Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1211520
Вячеслав.РУ писал(а):
29 сен 2020, 16:10
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 16:01
А так, я разделяю Вашу озабоченность по поводу рака - столько людей умирает постоянно, а всем пофиг на эту проблему.
Рак не подцепишь просто так стоя в очереди или через деньги, посылки, еду и прочее. Это разные вещи совершенно. Да и пандемия по раку на Земле еще не была объявлена
а кто подцепил коронавирус через деньги или посылку ??? Может это ваши больные фантазии или глупость собянина?
Вся беда в том, что в основном люди умирают как раз от сердечно-сосудистыми и онкологическими заболеваний... а не от вирусов. Поэтому не стоит ждать пандемии по раку. чтобы начать искать причины и способы лечения рака. проблема намного серьезнее любой вирусной инфекции, учитывая, что она не решена уже много лет.
#1211532
Вячеслав.РУ писал(а):
29 сен 2020, 14:45
Москва +2300.
При населении 15млн - это 0,01%
Тебе эти цифры о чем-то говорят?

Я бы понял,
Если бы это было так:
вчера заразилось 2100 человек.
сегодня +2300, но не к общему числу, а именно прирост относительно вчера, т.е. 2100 + 2300 = 4600 сегодня.

Как это выглядит на самом деле?
позавчера 2016
вчера 2217
сегодня 2300
Динамика впечатляет.
#1211596
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 16:22
а кто подцепил коронавирус через деньги или посылку ??? Может это ваши больные фантазии или глупость собянина?
Не знаю где тут глупость, но в Китае на период пандемии отказались от бумажных денег, а в России нет. Результаты мы видим

Можно конечно всю информацию поступающую из разных уголков земли считать за фантазию, но по моему это глупо
#1211597
СвидетельСектыКСВР писал(а):
29 сен 2020, 16:59

Как это выглядит на самом деле?
позавчера 2016
вчера 2217
сегодня 2300
Динамика впечатляет.
Вообще то все началось с 650

В Москве конечно не 15, а 12 миллионов. Но в Пекине то 22 миллиона. А во ВСЕМ Китае за день +22. Так что я не стал бы бросаться на амбразура усиленно защищая наши власти, которые почему очень мало что делают на самом деле, чтобы остановить заразу. Ведь есть и другие примеры.
#1211603
Вячеслав РУ писал:
Рак не подцепишь просто так стоя в очереди или через деньги, посылки, еду и прочее. Это разные вещи совершенно. Да и пандемия по раку на Земле еще не была объявлена
Ну,вы,блин, даете.
1.Припоминается, что вирусная теория возникновения рака тоже нашла своих почитателей и, по-моему, пока ещё никем толком не опровергнута. Согласно этой теории некоторые вирусы играют определенную роль в возникновении рака на начальной стадии, а потом, после возникновения болезни они отступают на второй план.

2.Кроме того еда, если она канцероген, хоть и не заразна как вирус, но ещё как может привести к возникновению того же самого рака.

3. Если пандемия по раку или сахарному диабету не объявлена ВОЗ, то это не значит, что этих эпидемий нет совсем. Неужели без объявлений ничего непонятно?

4. И потом, мало ли что там чиновники объявили в ВОЗ, а другие чиновники в нац. государствах побежали это исполнять. Был вот такой результат со свиным гриппом:
где-то в 2010 году ПАСЕ официально заявила, что угроза свиного гриппа была сфальсифицирована медиками и не заслуживала статуса эпидемии, являясь лишь гриппом средней тяжести. Это случилось уже тогда, когда всеми странами Европейского Союза были закуплены вакцины на борьбу со свиным гриппом. Эту вакцину официально представила ВОЗ. А потом несколько тонн этой вакцины сожгли в Германии, поскольку она оказалась небезопасной. Превращение гриппа средней тяжести в эпидемию волевым решением ВОЗ по всему миру позволило получить хорошую прибыль "большой фарме." А миллионы людей этой вакциной были привиты. Кстати та вакцина от свиного гриппа тоже была применена по-скорому, без многолетних положенных в таком случае испытаний.
Так что такие объявления/необъявления эпидемий со стороны разных официальных органов - большое лукавство и к нему, по-моему, так и надо относиться. Как и к любым официальным цифрам.

Кстати, появились сообщения, что на вещах к/вирус особо по времени не задерживается, как считалось ранее.
#1211604
Вячеслав.РУ писал(а):
29 сен 2020, 21:56
СвидетельСектыКСВР писал(а):
29 сен 2020, 16:59

Как это выглядит на самом деле?
позавчера 2016
вчера 2217
сегодня 2300
Динамика впечатляет.
Вообще то все началось с 650

В Москве конечно не 15, а 12 миллионов. Но в Пекине то 22 миллиона. А во ВСЕМ Китае за день +22. Так что я не стал бы бросаться на амбразура усиленно защищая наши власти, которые почему очень мало что делают на самом деле, чтобы остановить заразу. Ведь есть и другие примеры.
ЁТМ :lol:
С 650!
Очуметь.
Это что-то ооочень серьезное.
Вообще законно с 650 до 2300? Аж за неделю (а то и две!)
Динамика просто фантастическая, чума отдыхает! :lol:
Паниковский какой-то ей Богу :lol:
#1211605
Я понял, понял. Все тут смелые, наверняка даже без масок ходят, а на рост заболевающих им только смешно. Ну смейтесь. Мне то что. Это ваша жизнь
Аватара пользователя
 dolbano
#1211627
Вячеслав.РУ писал(а):
25 сен 2020, 12:56
Привет всем бессмертным

