Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1199603
Москва. 13 июня. INTERFAX.RU - Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Минздрава России (НИЦЭМ) первым в стране может выпустить вакцину от COVID-19, по плану промышленное производство начнется в сентябре.

"Предполагаемый период предоставления регистрационного досье и государственной регистрации - август. Соответственно, промышленное производство, которое они для себя предполагают, - это сентябрь", - сказала вице-премьер Татьяна Голикова на брифинге, посвященном ситуации с COVID-19 в РФ.

Лидерами по предполагаемым срокам выпуска вакцины, помимо института Гамалеи, по словам Голиковой, также является ГНЦ "Вектор" Роспотребнадзора и Санкт-Петербургский институт вакцин и сывороток ФМБА России.

А ещё совсем недавно глава Роспотребнадзора заявляла, что «единой вакцины» от ковида не будет. Однако...
Да и что-то не слышно о вакцинах в других странах, где разработки начались раньше чем в России. Ну и репутация мадам Арбидол конечно не внушает доверия к этим «вакцинам».
Аватара пользователя
 Банщик
#1199604
Я бы точно поостерегся от вакцин - скороспелок, тем более нашего производства. Это при том, что отношусь вполне серьёзно к пандемии, основываясь на работах и заявках реальных спецов, а не инетных фриков и мировой статистике .

Что касается " не слышно о вакцинах в др странах"., имею сказать от авторитетов, что разработки идут полнымходом. По крайней мере, в Навартисе. Просто там нет нужды( главный не приказывал) пудрить мозги своему населению сказочными релизами. Когда сделают что то реальное, тогда доложат.
#1199620
WARLOCK писал(а):
12 июн 2020, 19:29
Прогулялся по центру Москвы. В маске кроме себя только двух пожилых людей встретил. Все остальные без масок рассекают, не соблюдая социальную дистанцию. Устал народ от карантина.

Антитела к коронавирусу нашли у 17% москвичей

https://www.kommersant.ru/doc/4377798?from=vybor

Ещё недавно было 12%
Сегодня по дороге в Мытищи попалась статья про итальянский центр "пандемии" Бергамо. Якобы у 57 процентов в Бергамо есть антитела.
#1199621
Veselyi_Rodger писал(а):
11 июн 2020, 21:53
Канал "Сталинград" и раньше был на неверной позиции по определённым вопросам, с приходом коронавируса и вовсе впал в мракобесие.
Вот так выглядит мир в объективном видении секты псевдомарксистов имени Роджера.
#1199622
airbus писал(а):
11 июн 2020, 22:00
Крылья Советов, убирай свои простыни под споллер, тем более если продолжаешь заниматься перепечатыванием !
п.с." два друга : х.й и уксус". один ролики с семеным копипостит , другой -чужие "изречения".... :mrgreen:
Прыгни, наконец, в свой унитаз, предварительно включив функцию промыва.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1199624
Почти про все разрабатываемые вакцины от ковид-19 сообщается, что вводиться они будут перорально по типу вакцины от полиомиелита. Шансов при этом у чипа остаться в организме мало: или растворится в соляной кислоте желудка, или выйдет из тела естественным путем.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1199629
LeonDM писал(а):
13 июн 2020, 23:12
Почти про все разрабатываемые вакцины от ковид-19 сообщается, что вводиться они будут перорально по типу вакцины от полиомиелита. Шансов при этом у чипа остаться в организме мало: или растворится в соляной кислоте желудка, или выйдет из тела естественным путем.
Собираетесь новые российские вакцины от ковида на себе испытывать?
Аватара пользователя
 airbus
#1199630
Критик Силкина писал(а):
13 июн 2020, 22:13
WARLOCK писал(а):
12 июн 2020, 19:29
Прогулялся по центру Москвы. В маске кроме себя только двух пожилых людей встретил. Все остальные без масок рассекают, не соблюдая социальную дистанцию. Устал народ от карантина.

