):
09 ноя 2020, 19:03
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Три недели на больничном по короне....теперь красота...работаем вчетвером. Рожа к роже. Один комп юзаем.
За руку здороваемся. И только двое заболевших...это как?
Если бы целовались, то шансов было бы больше.
Ellesselarr писал(а):
09 ноя 2020, 19:07
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
С работы выгнали...мол, сиди дома...какого такого многозначительного члена я сижу? Частные клиники по распоряжению не имеют права брать у меня анализы...я пздц как уверовал в теорию заговора
Брали ли тест, если да то какой результат?
Если нет, то нужно делать платный анализ, возможно в гос. больничке.
Могу узнать если нужно - сотрудница по работе сейчас на самоизоляции, тест положительный. Делала платно.
Ellesselarr писал(а):
09 ноя 2020, 19:12
Трубки не берут в больницах, даже где есть знакомые. Врача вызвал и он не едет уже третий раз, е.ать ту бюрокартию
Это не бюрократия, а оптимизация медицины.
Сейчас полный швах происходит. Медицина легла, чего и следовало ожидать при выборе между здоровьем людей и бизнесом.
престиж писал(а):
09 ноя 2020, 20:15
Свечку надо поставить. В лёгкой или бессимптомной форме зараза пришла.
Мракобес как он есть.
"Скажи спасибо что живой" (с), сходи в церковь, поставь свечку во славу господина Бога.
  • 1
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • 452