Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1199725
Неосталинист писал(а):
15 июн 2020, 05:43
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
14 июн 2020, 17:53
Вы признаёте, что выбирать приходится из двух зол и встаёте на сторону буржуазии. Браво.
Весёлый Роджер, я никак не пойму к чему Вы призываете. Рассматривая любую проблему необходимо просчитывать ситуацию на 2-3 шага вперёд. Вы понимаете к чему Вы призываете? Естественным итогом Вашей борьбы с короновирусом станет социально-экономический коллапс и отразится он в первую, вторую и третью очередь на простых людях.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Но Вы за "интересами буржуазии" не желаете этого видеть/понимать. Я Вам ровно об этом толкую. Даже прямой вопрос задавал, на что жить обычным людям, но Вы, занятые поисками союзников буржуазии, его как-то не заметили. Видать, не особо интересует Вас этот вопрос.
P.S. Не могу не отметить Вашу методику по стратолокации. Весёлый Роджер, как я понимаю, Вы не ИП. Работаете на "дядю". Вы встали на сторону буржуазии? Дворник, метущий улицы, выбирая между двух зол:работай на "буржуазию" и голодной смертью, исходя из Ваших социологических заметок, получается, выбирает сторону буржуазии? Оригинально. :?
Если бы не ввели в Москве карантин, то возник бы коллапс. Медицинский ресурс и так был на пределе. И это бы так же в первую очередь сказалось на обычном населении и привело бы к тем же бунтам.
 ДомосеД
#1199727
Гипсик писал(а):
14 июн 2020, 18:24
2-ДомосеД писал(а):
14 июн 2020, 17:28
И так понятно, что нынешние негритянские бунты - это классовые выступления организованного пролетариата против международного капитала. Других противоречий в нынешнем обществе нет.
НаДеюсь,что это только стёб в адрес нашего БиПи :?: :D
Или всё-таки потеря игровых кондиций за время самоизоляции ? :dinfan2:
Возможно, я произвожу впечатление идиота, но не до такой же степени (надеюсь)?
#1199734
Veselyi_Rodger писал(а):
15 июн 2020, 14:25
Если бы не ввели в Москве карантин, то возник бы коллапс. Медицинский ресурс и так был на пределе. И это бы так же в первую очередь сказалось на обычном населении и привело бы к тем же бунтам.
Да, в Москве с короновирусом картина была посложнее чем в целом по стране, но в том то и дело, что короновирусные оковы надели на всю Россию. Власти, раз уж поверили в этот апокалипстический мираж, то хотя бы применяли в борьбе с ним вариативные методы активной обороны. И впрямь в народе говорят:"Научи дурака Богу молиться, так он и лоб себе разобьёт". И всё же, несмотря на повышенный(в сравнении с остальной страной) уровень инфицированных, не думаю, что у москвичей иммунитет значительно слабее, чем у тех же минчан.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1199744
Короновирус это не беда, Короновирус это навсегда! Короновирус был всегда! Есть! И будет! Даже когда пройдет этот хайп он все равно останется, как и грипп и ОРЗ.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1199761
Неосталинист писал(а):
15 июн 2020, 15:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
15 июн 2020, 14:25
Если бы не ввели в Москве карантин, то возник бы коллапс. Медицинский ресурс и так был на пределе. И это бы так же в первую очередь сказалось на обычном населении и привело бы к тем же бунтам.
Да, в Москве с короновирусом картина была посложнее чем в целом по стране, но в том то и дело, что короновирусные оковы надели на всю Россию. Власти, раз уж поверили в этот апокалипстический мираж, то хотя бы применяли в борьбе с ним вариативные методы активной обороны. И впрямь в народе говорят:"Научи дурака Богу молиться, так он и лоб себе разобьёт". И всё же, несмотря на повышенный(в сравнении с остальной страной) уровень инфицированных, не думаю, что у москвичей иммунитет значительно слабее, чем у тех же минчан.
На форуме писалось про Москву, другие населённые пункты не рассматривались от слова совсем, форумчане обвиняли Собянина.
Понятное дело, что везде всё должно было быть индивидуально. Так оно и было по разному, Путин отдал на откуп принятия решений главам регионов.
Карантин никто и нигде не вводил, ЧС никто не вводил (Путин ввёл в Норильске недавно но из-за разлива дизельного топлива). Был объявлен режим повышенной готовности и непонятный режим самоизоляции. Так как не был введён карантин и не была объявлена ЧС, то Собянин вводя ограничения на работу и передвижение населения вышел за рамки своих полномочий и действовал вне закона - превышение должностных полномочий. То есть были нарушены права людей ибо ограничить их в чём-то можно только при ЧП, ЧС и введении карантина.