Сегодня Москва +1560

Как вам рост + 50 процентов? Собянин уже начал сажать стариков на домашний режим

ЗЫ: У нас в Москве рост почти такой же, как в 60 миллионной Италии за сутки
Итвльяшки раздолбаи. Мало тестируют. Не выявляют бессимптонников. Поэтому у них статистика хорошая.
Аватара пользователя
 kurilka
#1211649
Вячеслав.РУ писал(а):
29 сен 2020, 23:04
Я понял, понял. Все тут смелые, наверняка даже без масок ходят, а на рост заболевающих им только смешно. Ну смейтесь. Мне то что. Это ваша жизнь
Вы, это, когда спать ложитесь, не забудьте утюг выключить, а то...

В Минпромторге сообщили, что нашли иностранные утюги с прослушкой
https://ria.ru/20200930/proslushka-1577980030.html
#1211651
kurilka писал(а):
30 сен 2020, 11:22
Вячеслав.РУ писал(а):
29 сен 2020, 23:04
Я понял, понял. Все тут смелые, наверняка даже без масок ходят, а на рост заболевающих им только смешно. Ну смейтесь. Мне то что. Это ваша жизнь
Вы, это, когда спать ложитесь, не забудьте утюг выключить, а то...

В Минпромторге сообщили, что нашли иностранные утюги с прослушкой
https://ria.ru/20200930/proslushka-1577980030.html
Это не тот ли Минпромторг чей сотрудник Пак получил лещей от Кокорина?

Собрались там: Василий Шпак, Денис Пак.... Они еще и не то найдут, если им хорошо заплатят
#1211654
С утюгами история вообще не новая. Аж семь лет назад в Санкт-Петербург уже завозили утюги китайского производства с микрочипами https://www.vesti.ru/article/2010513

Замечу китайского производства (не только коронавирусом они славятся), а не американского, как наверняка многие подумали после сообщения Шпака. У нас вообще среди американских товаров разве что градусники продают (свое предприятие по производству градусников в Подмосковье Россия как специально уничтожила). Вот их надо проверить - не пересылают ли эти американские градусники данные по температуре россиян в генштаб США
#1211663
ЗЫЗЫ: То, что нашел Шпак недавно, русские люди уже семь лет как нашли и обсудили http://we.easyelectronics.ru/John/neved ... pione.html

Недалеко Россия уйдет с такими неповоротливыми чинушами

Видимо и коронавирус научатся усмирять только через семь лет.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1211692
Вячеслав.РУ писал(а):
30 сен 2020, 12:33
...
Недалеко Россия уйдет с такими неповоротливыми чинушами

Видимо и коронавирус научатся усмирять только через семь лет.
Не надейся, Слава ! 7 лет ушло чтобы про утюги прочитать, научиться усмирять коронавирус это не утюг разобрать. Тут может получиться как с раком ... на всю оставшуюся жизнь.
Аватара пользователя
 Емеля
#1211694
Вячеслава нужно отправить на рейд, по соблюдению масочного режима, заипали без масок ходить уже))) Предлагаю начать с электричек Рижского направления :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1211695
Емеля писал(а):
30 сен 2020, 14:42
Вячеслава нужно отправить на рейд, по соблюдению масочного режима, заипали без масок ходить уже))) Предлагаю начать с электричек Рижского направления :D
А ведь в бункере могут услышать такие просьбы? И что народу делать :obstenu:
Аватара пользователя
 Емеля
#1211696
vasilev писал(а):
30 сен 2020, 14:46
Емеля писал(а):
30 сен 2020, 14:42
Вячеслава нужно отправить на рейд, по соблюдению масочного режима, заипали без масок ходить уже))) Предлагаю начать с электричек Рижского направления :D
А ведь в бункере могут услышать такие просьбы? И что народу делать :obstenu:
#1211758
kurilka писал(а):
30 сен 2020, 11:22
Вячеслав.РУ писал(а):
29 сен 2020, 23:04
Я понял, понял. Все тут смелые, наверняка даже без масок ходят, а на рост заболевающих им только смешно. Ну смейтесь. Мне то что. Это ваша жизнь
Вы, это, когда спать ложитесь, не забудьте утюг выключить, а то...
И входные вентили воды в ванной закрыть, а то вдруг ночью прорвет.
#1211760
Из сети:
Изобретение века и Нобелевская премия по медицине должны быть присуждены в этом году гению, который изобрел формулу "бессимптомный пациент". То есть симптомов нет, выглядит здоровым и им является - но при этом всё равно он
- больной , так как тест неизвестной достоверности фиксирует у него наличие антител...
Манипуляции со статистикой и вполне простительная неграмотность населения в вопросах эпидемиологии позволяют широко и произвольно трактовать степень угроз, но когда наведенный страх и ужас проходит, люди начинают задаваться не самыми приятными для властей вопросами.
  • 1
  • 157
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • 452