Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1210836
vasilev писал(а):
22 сен 2020, 14:12

Вась, по короне инсайд или свои измышлизмы?
а что инсайд? врач сказал что в школе уже 8 классов на карантине. - это официальная информация.
измышления про 3-4 недели для перехода карантина? когда в начале сентября кто-то сказал что есть инсайд, что власти Москвы готовятся ввести с 25-26 сентября карантин, то я воспринял это как логичный прогноз вирусологов. Видимо, политики с врачами ожидают резкий рост заболеваемости к концу сентября. и это только мои измышления.
Аватара пользователя
 Емеля
#1210838
Вратарь писал(а):
22 сен 2020, 13:57
Ну не знаю... только утром учительница сказала, что вчера 3 класса ушли на карантин, а сейчас появилась врачиха и сказала, что уже 8 классов...
Перед началом учебного года говорили, что будут закрывать на профилактические карантины, может по этой схеме и прокатит.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1210844
Емеля писал(а):
22 сен 2020, 14:28
Вратарь писал(а):
22 сен 2020, 13:57
Ну не знаю... только утром учительница сказала, что вчера 3 класса ушли на карантин, а сейчас появилась врачиха и сказала, что уже 8 классов...
Перед началом учебного года говорили, что будут закрывать на профилактические карантины, может по этой схеме и прокатит.
что значит профилактические карантины?
8 классов ушли на карантин, потому что в о всех этих классах уже есть заболевшие ковид. А сколько в каждом классе - я не знаю..
К тому-же многие уже в школе болеют вроде гриппом, а может и не гриппом... но как это проверить? Хоть кто-то вызвал участкового, а кто-то лечится сам, а кто-то продолжает ходить в школу.
Пока тесты на ковид не делали и не делают.
#1210856
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 сен 2020, 14:08
Вячеслав.РУ писал(а):
22 сен 2020, 12:03
Вот что творится на Кузбассе в школах, например: https://gazeta.a42.ru/lenta/news/92328- ... oronavirus

"...за последние двое суток случаи заражения подтвердились в 18 общеобразовательных школах"
И какая смертность?
Чет не вижу ни одной.
Может это и не так страшно, как Слава малюет?
Вы ждете детских смертей? Или не видите ни одной смерти в РФ от коронавируса?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1210861
Тренер вратарей «Амура» Олег Филимонов рассказал о ситуации с коронавирусом в команде на данный момент:
«Сейчас в лиге всем тяжело, а у нас на Дальнем Востоке никогда легко и не было. Живём от теста к тесту, причём даже к хоккеистам с антителами болезни цепляются по второму кругу. Скажем, после матча с Ригой пришёл сомнительный тест нашему голкиперу Евгению Аликину, похожая ситуация у ведущих форвардов Кирилла Рассказова и Валентина Пьянова.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
#1210863
Вячеслав.РУ писал(а):
22 сен 2020, 17:02
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 сен 2020, 14:08
Вячеслав.РУ писал(а):
22 сен 2020, 12:03
Вот что творится на Кузбассе в школах, например: https://gazeta.a42.ru/lenta/news/92328- ... oronavirus

"...за последние двое суток случаи заражения подтвердились в 18 общеобразовательных школах"
И какая смертность?
Чет не вижу ни одной.
Может это и не так страшно, как Слава малюет?
Вы ждете детских смертей? Или не видите ни одной смерти в РФ от коронавируса?
Откуда такие выводы?
Ты несёшь какую-то хуйню, приписывая ее мне

Я не видел ни одной смерти.
Но то что я не видел, не значит, что их нет.
Но и то, что вся эта пандемия попахивает фикцией, я вижу.
Сами врачи в поликлинике ходят без масок или с натянутой на подбородок.
Сестра, работающая в инфекционке, вообще не парится и уверяет, что не встречала ни одного человека, умершего просто от ковида, все время есть сопутствующие тяжёлые заболевания. Детей ни одного умершего у них не было за все время, хотя болевших прошло через них тысячи.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1210866
ну детям не обязательно умирать от ковида, достаточно быть разносчиками, школьникам разнести заразу по школе и занести домой к своим пожилым и с заболеваниями родственникам вполне по силам. То что сейчас смертей не много, и тут все просто - терпение, неделя-другая и смертность тоже поползет вверх за заразившимися.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1210867
новости потекли рекой:
СКА из Санкт-Петербурга сыграет с новосибирской «Сибирью» в регулярном чемпионате КХЛ. Но, как утверждает РИА «Новости» со ссылкой на собственный источник, питерцы выставят преимущественно молодёжный состав. Решение связано с тем, что у существенной части основного состава подозревают коронавирус.