Антитела к коронавирусу нашли у 17% москвичей

https://www.kommersant.ru/doc/4377798?from=vybor

Ещё недавно было 12%
Сегодня по дороге в Мытищи попалась статья про итальянский центр "пандемии" Бергамо. Якобы у 57 процентов в Бергамо есть антитела.
статейку поди " доктор Рихтер" сговнякал? :D
Аватара пользователя
 airbus
#1199631
в пекине(?) пять заболевших и воен положение вводят, а тут парады и голосования....дела
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1199637
WARLOCK писал(а):
14 июн 2020, 01:54
LeonDM писал(а):
13 июн 2020, 23:12
Почти про все разрабатываемые вакцины от ковид-19 сообщается, что вводиться они будут перорально по типу вакцины от полиомиелита. Шансов при этом у чипа остаться в организме мало: или растворится в соляной кислоте желудка, или выйдет из тела естественным путем.
Собираетесь новые российские вакцины от ковида на себе испытывать?
Человек выше высказывал свою позицию по этому, будьте внимательней.
Критик Силкина писал(а):
13 июн 2020, 22:15
Veselyi_Rodger писал(а):
11 июн 2020, 21:53
Канал "Сталинград" и раньше был на неверной позиции по определённым вопросам, с приходом коронавируса и вовсе впал в мракобесие.
Вот так выглядит мир в объективном видении секты псевдомарксистов имени Роджера.
1. Признаки секты у "Сути времени", в которой вы состояли есть. Какие признаки секты в которой якобы я состою?
2. Каким образом вы определяете марксистов от псевдомарксистов, если имеете очень отдалённое представление о марксизме? Вы даже пытались убедить людей, что Маркс русофоб, это лишний раз подтверждает вашу безграмотность.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1199639
Неосталинист писал(а):
13 июн 2020, 12:46
P.S. Кстати, вчера в нашей районе выявили первых двух заболевших короновирусом.
А у нас более 3281 летальных исходов и 204 тыс. случая заболевания по официальной статистике.
Что касается всего остального написанного вами, то оно лишь лишний раз подтверждает то, что я написал и никак не опровергает, в том числе и про присутствие Бога.
Неосталинист писал(а):
13 июн 2020, 12:46
Нет, я всё же настаиваю на том, что Вы плотно окутаны паутиной домыслов.
Я стаю на стороне здравой логики. Вы же призываете к параличу всей социально-экономической жизни общества со всеми вытекающими последствиями.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Скорее всего короновирус примет сезонный характер. Мы(человечество) никуда от него не уйдём. Сейчас необходимо вырабатывать меры с помощью которых удастся максимально минимизировать потери. По другому никак. Хотите Вы того или нет.
Настаивать Вы можете на чём угодно.
Что Вы читали по теме?
Стоите же Вы на стороне капитала и социал дарвинизма, предпочитая экономику людским жизням.
Неосталинист писал(а):
13 июн 2020, 12:46
Весёлый Роджер, "слава Богу" - это фигура речи.) СораДник, это наверно поняли все кроме Вас. :)
В данном случае это не просто фигура речи. Вы вроде как человек верующий, а значит идеалист, что безусловно видно из написанного в целом.
Неосталинист писал(а):
13 июн 2020, 12:46
"В США видимо идиоты рабочие (им Критик Силкина не рассказал про зловещие замыслы Билла Гейтса о чипизации населения), обманутые кем-то покидали свои рабочие места, отказываясь работать ибо подверглись "ложной панике"."(с.)
В США сейчас идут погромы и бунты, в том числе - и по причине карантинного террора. Вы желаете видеть подобное и на улицах наших городов?
Это в очередной раз подтверждает то, что я написал выше, Вы не обращаете внимание на умерших, но пишете о бунтах, пугая ими. Бунты это не столько следствие карантина, а следствие несправедливого устройства общества.
Ну и в причинах бунтов Вы видимо так же не разбирались (не пытались понять, что в действительности происходит в США)
#1199649
Знакомые рассказали свою историю про то как болели. В больницу класть не хотели ни под каким предлогом. Долго лечили чем попало. КТ делали ночью, больной с температурой 39 шел под дождем до поликлиники. Положили в стационар только по знакомству. Лекарства очень дорогие пришлось покупать самим. Это если вкратце.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1199653
WARLOCK писал(а):
14 июн 2020, 01:54
LeonDM писал(а):
13 июн 2020, 23:12
Почти про все разрабатываемые вакцины от ковид-19 сообщается, что вводиться они будут перорально по типу вакцины от полиомиелита. Шансов при этом у чипа остаться в организме мало: или растворится в соляной кислоте желудка, или выйдет из тела естественным путем.
Собираетесь новые российские вакцины от ковида на себе испытывать?
У меня нет шила в казенной части, как у части наших сограждан: могу лишнюю пару-другую месяцев дома посидеть. Посмотрим как дело пойдет, сейчас мир стал прозрачней - шила (опять же!) в мешке не утаишь.
Аватара пользователя
 Емеля
#1199656
Вячеслав.РУ писал(а):
14 июн 2020, 12:11
Знакомые рассказали свою историю про то как болели. В больницу класть не хотели ни под каким предлогом. Долго лечили чем попало. КТ делали ночью, больной с температурой 39 шел под дождем до поликлиники. Положили в стационар только по знакомству. Лекарства очень дорогие пришлось покупать самим. Это если вкратце.
В Москве? А то у меня двоих знакомых замкадышей, тоже не хотели класть. В Чебоксарах знаю и скорая не приезжала, впрочем в Одинцово тоже.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1199658
Знакомый с месяц назад. Температура и другие сопутствующие факторы. Пошел в поликлинику, мол проверьте. Его посылают, типа всё нормально. Он за СВОИ ДЕНЬГИ! 7500 тр. Делает котэ. И оно показывает что ковид. Он пошел обратно, мол болею ложите. Но его опять послали лечиться дома, причем за свои деньги. Вот так. Причем где-то в середине к нему пришел врач. А у него накопились вопросы по лечению. И вот он ему врачу задаёт, а тот говорит, отстаньте я ЛОР!
#1199659
Veselyi_Rodger писал(а):
14 июн 2020, 08:26
1.Настаивать Вы можете на чём угодно.
Что Вы читали по теме?
Стоите же Вы на стороне капитала и социал дарвинизма, предпочитая экономику людским жизням.
2.Это в очередной раз подтверждает то, что я написал выше, Вы не обращаете внимание на умерших, но пишете о бунтах, пугая ими. Бунты это не столько следствие карантина, а следствие несправедливого устройства общества.
Ну и в причинах бунтов Вы видимо так же не разбирались (не пытались понять, что в действительности происходит в США)
"Настаивать Вы можете на чём угодно."(с.)
Вы, безусловно, правы, но, настаивать я предпочитаю сугубо лишь на здравой логике и объективности. :)