Нарушений много было и необдуманных действий тоже, но обсуждение на форуме сводилось к тому, что коронавирус это обычный ОРВи и чипизации от Билла Гейтса. Повестку такую поставили конспирологи тащившие желтизну со всей сети.
То есть на форуме нет объективной критики властей, зато заметно, что большинство не умеет обращаться с поступающей информацией и процветает мракобесие.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1199766
Что значит мракобесие? Борьба с Собяниным? Так мы боремся. Вот давеча он объявил что режим продлится до середины осени. Утром. Но ему дали по голове, или что там у него есть и режим волшебным образом отменился и короновирус изчез. Вот сука . Под него заводы покупают , а он исчезает. Ждём продолжения.) Маску не носил и носить не буду ,и делать два раза ку не буду. Не так воспитанны. Уроды.
Аватара пользователя
 vasilev
#1199767
Роджер, если Вы позволяете себе выставлять подобные оценки в отношении
форумчан, скажите пожалуйста это как- то
влияет на ваш жизненный уклад?
У Вас неравнозначная подача информации, выкладывать ролики может любой челрвек,
а вот показать корректно свой стиль мышления- увы дано не каждому!
Привить интерес к подаваемой информации можно, нужно только дружелюбно ее подавать, ну и смысл ее
должен быть как минимум интересен всем
нам!
#1199768
MATZHER писал(а):
15 июн 2020, 21:11
Что значит мракобесие? Борьба с Собяниным? Так мы боремся. Вот давеча он объявил что режим продлится до середины осени. Утром. Но ему дали по голове, или что там у него есть и режим волшебным образом отменился и короновирус изчез. Вот сука . Под него заводы покупают , а он исчезает. Ждём продолжения.) Маску не носил и носить не буду ,и делать два раза ку не буду. Не так воспитанны. Уроды.
Согласен полностью. Насчет пидарастических кодов и никчемных масок - аналогично. Для Роджера мракобесие это всё то, что не описал в своих роликах К. Семин, а Роджер ещё не успел прокомментировать. Железная пята инквизиции. Люди, вроде Роджера, присвоили себе право толковать любые события только так как им нравится, а если они уверены в ином, то, это значит, что или вы или я мыслим неправильно. Если вы неправильно понимаете правила ношения масок с точки зрения постановления 7-пленума, ВЦСПС то товарищи вас всегда поправят.
#1199769
Прежде чем писать что-либо про мракобесие или обскурантизм, неплохо было бы и в ВИКИ словарь заглянуть. А вытягивать из источников кажущееся нужным слово, чтобы употребить его в псевдодискуссии, может даже дрессированная мартышка.
#1199770
vasilev писал(а):
15 июн 2020, 22:22
Роджер, если Вы позволяете себе выставлять подобные оценки в отношении
форумчан, скажите пожалуйста это как- то
влияет на ваш жизненный уклад?
У Вас неравнозначная подача информации, выкладывать ролики может любой челрвек,
а вот показать корректно свой стиль мышления- увы дано не каждому!
Привить интерес к подаваемой информации можно, нужно только дружелюбно ее подавать, ну и смысл ее
должен быть как минимум интересен всем
нам!
У него на форуме были отличные учителя, начиная с модераторов.
 ДомосеД
#1199771
Почти по Пушкину:
Тут рука привычно потянулась к ластику, но, увы))
Жаль, совсем нет времени подключиться к дискуссии. Но я свое наверстаю))
#1199773
Неосталинист писал(а):
15 июн 2020, 15:44
Veselyi_Rodger писал(а):
15 июн 2020, 14:25
Если бы не ввели в Москве карантин, то возник бы коллапс. Медицинский ресурс и так был на пределе. И это бы так же в первую очередь сказалось на обычном населении и привело бы к тем же бунтам.
Да, в Москве с короновирусом картина была посложнее чем в целом по стране, но в том то и дело, что короновирусные оковы надели на всю Россию. Власти, раз уж поверили в этот апокалипстический мираж, то хотя бы применяли в борьбе с ним вариативные методы активной обороны. И впрямь в народе говорят:"Научи дурака Богу молиться, так он и лоб себе разобьёт". И всё же, несмотря на повышенный(в сравнении с остальной страной) уровень инфицированных, не думаю, что у москвичей иммунитет значительно слабее, чем у тех же минчан.
Вот смотрите Нео, сколько в Казахстане мракобесов и обскурантов:
Mikhail Pletsky Russian Look/Globallookpress
В Казахстане родители сделали всё возможное, чтобы обязательное вакцинирование вводить не стали. Фармацевтическое лобби пыталось настоять на своём, но родители дали отпор. С той же проблемой сегодня столкнулась и Россия, о чём напомнила Александра Машкова-Благих.