Встреча состоится в Санкт-Петербурге завтра, 23 сентября. Предполагается, что средний возраст игроков СКА составит чуть более 21 года.

Тем временем серьёзная вспышка коронавируса была обнаружена в ярославском «Локомотиве». По некоторым данным, в клубе тесты около 30 игроков команды дали положительный результат. Сегодня, 22 сентября, «Локомотив» должен был сыграть с «Куньлунь Ред Стар». Хоккеисты из Ярославля не вылетели на матч.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
#1210868
Вот и очередное подтверждение того, что это все фикция.
Поначалу, когда не очень понимали с чем столкнулись, после 1 такой новости чемпионат останавливали.
А теперь похер, всё идёт своим чередом, жизнь продолжается.
Если все так опасно, почему не тормозят чемпионат? :popcorn:
Аватара пользователя
 dolbano
#1210900
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 сен 2020, 18:31
Вот и очередное подтверждение того, что это все фикция.
Поначалу, когда не очень понимали с чем столкнулись, после 1 такой новости чемпионат останавливали.
А теперь похер, всё идёт своим чередом, жизнь продолжается.
Если все так опасно, почему не тормозят чемпионат? :popcorn:
Опасно для больных. А спортсмены здоровые. Им не опасно.
Аватара пользователя
 dolbano
#1210918
СвидетельСектыКСВР писал(а):
23 сен 2020, 09:30
Почему раньше останавливали чемпионаты? )))
Потому что думали, что спортсмены будут умирать. А затем выяснили, что умирают только хронические больные и люди с слабым здоровьем. Среди спортсменов таких нет.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1210928
dolbano писал(а):
23 сен 2020, 09:48
СвидетельСектыКСВР писал(а):
23 сен 2020, 09:30
Почему раньше останавливали чемпионаты? )))
Потому что думали, что спортсмены будут умирать. А затем выяснили, что умирают только хронические больные и люди с слабым здоровьем. Среди спортсменов таких нет.
любой спортивный клуб это не только здоровые спортсмены, но и обслуживающий персонал на базе и тренеры и много еще кого, не говоря про то что некоторые спортсмены умирают и оказываются не совсем здоровыми...
#1210929
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 сен 2020, 17:58
Но и то, что вся эта пандемия попахивает фикцией, я вижу.
Сами врачи в поликлинике ходят без масок или с натянутой на подбородок.
Очень смахивает на русское авось в рядах врачей.

Что до фикции, то кто в ней замешан? Президент вон до сих пор в изоляции на удаленке работает. Неужели и он не в курсе, что это "фикция"?
#1210931
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 сен 2020, 18:31
А теперь похер, всё идёт своим чередом, жизнь продолжается.
И тут есть простой ответ. Если признают, что вторая волна пришла, то нужно будет всех сажать на карантин и бабло выплачивать населению, а государство (сугубо ИМХО) лучше допустит увеличение смертности среди собственного населения, чем расстанется с деньгами
Аватара пользователя
 dolbano
#1210933
Вячеслав.РУ писал(а):
23 сен 2020, 11:20
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 сен 2020, 17:58
Но и то, что вся эта пандемия попахивает фикцией, я вижу.
Сами врачи в поликлинике ходят без масок или с натянутой на подбородок.
Очень смахивает на русское авось в рядах врачей.

Что до фикции, то кто в ней замешан? Президент вон до сих пор в изоляции на удаленке работает. Неужели и он не в курсе, что это "фикция"?
Так некоторые врачи, прививки от гриппа принципиально не делают.
  • 1
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 452