"Что Вы читали по теме?"(с.)
Каких-то научных исследований и профессиональных работ я, думаю, как и Вы, конечно не читал. Знакомился кое с какими материалами в сети. Да и вообще, я никогда не выступаю передатчиком какой-либо головы. Любую полученную информацию я всегда перерабатываю, анализирую, сопоставляю факты и лишь потом составляю собственное мнение.

"Стоите же Вы на стороне капитала и социал дарвинизма, предпочитая экономику людским жизням."(с.)
Ну это уже у Вас получается калька с фирменного либерального молитвослова о "бесценности человеческой жизни и слезе ребёнка". Весёлый Роджер, ситуация такова, что приходится выбирать между двух зол. Миллионы людей, лишённых заработка, вынуждены платить по кредитам/ипотекам. Оплачивать коммунальные услуги, кормить свои семьи в конце концов! Вы им, как предложите выходить из положения? Вы самих людей спросили, желают ли они без содержания посидеть ещё один квартал? Простых людей, тех кто без "жирка". Или голодная смерть не так страшна в сравнении с кончиной от короновируса подхваченного от соседа? Вот это и есть социал-дарвинизм. Без разницы, как ты подохнешь, главное на меня не чихай! За капитал Вы не беспокойтесь. У него всё пучком будет, хоть с короновирусом, хоть без него. Государство не даст исхудать "отцам российской экономики".

"Это в очередной раз подтверждает то, что я написал выше, Вы не обращаете внимание на умерших, но пишете о бунтах, пугая ими. Бунты это не столько следствие карантина, а следствие несправедливого устройства общества.(с.)
Карантин - это последнее звено в целой цепи социально-экономических противоречий, порождённых, здесь Вы правы, несправедливым устройством общества.

"Ну и в причинах бунтов Вы видимо так же не разбирались (не пытались понять, что в действительности происходит в США)"(с.)
У меня есть собственные соображения на этот счёт. Пока излагать их не стану. Хотелось бы сначала услышать Вашу версию происходящего.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1199664
Неосталинист писал(а):
14 июн 2020, 16:03
"Настаивать Вы можете на чём угодно."(с.)
Вы, безусловно, правы, но, настаивать я предпочитаю сугубо лишь на здравой логике и объективности. :)
Тогда перестаньте утверждать, что в Москве не нужен был карантин.
Другое дело, что Собянин и Ко предпринимали полумеры из-за чего коронавирус распространился по всей России + в самой Москве заболевших стало больше.
Я уже молчу про ситуацию с проверкой пропусков в метро, после чего число заражённых резко увеличилось.
Они довели всё до абсурда.
 ДомосеД
#1199665
Неосталинист писал(а):
14 июн 2020, 16:03
"Ну и в причинах бунтов Вы видимо так же не разбирались (не пытались понять, что в действительности происходит в США)"(с.)
У меня есть собственные соображения на этот счёт. Пока излагать их не стану. Хотелось бы сначала услышать Вашу версию происходящего.
И так понятно, что нынешние негритянские бунты - это классовые выступления организованного пролетариата против международного капитала. Других противоречий в нынешнем обществе нет. Ну, если не принимать в расчет разную конспирологию. Хотя, похоже, бунтарям она не чужда - памятники Колумбу сносят как коллективному империалисту.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1199667
2-ДомосеД писал(а):
14 июн 2020, 17:28
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Неосталинист писал(а):
14 июн 2020, 16:03
"Ну и в причинах бунтов Вы видимо так же не разбирались (не пытались понять, что в действительности происходит в США)"(с.)
У меня есть собственные соображения на этот счёт. Пока излагать их не стану. Хотелось бы сначала услышать Вашу версию происходящего.
И так понятно, что нынешние негритянские бунты - это классовые выступления организованного пролетариата против международного капитала. Других противоречий в нынешнем обществе нет. Ну, если не принимать в расчет разную конспирологию. Хотя, похоже, бунтарям она не чужда - памятники Колумбу сносят как коллективному империалисту.
Тебе лучше молчать - умнее выглядишь когда молчишь.
  • 1
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 452