Воскресенье - время хороших новостей, написала руководитель акции "Иммунный ответ" Александра Машкова-Благих, рассказывая об опыте казахстанских родителей в борьбе с обязательным вакцинированием. В Казахстане за родителями сохранили право на отказ от прививок! Большинством голосов сенат решил внести поправки в проект кодекса "О здоровье народа и системе здравоохранения Республики Казахстан". Таким образом, норма возвращается с поправками в Мажилис для нового рассмотрения.


Александра Машкова-Благих предлагает посмотреть внимательнее, с чем столкнулись наши соседи.

"Итак. Что это было? Фармлобби попыталось исполнить свою мечту: навязать через государство гарантии сбыта своей продукции. Так, чтоб продукцию потребляли, но никто за качество и последствия не отвечал. Естественно, всё это внедрялось под видом заботы о населении: "только благодаря вакцинам мы все живы", "непривитый - значит заразный" и "могучие\дремучие антипрививочники подвергают детей опасности". И родители Казахстана сказали своё слово! Причём сказали так веско и громко, что скандальный проект вернули на доработку".

Помимо права родителей на отказ от прививок включили и другие возможности.

"Для регулирования вопросов качества вакцин предусматривается введение адм. ответственности за нарушение ввоза, производства, транспортировки и хранения вакцин; нарушение порядка проведения экспертизы лекарственных средств".

Александра Машкова-Благих призывает обратить внимание на казахстанский опыт и подумать о том, что и в России мы сталкиваемся с подобными рисками.

"Когда у вас возникает чувство, что вы ничего не решаете (или кто-то внушает такое чувство!) смотрим на Победы родителей Казахстана и крепко держимся за наши Победы! Объединившиеся люди, которые защищают свои семьи, способны изменить ситуацию, какое бы лобби не было могущественное!", - говорит руководитель акции "Иммунный ответ".
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1199776
Крупнейший оптовый рынок «Синьфади» в районе Фэнтай в субботу был временно закрыт, после того как эпидемиологическое расследование выявило коронавирус на доске для разделки импортированного лосося. В районе Фэнтай был введен режим военного времени, уровень реагирования на ЧС в области общественного здравоохранения вновь был повышен до II.

Представители правительства Пекина сообщили, что в воскресенье в городе протестировали на коронавирус 76 499 человек, анализы 59 оказались положительными. При этом в утренней статистике в понедельник сообщалось, что в воскресенье в городе было выявлено 42 случая COVID-19, из них 36 – с клиническими проявлениями, в шести случаях болезнь протекала без симптомов. В общей сложности в настоящий момент в больницах города находятся 79 человек с COVID-19, один из них в критическом состоянии, двое – в тяжелом.

https://www.fontanka.ru/2020/06/15/6931 ... .ru%2Fnews

"В процессе эволюции инфективность вируса может усиливаться, а может ослабевать. Но я считаю, что обнаруженный на рынке "Синьфади" коронавирус SARS-CoV-2 более заразный, чем тот, что был на рынке "Хуанань" в Ухане", — заявил Ян Чжаньцю в интервью газете "Хуаньцю шибао".


Интересно, сколько этот дурдом с короновирусами ещё будет продолжаться?
Аватара пользователя
 vasilev
#1199780
WARLOCK писал(а):
16 июн 2020, 00:52

Интересно, сколько этот дурдом с короновирусами ещё будет продолжаться?
Пока Трампа не уберут демократы ситуация не разрешится!
#1199782
vasilev писал(а):
16 июн 2020, 07:42
Пока Трампа не уберут демократы ситуация не разрешится!
На Втором фронте цветные дивизии прочно завладели стратегической инициативой. Сможет ли Трамп устроить им новые Арденны?
Аватара пользователя
 vasilev
#1199786
Неосталинист писал(а):
16 июн 2020, 09:48
vasilev писал(а):
16 июн 2020, 07:42
Пока Трампа не уберут демократы ситуация не разрешится!
На Втором фронте цветные дивизии прочно завладели стратегической инициативой. Сможет ли Трамп устроить им новые Арденны?
Америка vs Америка... если Путин досидит
до финала, то можно сказать что он победитель!
#1199787
vasilev писал(а):
16 июн 2020, 10:57
Америка vs Америка... если Путин досидит
до финала, то можно сказать что он победитель!
Нельзя не признать того, что Путину повезло с турнирной сеткой при жеребьёвке. В 1\8 финала благодаря автоголу был пройден ЕБН. В 1\4 ООК(объединённый оппозиционный клуб) так открыто сливал путёвку в полуфинал, что ни одна букмекерская контора не стала принимать ставки. Намеченный на 1 июля поединок 1\2 так вообще обещает закончиться с разгромным счётом. Более-менее серьёзные конкуренты бесцеремонно дисквалифицируются. С другой стороны не стоит преувеличивать игровые возможности ВВП. Левый фланг в построениях Путина совсем не мобилен и кажется не таким уж и надёжным. На нём исходит главная угроза воротам ВВП. Хотя вовремя сделанные тактические замены способны стабилизировать ситуацию на спортивной площадке. Поглядим.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1199788
vasilev писал(а):
15 июн 2020, 22:22
Роджер, если Вы позволяете себе выставлять подобные оценки в отношении
форумчан, скажите пожалуйста это как- то
влияет на ваш жизненный уклад?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
У Вас неравнозначная подача информации, выкладывать ролики может любой челрвек,
а вот показать корректно свой стиль мышления- увы дано не каждому!
Привить интерес к подаваемой информации можно, нужно только дружелюбно ее подавать, ну и смысл ее
должен быть как минимум интересен всем
нам!
Непонятна постановка вопроса и к чему он относится.
Так, это как? Приведите конкретный пример о чём Вы.
Так же непонятно, почему у Вас претензии только к моим высказываниям и Вы не обращаете внимание на высказывания остальных, а там есть на что обратить внимание.
И уж совсем непонятно причём тут мой жизненный уклад.
У Вас неравнозначная подача информации, выкладывать ролики может любой челрвек,
а вот показать корректно свой стиль мышления- увы дано не каждому!
Причём тут ролики, особенно в привязке к мышлению? Был диалог с Неосталинистом, Вы снова вспомнили о роликах.
Ладно ролики так ролики. Вы предъявляете мне некорректный стиль общения, тогда у кого он корректный? Неужели у Fila или Гипсика? Может у мелкого провокатора Домоседа привыкшего прятаться за спины админов?
Так же я не вижу сколь нибудь вразумительной претензии по содержанию роликов. Докапываются либо до формальностей (оформление), либо до самого факта того что я их выкладываю или "О это Сё-Мин" (уровень детсада). По существу ничего.
Подход чисто потребительский, как и у Вас:
ну и смысл ее
должен быть как минимум интересен всем
нам!
В чём проблема пройти мимо, если не интересно и нечего написать по существу?

Что касается Ваших обидок.
Вот новость выложенная WARLOCK:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
WARLOCK писал(а):
16 июн 2020, 00:52
Крупнейший оптовый рынок «Синьфади» в районе Фэнтай в субботу был временно закрыт, после того как эпидемиологическое расследование выявило коронавирус на доске для разделки импортированного лосося. В районе Фэнтай был введен режим военного времени, уровень реагирования на ЧС в области общественного здравоохранения вновь был повышен до II.

Представители правительства Пекина сообщили, что в воскресенье в городе протестировали на коронавирус 76 499 человек, анализы 59 оказались положительными. При этом в утренней статистике в понедельник сообщалось, что в воскресенье в городе было выявлено 42 случая COVID-19, из них 36 – с клиническими проявлениями, в шести случаях болезнь протекала без симптомов. В общей сложности в настоящий момент в больницах города находятся 79 человек с COVID-19, один из них в критическом состоянии, двое – в тяжелом.

https://www.fontanka.ru/2020/06/15/6931 ... .ru%2Fnews

"В процессе эволюции инфективность вируса может усиливаться, а может ослабевать. Но я считаю, что обнаруженный на рынке "Синьфади" коронавирус SARS-CoV-2 более заразный, чем тот, что был на рынке "Хуанань" в Ухане", — заявил Ян Чжаньцю в интервью газете "Хуаньцю шибао".


Интересно, сколько этот дурдом с короновирусами ещё будет продолжаться?
Промолчу про оформление - дело хозяйское.

О чём собственно там говориться?
Что в Пекине, обнаружили новый штамм коронавируса. Точно не известно опасней он или нет, только предположение с отсылкой на китайского специалиста.
Так же написано, что заразившихся относительно немного (в сравнении с Москвой) и распространяется вирус сейчас медленней чем зимой в Ухане.
Так же сейчас известно, что Пекин посадили на карантин (привет всем тем, кто утверждал, что карантин не нужен в Москве).
Что отвечаете Вы:
vasilev писал(а):
16 июн 2020, 07:42
WARLOCK писал(а):
16 июн 2020, 00:52

Интересно, сколько этот дурдом с короновирусами ещё будет продолжаться?
Пока Трампа не уберут демократы ситуация не разрешится!
Можете пояснить причём тут Трамп?
Аватара пользователя
 Емеля
#1199789
Veselyi_Rodger, ты просто находка для СССР, такие портянки, столько у тебя времени. Помню я на заводе работал, так мы целый день пили чай и изобретали себе работу, что бы перевыполнить план для премии. Работали максимум 15 минут в день. Верните мне мой СССР :D
  • 1
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 452